Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 61 страница 70 из 327

61

Пятныш
я отпишу тебе сегодня-завтра

0

62

Ребятушки, у меня проблемы с компом. Постараюсь их решить сегодня, если вдруг не получится, не теряйте, как только, так сразу отпишусь. А то постить с телефона - сущая пытка

0

63

Кристальная Звезда написал(а):

Так. Какой у нас итог.
Так как я всё это время болела, то имена и статусы никому не меняла.
Сейчас впервые выйду из палатки и буду посвящать.
Огнешерсточку и Камнелапку в  воители.
Черепаху нового наставника Рыжелиста в свящи с декретом Снежного Облака.
Громику... Так и не поняла,  Свету его или Диковинке. Свет так и не отписался, так что Громик,  решай сам. Жду ответа.
С Бородистом не совсем понимаю как отыграть. Сейчас тебя посвящать? И кто мне донесет эту инфу. Ты сам по середине собрания?

Ну и следующий вопрос - веду запись на Совет,  на который пойдем сразу после собрания. Так как Пантера неактивен, иду сама готовьтесь,  будет жарко 😂.

Иду на совет 👋🏻

0

64

Кристальная Звезда написал(а):

Так. Какой у нас итог.
Так как я всё это время болела, то имена и статусы никому не меняла.
Сейчас впервые выйду из палатки и буду посвящать.
Огнешерсточку и Камнелапку в  воители.
Черепаху нового наставника Рыжелиста в свящи с декретом Снежного Облака.
Громику... Так и не поняла,  Свету его или Диковинке. Свет так и не отписался, так что Громик,  решай сам. Жду ответа.
С Бородистом не совсем понимаю как отыграть. Сейчас тебя посвящать? И кто мне донесет эту инфу. Ты сам по середине собрания?

Ну и следующий вопрос - веду запись на Совет,  на который пойдем сразу после собрания. Так как Пантера неактивен, иду сама готовьтесь,  будет жарко 😂.

Бородиста хочу посвятить вместе со всеми. Пускай кто-то доложит о нём тебе.

0

65

Меня на Совет.
Могу про Борю доложить, кстати будет ну ваще инетерсно похоже ахах

0

66

Бородист
Я просто насколько знаю канон, заставить быть старейшиной не могут) Это должно быть твое решение.
Сейчас ко мне придет Мшист, мы можем попросить её,  но надо сказать как именно обстоит дело. Получается она должна сказать, что "Бородист твердо решил стать старейшиной, но в виду того что у него нет ног, он не может подняться на каменный карниз и сказать об этом лично"? Как-то так?

0

67

Кристальная Звезда
ну пусть так

0

68

Шпороцветник
Хм. А заходи вслед за Мшист с новостью о Бородисте. На ней и так уже куча новостей, а тут мы и отыграем с тобой кое-что задуманное.

0

69

Шпороцветник написал(а):

Меня на Совет.
Могу про Борю доложить, кстати будет ну ваще инетерсно похоже ахах

я согласен)

0

70

Кристальная Звезда написал(а):

Хм. А заходи вслед за Мшист с новостью о Бородисте. На ней и так уже куча новостей, а тут мы и отыграем с тобой кое-что задуманное.

Бородист написал(а):

я согласен)

а, всё, прочёл, исправил сообщение)
Как быстро они летят

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2