Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #6


Ваша реклама #6

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

http://se.uploads.ru/GohyJ.png

0

212

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0802/h_1470140305_1838241_657e255cf3.jpgЛегенды племён: Навстречу Звёздам

Не пугайся нового! Форумная ролевая игра по фэндому котов-воителей ищет игроков! Только здесь ты сможешь стать именно тем, кем мечтаешь – котом, кошкой, лисой или даже медведем! Мы – не просто "Коты-Воители". Мы – нечто большее.
Легенды племен: Навстречу Звездам – новая история о трех племенах, живущих рядом друг с другом и воющих за каждый клочок земли. Но помимо войны, в этом мире также существует любовь и дружба, злоба и предательство. Не важно, кем ты станешь - котом или кошкой, одиночкой или же посвятишь свою жизнь одному из трех племен - здесь пишется история о племенах и только от тебя зависит, достигнешь ли ты или твое племя звезд, или же навсегда останешься в тени.

0

213

Ваша реклама 3My Little Pony: Friendship is MagicВаша реклама 3[/align]Ищем канонов!

Главные персонажи

http://orig10.deviantart.net/777f/f/2011/359/1/0/rarity_1_by_kero444-d4k6jeo.gif

Рэрити
Единорог белого окраса с фиолетовой гривой.  Часто посещает салоны красоты и спа-салоны. Её грива и хвост постоянно уложены. Живёт в Понивилле, на верхнем этаже собственного бутика «Карусель».  Может быть ревнивой и завистливой.  В трудных ситуациях может иногда вести себя как «Королева Драмы». Имеет младшую сестру — Свити Белль и питомца — Кошку Опалэсенс (сокращённо — Опал). Воплощает элемент щедрости. Отличительный знак — три голубых кристалла.
http://savepic.su/7113939.gif

http://sh.uploads.ru/t/pFBsy.gif

Пинки Пай
Земная пони розового окраса с красновато-розовой гривой и Кьютимаркой ввиде двух голубых шариков и одного желтого. Она найдет способ подружится с любым пони, она дружит абсолютно со всеми пони в Понивилле, и помнит абсолютно все о каждом. Вооплощает Элемент Гармонии Смех.
http://sg.uploads.ru/t/cdpYb.gif

http://orig08.deviantart.net/a1dc/f/2011/336/7/b/rainbow_dash_by_kero444-d4hyc87.gif

Рэйнбоу Дэш
Небесно-голубой пегас, с ярко-малиновыми глазами и радужной гривой с хвостом. Смелая, сильная и талантливая пони. На первый взгляд может показаться заносчивой и чересчур хвастливой пони, которая говорит то, что думает, даже друзьям. Но на самом деле она открытая, дружелюбная и преданная подруга, всегда готова поспешить на помощь любому. Владеет приёмом Соник Рэйнбум, при выполнении которого преодолевает звуковой барьер. Мечтает вступить в команду лучших летунов Эквестрии — Вондерболтов. Как и многие пегасы, занимается управлением погодой. Воплощает Элемент Верности. Отличительный знак — облако с радужной молнией.
http://savepic.su/7080147.gif

http://sh.uploads.ru/t/6WkNI.gif

Флаттершай
Пегаска нежно-жёлтого окраса с розовыми гривой и хвостом, цвет глаз - бирюзовый. Олицетворяет собой Элемент Гармонии Доброту. Кьютимарка Флаттершай – три розовокрылые бабочки, ее талант уникален среди пегасов и не связан с управлением погодой – она умеет общаться с животными.
http://sh.uploads.ru/t/KOaSE.gif

http://sg.uploads.ru/t/CfDpE.gif

Спайк
Маленький фиолетовый дракон с зелёными закруглёнными зубцами, проходящими от головы до хвоста; верный друг и помощник Твайлайт Спаркл. Появился на свет из яйца, которое Твайлайт должна была заставить вылупиться на вступительном экзамене в школу магии Кантерлота. Совершенно не похож на других драконов. Очень добрый, весёлый, иногда по-детски наивен, порой любит побрюзжать. Ответственно относится к своей обязанности помогать Твайлайт в библиотеке и в жизни. Любит покушать и поспать. До беспамятства влюблён в Рэрити с момента их первой встречи.

0

214

http://savepic.net/6903342.jpg
Вселенная в ладонях

все о небесных телах | города | список персонажей

0

215

http://s9.uploads.ru/Amozw.jpg
Школа  Г А Р М О Н И И И

0

216

Зов Крови
Это просто лунный свет,  никакой защиты нет,
В сердце - пламенный рубец, ты уже мертвец.
http://s4.uploads.ru/KBpqS.png
*кликабельно*

0

217

http://s8.uploads.ru/t/R0F15.gif
*Кликабельно*

Into the Wild. The Dark Reign
Все мы помним историю о героическом подвиге обычного пса. Бездомный полукровка спасший целый город, доставив вакцину во время эпидемии. Сейчас каждый человек на Аляске знает его имя, ему даже поставили памятник и имя его - Балто.
С той поры прошло время и воцарился мир. Но Ном - это уже не тот маленький далёкий городок, занесённый снегом, каким вы могли его запомнить. Он разросся, сюда приехало много новых богатых людей со своими изысканными и совсем не приспособленными к такой жизни питомцами благородных кровей. Экономика пошла вверх. Городок процветает и за счёт своих легенд - поток туристов не иссякаем. И жизнь стала похожа на сказку.
Но... мир длился не долго. Алу со своей стаей очень далеко, но, что странно, начались атаки волков на домашний скот, домашних питомцев, а иногда и на самих людей! В окрестностях Нома поселилась новая кровожадная и очень многочисленная стая и их лидер готов начать войну против людей-захватчиков. И не только волки, но и некоторые животные его поддерживают.

0

218

http://sd.uploads.ru/FVcgf.jpg

0

219

0

220

http://i11.pixs.ru/storage/7/4/0/94041363ap_9435577_22758740.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #6