Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 221 страница 230 из 647

221

Прошу прощения, ошибся - Луноглаз)))

0

222

Привет котанам ^^
Очень хочу к вам присоединиться, но не уверен насчет племени, где рады новым воинам, где будет игра и где потенциально примут?
У вас коллектив давно сложился, все уже заняты какой-то игрой, не хочется прийти и оказаться за бортом))

0

223

Нет, лучше всё-таки возьму имя Следок, если вы не возражаете. В таком случае имена от котёнка до взрослой особи (со всеми вытекающими статусами) могут быть следующими: Следок, Следок/След, Следолап, Следогруд и т.п.

0

224

Мышь, как говорится - дело сделано! Я в ближайшее время напишу подобающую анкету. Могу я попросить вас о помощи в ЛС? Мне будет необходимо узнать некоторые факты о Мыши и Грохоте)

0

225

След
Добро пожаловать! :)

0

226

Рыжелист
Спасибо! :blush:

0

227

ам написал(а):

Привет котанам 
Очень хочу к вам присоединиться, но не уверен насчет племени, где рады новым воинам, где будет игра и где потенциально примут?
У вас коллектив давно сложился, все уже заняты какой-то игрой, не хочется прийти и оказаться за бортом))

Привет!
Мы рады игрокам в любых племенах, можете выбрать, какое больше по душе. Также можете зайти в эту тему: Списки племен, чтобы наглядно увидеть состав племен и актив. Новичков мы любим, к вопросам открыты, так что не стесняйтесь и добро пожаловать :)

0

228

След, оки-оки, жду анкетуhttp://images.vfl.ru/ii/1501068114/361f91dc/18039300.png
ам, добрый день! Не хотите занять место котёнка Мыши и Грохота?)

Отредактировано Мышь (2020-03-05 16:21:37)

0

229

Всем добрый день! Есть ли возможность вписаться в семью Волноловки и Блеска, зарегистрировав ещё одного котёнка?

0

230

Простогость написал(а):

Всем добрый день! Есть ли возможность вписаться в семью Волноловки и Блеска, зарегистрировав ещё одного котёнка?

Добрый день!
В семью Волноловки и Блеска набор котят уже закрыт, но можете зарегистрировать котенка в семью Ирисохвостой и Хмельника. Там котята старше всего на луну

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3