Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 211 страница 220 из 640

211

огнянка
Привет! Прошу прощения, в теме анкеты ответил.

0

212

Звёздная Сойка
Спасибо большое за ответ))

0

213

Можно ли сделать так, чтобы сообщения из Отголосков не приходили на почту? http://s8.uplds.ru/9wVbv.png

0

214

Рожь
Да, в настройках профиля можно выбрать пункт "скрыть емейл и запретить слать сообщения через форум"

0

215

Спасибо, ты мне очень помог:)

0

216

Доброго времени суток! Я - совсем недавно забрёл на этот форум и уже успел ознакомиться с основными моментами ролевой (в частности - ЛОРом, правилами и т.п.). Мне бы очень хотелось создать котёнка (так как в фандоме я, к сожалению, не разбираюсь, а поиграть очень хочется - уж больно интересная иерархия племён и т.п.). Прошу меня простить, если я пишу не в эту тему, но может быть кто-то из представителей племён ожидает пополнение? Я бы с радостью присоединился к одной из потенциальных королев (беременных кошек). Со своей стороны обещаю частую и качественную игру. Заранее спасибо! :nope:

0

217

Таинственный гость, доброго времени суток! Мышь и Грохот разыскивают котят. Будем рады принять в тёплую семью отголосовцев) Подробнее можно узнать по этой ссылке. Если есть какие-то вопросы можете обратиться в ЛС ко мне или автору заявки - Грохоту)

Отредактировано Мышь (2020-03-05 11:35:40)

0

218

Благодарю за приглашение! Скажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно создать котёнка-мальчика (опираясь на внешние данные Грохота и Мыши, а также их характеры)? Или вас интересуют исключительно девочки? :unsure:

0

219

Таинственный гость, нет, нам не принципиально важно)

0

220

Отлично! В таком случае, могу я создать отпрыска Грохота и Мыши по имени Луноцвет?) Имя обуславливается цветом глаз котенка (который он унаследовал от своего отца).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3