Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #6


Ваша реклама #6

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

- реклама должна быть строго взаимная, ставьте ссылку на нашу рекламу на видном месте, и она должна перенаправить на нужное сообщение.
- в Вашем распоряжении рекламный профиль PR. Попасть в него можно через панель форумного меню.
- создавать аккаунты для рекламы запрещено.

0

2

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … =26#p46881
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/36115.jpg
НАШИ АКЦИИ:

Регулус Блэк, Слизерин, 15 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/66536.jpg

О персонаже:

Слизеринец, 15 лет, 5 курс. Чистокровный, из древнего рода Блэков.
Прилежный ученик. Член Клуба Слизней. Ловец в школьной команде по Квиддичу с прошлого года. Привязан к своему домовому эльфу Кричеру. Мечтает стать Пожирателем Смерти. С самого детства проникся идеей превосходства чистокровных волшебников над всеми остальными, чем полностью оправдывает ожидания родителей. Часть стены над его кроватью обклеена вырезками из газет, посвященных деятельности Волдеморта.

Регулус в игре:

• Сразу после праздничного пира отправил во внешний мир письмо, которое должно помочь ему приблизиться к цели.

• Стал нежеланным свидетелем разговора Северуса Снейпа и Лили Эванс, решив впоследствии использовать услышанную информацию.

• Попросил нового преподавателя ЗОТИ, бывалого и эксцентричного мага с сомнительным прошлым, обучать его Темной магии в частном порядке, из-за чего попал в весьма щекотливую ситуацию.

Дополнительно:

Регулус очень востребован. Предыдущий игрок нас покинул, оставив неостывший виски на столе, и мы очень ждем человека, который действительно готов сыграть эту непростую роль и хотел бы найти свой дом в стенах нашего форума.

С кем и как связаться:

Watcher, Severus Snape
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Барти Крауч-младший, Слизерин, 14 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/21630.png

О персонаже:

Слизеринец, 14 лет, 4 курс. Чистокровный. Краучи упоминаются в «Справочнике чистокровных волшебников», но об идеологии чистой крови не высказываются.
Прилежный ученик. Своим единственным другом (хоть и несколько кривя душой) называет Регулуса Блэка.

Бартемиус в игре:

• После праздничного пира отбыл в свою спальню с намерением выспаться к началу занятий, но внезапно осознал, что за лето успел соскучиться по школе. Решив прогуляться по коридорам после отбоя, в вестибюле Барти натыкается на Регулуса и нового профессора ЗОТИ, обсуждающих что-то запретное и собирающихся переместиться в кабинет последнего. Барти накидывает на себя маскирующие чары и следует за ними. Уже у себя в кабинете профессор разоблачает шпиона и теперь все трое связаны соглашением, нарушить которое Барти не в силах.

• Проследить деятельность Барти на нашем форуме можно отсюда - Гостиная Слизерина. Краткое содержание можно прочесть здесь - Сводка игровых событий.

Дополнительно:

Мы очень ждем человека, который не остановится на принятой анкете и не "сдуется" спустя пару недель. Почитайте наши отыгрыши, наши внеигровые страницы, посмотрите на нас внимательно и приходите)

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Мэри МакДональд, Гриффиндор, 16 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/76681.jpg

О персонаже:

Гриффиндорка, 16 лет, 6 курс. Маглорожденная или полукровка.
Единственный ребенок в семье, выросла в любви и заботе, из-за чего слегка избалована вниманием. Она умна, превыше всего ценит дружбу, проницательна и наблюдательна. Сотню раз подумает, прежде чем ввязываться в сомнительную авантюру. Сомнительные авантюры, по мнению Мэри, это то, что приводит к нарушению школьных правил. Все остальное – не сомнительные авантюры. Из-за этого заблуждения девушка периодически попадает в неприятные ситуации. Так на пятом курсе Мэри стала жертвой жестокой «шутки» Мальсибера посреди бела дня, никак подобного не ожидая.

Отношения с игроками:

С недавних пор лучшая подруга Лили Эванс. Благодаря схожести мировоззрения и интересов, Лили и Мэри дружили с первого курса, но более поверхностно, чем сейчас. Не меньшую роль, чем случай с Мальсибером, здесь сыграл случай со Снейпом в конце пятого курса. Именно Мэри сообщила Лили, что Северус намерен провести ночь у портрета Полной Дамы после того, как назвал ее «грязнокровкой», и уговорила Эванс выйти поговорить с ним. Спокойно относится к Мародерам, и те, в свою очередь, отвечают ей тем же. При этом также спокойно относится к дружбе Эванс с Северусом Снейпом.

Мэри в игре:

За прошедшее лето в жизни Мэри произошло много событий, которые она не забыла вывалить на Лили сразу, как та появилась в Гриффиндорской гостиной. Начало игры – здесь

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Мальсибер, Слизерин, 17 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/95319.png

О персонаже:
Слизеринец, 17 лет, 7 курс. Чистокровный. Его отец, Мальсибер-старший, был одним из первых Пожирателей Смерти. И сын собирается пойти по его стопам сразу по окончанию школы. Качества, для этого необходимые, Мальсибер проявляет уже не первый год. Из нынешних учащихся Хогвартса среди учеников считается самым жестоким и опасным. Любит пошутить, однако большинство считает его шутки злыми и садистскими. В прошлом году вместе с Эйвери уже использовал Темную магию в своих развлекательных целях. Считает магглорожденных волшебников отбросами, полностью поддерживая позицию Волдеморта.

