Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 11 страница 20 из 325

11

Кристальная Звезда
Ок, ждём 23-го. Прошу прощения. Я чего-что совсем невнимательный стал.

0

12

Короче дискуссия окончена.
Если Мшистая в свой срок отпишется до 23 числа 9.45, то патруль идет по старой договоренности .  Тоесть Чернильник, Яролика, Ночка и Пятнолап против Мшистой, Шпороцветника, Барсучишки и Озерки. Если нет,  то место Мшистой займет другая свободная воительница  (Ласточка, Диковинка) и возьмет с собой всех троих котят Бородиста и тогда Орлишка сможет остаться. 
Всё.  Точка.

0

13

Кристальная Звезда написал(а):

Короче дискуссия окончена.
Если Мшистая в свой срок отпишется до 23 числа 9.45, то патруль идет по старой договоренности .  Тоесть Чернильник, Яролика, Ночка и Пятнолап против Мшистой, Шпороцветника, Барсучишки и Озерки. Если нет,  то место Мшистой займет другая свободная воительница  (Ласточка, Диковинка) и возьмет с собой всех троих котят Бородиста и тогда Орлишка сможет остаться. 
Всё.  Точка.

Я до 23-го числа не отпишусь, повторюсь, мне важно дождаться ответа от других. Если вам так не удобно - берите другую)

0

14

Мшистая
Оооо спасииибо!!!!)
Благодаря тебе... ну ты понимаешь))) оооооооооооо еееееееееестььььььь

0

15

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Пожалуйста, сделайте нам с Ночкой дайсовую тему. Мы просто покидаем дайсы а битву в один пост от каждой обыграем. Такт будет быстрее и интереснее чем писать пять мини постов с одним действием.

0

16

Озёрка написал(а):

Мы просто покидаем дайсы а битву в один пост от каждой обыграем. Такт будет быстрее и интереснее чем писать пять мини постов с одним действием.

Да, кстати. Я насчет этого согласен: чтобы каждая пара побросала кубик сначала в теме, а потом отыграла в одном посте, чтобы не мусолить потом по одной атаке в постах.

0

17

Озёрка
Тоже согласен. Это будет удобней, да и сократить время поможет

0

18

Озёрка написал(а):

Пожалуйста, сделайте нам с Ночкой дайсовую тему. Мы просто покидаем дайсы а битву в один пост от каждой обыграем. Такт будет быстрее и интереснее чем писать пять мини постов с одним действием.

Я пыталась узнать мнение большинства чтобы начать.  Ответил только Пятныш.
Всё сделаю в понедельник. Как раз все пары мне подтвердят. Если это произойдет раньше, темы попрошу создать еще кого из, кто в отличие от меня находится на форуме в выходные) я так заработалась что забыла про праздник и сегодня чуть не ушла на работу, встала, оделась, накрасилась... И потом меня осенило, что можно спать...Это уже край переутомления -.-
Еще дело такое. Мшистая в патруль идти отказалась. Вместо нее пока пишу Диковинку,  но честно говоря не хочу идти. Так что если появится воин Грозы,  способный её заменить, пишите) В пн утром будет отправной пост. В целительской пока играйте,  я зайду Диковинкой в любой момент,  и тем же постом выведу оруженосцев (пост на гп подправлен со стрелкой в целительскую)

Пока пары:
Пятныш - Барсучишка
Ночка - Озерка
Чернильник - Диковинка
Яролика - Шпороцветник
Орлишка - Черепаший Хвостик.

0

19

Кристальная Звезда
Грачелап то вам зачем  :D

0

20

Бородист написал(а):

Кристальная Звезда
Грачелап то вам зачем

Твоюж... Я говорю же, у меня переутомление 😂

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2