Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 31 страница 40 из 327

31

Ядовик
Орлишка уж тем более сначала в шоке будет, ведь тренировок у него не было.
Моё предложение:
Кто-нибудь из наших оруженосцев начнёт драку, ну или же из оруженосцев Грозы кто-нибудь начнёт, а остальные увяжутся

0

32

Ядовик написал(а):

я думаю, что врятли мы станем нападать первыми

Окей, значит я пошла кидать кубик.

Орлишка написал(а):

Орлишка уж тем более сначала в шоке будет, ведь тренировок у него не было.

Это как так в 8 лун не было тренировок? ОО

0

33

Собственно,  получается я начала бой. Дальше уже вообще все равно кто с кем и в какой последовательности сцепится)
Так что кто первый онлайн,  тот первый и атакует. Кидайте.

0

34

Кристальная Звезда
Ок

0

35

Орлишка написал(а):

Орлишка уж тем более сначала в шоке будет, ведь тренировок у него не было.

Вот только не надо в постах вообще такого говорить. У тебя был нпс-наставник, и ты стал оруженосцем как и положено в свои 6 лун. Соответственно, у тебя были тренировки: как боевые, так и охотничьи.

0

36

Пост за Ози будет вечером/поздно ночью

0

37

Озёрка
Окей, я вас обоих жду и пишу у дуба. Шпор уже там присоединится сразу после меня.

0

38

А где Пантера?Или кто другой старший по званию. Я что-то потерялась. Мне надо кому-то рассказать нашу увлекательную историю, я даже не знаю кому, раз Крист без сознпния.
( Светик, пост будет завтра)

0

39

Камнелапка написал(а):

А где Пантера?Или кто другой старший по званию. Я что-то потерялась. Мне надо кому-то рассказать нашу увлекательную историю, я даже не знаю кому, раз Крист без сознпния.
( Светик, пост будет завтра)

Пантера вернется в лагерь, как весь отряд отправится на дуб

0

40

Кристальная Звезда написал(а):

Озёрка
Окей, я вас обоих жду и пишу у дуба. Шпор уже там присоединится сразу после меня.

Окей.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2