Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

Полыничка

РассветнаяСтервятник

Север

БарсучийПышнолапка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

● На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

● На форуме введен Игровой помощник, просим ознакомиться.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3

Привет, Гость! #3

Сообщений 161 страница 170 из 175

161

Боюсь, пусть меня и тянет в Ветер, я упустила шанс сделать из Метелицы не размазню. Рысь меня как-то привечает больше
Однако попробую уж её вытащить, хотя неизвестно, что из этого будет

0

162

Метелица (х)
Ты можешь не восстанавливать всех персонажей, а сфокусироваться только на одном. Если чувствуешь, что не потянешь обоих, не нужно над собой издеваться и силой выдавливать игру за каждого из них.
К слову, наставник Метелицы (Черногрив) сам куда-то запропастился, так что, если есть желание, можешь продолжить игру с того же момента, на котором остановилась, только уже с другим наставником. Это так, к слову.

0

163

здравствуйте! хотела бы присоединиться к игре, как ребенок Тмина и Тигровой Лилии - в древе у них открыта ветвь
только вот у тмина последнее посещение в 2015 году, а тигровой лилии вообще нет, как это объясняется со стороны игры и могу ли я продолжить их ветвь?

0

164

сан написал(а):

здравствуйте! хотела бы присоединиться к игре, как ребенок Тмина и Тигровой Лилии - в древе у них открыта ветвь
только вот у тмина последнее посещение в 2015 году, а тигровой лилии вообще нет, как это объясняется со стороны игры и могу ли я продолжить их ветвь?

Добрый день) Да, эти игроки давно покинули ролевую, но никаких происшествий с ними не отыгрывала, предполагается, что они просто продолжили жизнь в племени. Но так как они были молоды в 2015, и с тех пор уже третье поколение растет, то их дети должны быть уже совсем взрослые воители, им около 40 лун)
У Тигровой Лилии просто в профиле стоит (х), так как позднее в другом племени был игрок с таким же именем.

0

165

Кристальная Звезда
кедр из того же поколения!
а ему 50 лун
котенку тигровой лилии может быть ~60 лун?

0

166

Карпозубка
Я назвала возрастной минимум)
Так то да, с 2015 года прошло около 60 лун.

0

167

Кристальная Звезда
хорошо, большое спасибо <D

0

168

Всем добра, подскажите, как связаться с Ручейницей? Хочется стать её котёнком, но для этого надо узнать, скоро ли планируются роды, если и будут вообще. Заранее спасибо!

0

169

Простогость написал(а):

Всем добра, подскажите, как связаться с Ручейницей? Хочется стать её котёнком, но для этого надо узнать, скоро ли планируются роды, если и будут вообще. Заранее спасибо!

Доброго времени суток) а где инфа, что я жду котят?

0

170

Эм... в древе вы являетесь парой... или я не так поняла?

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3