Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 181 страница 190 из 640

181

Доброго времени суток!

Это снова я, Ветрогривка, если помните такую. С одним единственным вопросом. Могу ли я вернуться на ролевую? Или всё, я уже в бане безвозвратно?  :(

0

182

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток!

Это снова я, Ветрогривка, если помните такую. С одним единственным вопросом. Могу ли я вернуться на ролевую? Или всё, я уже в бане безвозвратно?

Привет, Ветрогривка, или  же Медочек?

0

183

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток!

Это снова я, Ветрогривка, если помните такую. С одним единственным вопросом. Могу ли я вернуться на ролевую? Или всё, я уже в бане безвозвратно?

Доброго
Нет.

0

184

Чёрная Полоса, ну я была и Ветрогривка, и Медочек здесь)

0

185

Грохот
Чёрная Полоса
Неуместной флуд удален, продолжайте его, пожалуйста, где-нибудь в другом месте.

0

186

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нужен ли в какое-либо племя пассивно-агрессивный ученик со сдвигом на веру в Звёздное  племя (а то в магазине и требуемых персонажах все бойкие, целеустремлённые и юморные -- только в путь) и ведётся ли активная игра в ЗП (есть ли смысл зарегистрировать туда героя)?

0

187

Безымянный
Здравствуйте!
Мы будем рады ученикам в любом племени, особенно в Сумрачном и Ветра. В том числе и со сдвигами, главное, чтобы Вам было интересно играть и строить собственную линию развития персонажа. Что касается Звёздного племени, то персонажи у нас туда не регистрируются, а, скорее, попадают после смерти. Когда это необходимо, звёздные предки отыгрываются, например, для ниспослания пророчеств. То же касается и жителей Темного леса.

+1

188

Рыжелист, отличненько. Тогда, ожидайте анкету на днях. ^^

0

189

Мирнолап
Двойные имена у нас не запрещены, если их корни свободны. Единственное, словосочетание "голубь мира" не несёт для котов такого смысла, как для нас. Если сможете его интерпретировать по-другому, то почему бы и нет)

0

190

Доброго дня! Я написала анкету, но только потом обнаружила для себя Древа племен с родословными. Я новенькая на сайте, но я так понимаю что я все равно могу подать заявку и стать чьим-то предком? И после двух месяцев активной игры мне ее подтвердят? Могу ли я сразу тогда переписывать биографию в анкете? Будто я не котенок с неизвестными родителями, а прям с набором предков за спиной? х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3