Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 71 страница 80 из 327

71

Я бы тоже пошел на совет

0

72

Шпороцветник, Рыжелист, Мшистая. Кто ещё пойдёт на Совет?

0

73

Черепаший Хвостик идёт, с его слов

0

74

Я пойду.
Можно же зачесть Совет вместо ночи бдения? Такое было как-то в каноне.

0

75

Камнелапка
Если Огнешерсточка тоже пойдет, то можно. А если нет, то будет странно,  че это одной такой почет, а вторая сиди тут, бди молча всю ночь 😂

0

76

Я не пойду на Совет. Не потому что не хочу, а потому что просто не выберусь из оврага без помощи)
а так бы мог просто за компанию

0

77

Бородист
Я украду для тебя тележку у двуногих

0

78

Рыжелист написал(а):

Бородист
Я украду для тебя тележку у двуногих

ты настоящий друг!  http://uploads.ru/i/e/B/1/eB1wW.gif

0

79

Бородист
http://s4.uploads.ru/CBhQG.gif

0

80

В связи с тем что постов и сообщений об отсутсвии у Темени и Пантеры не было более месяца, я приняла решение поступить по справедливости и пункту правил нашего форума:

пункт 1.15

1.15 Игроки, в течение месяца не появляющиеся в игровой части, становятся отмеченными синим цветом в списке племен. Раз в три месяца администрация проводит чистку, о которой предупреждает заранее в таблице и в обьявлениях. Если участник не отписался в отсутствиях* за это время или не вступил в игру, его персонаж удаляется из списка племен, а ник приобретает приписку (х), означающую, что формально ник свободен, а этот персонаж не числится в племени. Соответственно, вы не можете играть в этом племени.
Вернуться в игру можно, написав в теме "Возвращалка", если этот ник еще свободен. В противном случае вам придется выбрать другой ник и изменить анкету.
*Тема "Отсутствия" спасают от чистки только один раз. Если вас нет в течение двух чисток, то вы удаляетесь из списка племен ввиду невозможности играть на форуме по различным причинам.
**Исключение составляет важная роль. Если вы занимаете важную роль, при этом отсутствуя без предупреждения месяц (если вы предупредили, то месяц отсчитывается с момента окончания срока отсутствия), то вас имеют снять до чистки. Администрация оставляет за собой право снять вас с важной роли ввиду постоянных отсутствий, пускай они даже и не превышают указанный лимит.

Места важных ролей целителя и глашатая в ближайшее время будут сняты с ролей.
Насчет целителя так:
У нас только что была перемотка времени на некоторое время (у каждого своё, абстрактные несколько лун). Считаем, что Дуновение Ветра погибла давно и опускаем нюанс, что Темень ещё ученица, а не полноценная целительница. Они больше двух лет играли в паре. Так что можно считать что они давно уже обе полноправные целительницы.  Дальше считаем что почти сразу Темени напророчили ученицу. На неё пишется анкета сейчас и будет опубликована в ближайшее время. Прикрываясь перемоткой считаем что ученица учится давно и формально уже готова стать полноправной целительницей.

С глашатаем я еще в процессе логического обоснования, но смену намерена отыграть сейчас на собрании.
Всем спасибо за внимание.  Надеюсь на понимание и отсутсвии обид.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2