Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 51 страница 60 из 327

51

в ближайшее время раздам нужные посты

0

52

Камнелапка, Светлый
Я в принципе готов присоединиться к вам. Когда мне лучше отписать, после поста Камнелапки?

0

53

Рыжелист
Думаю, да. Так,  в принципе, у тебя больше реакции на происходящее получится)
И ты ведь уже в курсе всего произошедшего? Ничего там кратко рассказать не надо?

0

54

Светлый
Думаю, всё основное я прочитал)
Тогда так и сделаю

Отредактировано Рыжелист (2018-03-17 20:47:00)

0

55

Рыжелист
Уиии, привет)
Можешь сейчас писать, у меня некоторые проблемы тут, я в понедельник только буду писать.

0

56

Камнелапка
Привееет)
Ничего, я подожду. В плане реакции Свет прав) Мне это будет даже выгоднее)

0

57

Вопрос к участникам битвы у Небесного дуба. 
Все дайсы мы ясное дело не будем отыгрывать, но сколько постов кто собирается отписываться?
Я думаю, что по три, для тех, кто начал будет достаточно.  А кто ДО СИХ ПОР не начал отыгрывать бой, я советую отписать всё одним постом.

0

58

Отпишусь в Субботу. Отыграем с Ночкой битву одним постом как и решили. Извините за задержку.

0

59

Кристальная Звезда
посмотрю как Барсучишка отпишет, но, наверное, тоже одним постом
кстати, Ночка. я думаю, ты можешь меня смело пропускать уже хД

0

60

Кристальная Звезда
Мы с Черепашьм Хвостиком скорее отпишем ещё максимум один-два поста. Закончим, как и остальные

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2