Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 131 страница 140 из 640

131

Шторм написал(а):

Скажи, пожалуйста, а аватарка у меня нормального размера?

Да, всё с ней нормально, но если не нравится, к примеру, горизонтальный формат, то можешь поставить и вертикальную, как удобно.

Шторм написал(а):

И, если размер не годится, где его исправить?

Да хоть в том же фотошопе, если он есть. Если нет, могу помочь подогнать до нужного размера желаемое изображение)

0

132

Аноним написал(а):

Я планировал написать анкету на котёнка-домашнего, любимца фермера в Гнезде Двуногих, но, видимо, не судьба. Премного благодарен за то, что ответили, буду иметь ввиду.

У кого в дальнейшем можно попросить поменять имя зарегистрированному персонажу? Хотелось бы связаться с ним и обсудить дальнейшие планы на форуме, но, если здесь он бывает редко, то свяжусь через соцсеть (ВК или Discord).

Бонжур)

0

133

Доброго времени суток вам) можно поинтересоваться, кто из магазина персонажей наиболее важен и интересен в игре сейчас?) Ролевая жива вообще?))

0

134

Кто-то
Приветствую. Лучше выбирать из "требуются в игру", потому что магазин персонажей - это просто когда кому-то нечем заняться, и он придумывает персонажей и анкеты на них пишет, а то, что они ему или кому-то в игре нужны - спорный вопрос) Так что заходи в тему Требуются в игру и пиши подавшим заявки на персонажей, не забыв свериться с датой их последнего визита.

0

135

А кто сейчас наиболее прямо требуется из персонажей? И ещё, можно сменить пароль на только что зареганом профеле Рожь, не прилетает на почту почему-то

0

136

Кто-то (Рожь) написал(а):

Кто-то (Рожь)

Такс, я поняла кто ты. Ветрогривка, ты у нас в бан-листе, и не помню, чтоб мы давали сто пятисотый шанс играть тут.

0

137

Да, но времени много прошло и я честно изменилась (

0

138

Не верится

+1

139

Очень жаль.. прощайте

0

140

Здравствуйте. Поменяйте имя на Грача, пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3