Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 151 страница 160 из 640

151

Здравствуйте, не могу зайти в аккаунт Шторм. Пароль меняла, инструкции следовала. Подскажите, что я не так делаю?

0

152

Не могу зайти в аккаунт. написал(а):

Здравствуйте, не могу зайти в аккаунт Шторм. Пароль меняла, инструкции следовала. Подскажите, что я не так делаю?

Хм, не выдаёт такого аккаунта. Зайди с рекламы, дай ссылку на конкретный профиль. (просто гостю ссылку вставить не даст)

0

153

Поменяйте, пожалуйста, ник на Гризли :З

0

154

Проверьте, пожалуйста, тему с Баннерообменом ;)

0

155

Времени суток!

Это снова я. С парой вопросов

Во-первых, стоит ли возвращаться? Или я уже на совсем уж плохом счету?
Во-вторых, если стоит, то запрос на новый пароль пришёл лишь на Метелицу. Рыслапка усердно отказывается появляться, хотя при попытке отправить ей E-mail с этого профиля прилетает на мой
И, в-третьих, что приблизительно сейчас творится в игре?

0

156

Метелица (х)
Привет, приятно снова тебя здесь видеть.
По вопросам.
1. Никогда не поздно вернуться, уж поверь мне. Не думаю, что кто-нибудь будет злиться на твоё возвращение (скорее наоборот, должны порадоваться, что ты снова в строю). Хотя, конечно, в следующий раз, если ты вдруг поймёшь, что совсем уж выпадаешь из игры, лучше об этом предупредить, чтобы не заставлять людей ждать от тебя постов.
2. Поменяла ей пароль, скинула тебе в ЛС. Не забудь изменить его после этого, чтобы доступ к аккаунту был только у тебя.
3. В игре творился Совет. Как раз сейчас он закончился, и все расходятся по лагерям. Самое время вклиниться в игру.

Отпишись в > этой теме <, чтобы тебе убрали крест из ника. Добро пожаловать назад!

0

157

Боюсь, пусть меня и тянет в Ветер, я упустила шанс сделать из Метелицы не размазню. Рысь меня как-то привечает больше
Однако попробую уж её вытащить, хотя неизвестно, что из этого будет

0

158

Метелица (х)
Ты можешь не восстанавливать всех персонажей, а сфокусироваться только на одном. Если чувствуешь, что не потянешь обоих, не нужно над собой издеваться и силой выдавливать игру за каждого из них.
К слову, наставник Метелицы (Черногрив) сам куда-то запропастился, так что, если есть желание, можешь продолжить игру с того же момента, на котором остановилась, только уже с другим наставником. Это так, к слову.

0

159

здравствуйте! хотела бы присоединиться к игре, как ребенок Тмина и Тигровой Лилии - в древе у них открыта ветвь
только вот у тмина последнее посещение в 2015 году, а тигровой лилии вообще нет, как это объясняется со стороны игры и могу ли я продолжить их ветвь?

0

160

сан написал(а):

здравствуйте! хотела бы присоединиться к игре, как ребенок Тмина и Тигровой Лилии - в древе у них открыта ветвь
только вот у тмина последнее посещение в 2015 году, а тигровой лилии вообще нет, как это объясняется со стороны игры и могу ли я продолжить их ветвь?

Добрый день) Да, эти игроки давно покинули ролевую, но никаких происшествий с ними не отыгрывала, предполагается, что они просто продолжили жизнь в племени. Но так как они были молоды в 2015, и с тех пор уже третье поколение растет, то их дети должны быть уже совсем взрослые воители, им около 40 лун)
У Тигровой Лилии просто в профиле стоит (х), так как позднее в другом племени был игрок с таким же именем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3