Отношения с игроками:
Дружен с Эйвери и Снейпом, тем не менее нормальной дружбой отношения этих троих не назовешь: ни о доверии, ни о бескорыстной взаимовыручке речь не идет. 1 сентября 1976 года по пути в школу пригласил на свидание 16-летнюю слизеринку Рей Вайнбергер, чистокровную, но успевшую прославиться на весь факультет своей любовью к маггловской культуре. На этом свидании, воплощая свой коварный план (или очередную "шутку"?), хитростью заставил Рей надеть проклятые перчатки.

Мальсибер в игре:
Стараниями ГМ уже во взаимодействии с другими игроками. Подробнее можно почитать в игровой теме здесь.

С кем и как связаться:
Watcher, Severus Snape
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

3

Скоро рассвет, выхода нет;
Ключ поверни — и полетели.
© Сплин — «Выхода нет»

http://savepic.ru/9369171.png
В этом лесу всё кажется до боли знакомым: от реки и гор вдалеке до кустов боярышника и ветки чертополоха, растущей аккурат под большим пнём. И даже тень, что скользнула впереди, уже когда-то шла по этим тропам. Это лес котов, которые охотятся, влюбляются, сражаются за свои территории, предают и доказывают свою верность, убивают и отпускают своих заклятых врагов, повинуясь только зову собственного сердца, которое, в конце концов, и диктует единственно верный путь. Сколько раз им придётся нарушить свой же Воинский Кодекс, чтобы навсегда обрести спокойную сытую жизнь?
Квестовые линииСписок племёнНужные персонажи

http://cwsun.rusff.ru/viewtopic.php?id=22&p=2#p460

0

4

The Last Clan
http://i2.imageban.ru/out/2016/04/30/641c8d3ba6d2b3ae5a112fe85a373e3d.png

◈ Герои нужны для начала сюжетной цепочки квестов;
◈ Свобода выбора. Все герои подвергаются изменениям согласно желанию игрока. Вы можете изменить пол, имя, внешность, характер и часть биографии;
◈ Акция подойдёт для тех, кто предпочитает отыгрывать чёткие сюжетные линии;
Начало сюжета.

http://thelastclan.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=2#p6839

0

5

http://s9.uploads.ru/DXwU0.jpg
#вампиры #оборотни #эльфы #мистика #няшныезомби #свехспособности
#всевидыотношений #политика #корпорация #антиуотипия #магия #18+
#стеб #средиземье #романтика #эпическоефентези #кланы

http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic … 32#p139818

0

6

ВЫ НУЖНЫ НАМ

http://s3.uploads.ru/WJPxB.png
U N D Y N E

http://s6.uploads.ru/P8nhK.png
A L P H Y S

http://s2.uploads.ru/P4MHx.png
M U F F E T

Undertale FRPG
сюжет | faq | Правила | Занятые роли

http://undertalefrpg.rusff.ru/viewtopic … =13#p20479

0

7

http://funkyimg.com/i/2aZmf.png
I'm gonna lure you into the dark,
my cold desire to hear the boom, boom, boom of your heart -
this is a bad town for such a pretty face
•●•●•●•●•●•●•
упрощенный прием на следующие лица:
http://funkyimg.com/i/2aS6F.png http://funkyimg.com/i/2aS6G.png http://funkyimg.com/i/2aS6H.png http://funkyimg.com/i/2aS6J.png http://funkyimg.com/i/2aS6K.png http://funkyimg.com/i/2aS6L.png http://funkyimg.com/i/2aS6M.png http://funkyimg.com/i/2aS6N.png
http://funkyimg.com/i/2aS7Y.png http://funkyimg.com/i/2aS7Z.png http://funkyimg.com/i/2aS81.png http://funkyimg.com/i/2aS82.png http://funkyimg.com/i/2aS83.png http://funkyimg.com/i/2aS84.png http://funkyimg.com/i/2aS85.png http://funkyimg.com/i/2aS86.png

http://durhamnights.rusff.ru/viewtopic. … =29#p28477

0

8

Человек, ~27 лет.  Графство и племянник ищут правителя и дядю!Вамфири или альв, ~17 лет. Белая академия ищет ученицу!Альв, 128 лет. Школа Дагона, брат и дядя разыскивают ученика и родственника!
АЙЛЕЙ | ПОДРОБНЕЕ О: Белой Академии, Школе Дагона, акциях и требуемых персонажах.
http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … 18#p133588

0

9

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87416.png
сюжет          информация о мире          акции          вакансии          квесты
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/31690/155537996.2/0_112b2d_ab4a8342_X5LБЕСКОНЕЧНАЯ БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ. ЗА ПРАВО БЫТЬ СВОБОДНЫМ.
ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СОБОЙ.

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png

http://bordell.rolka.su/viewtopic.php?i … p=7#p67813

0

10

http://savepic.net/8117017.png
http://sa.uploads.ru/OdwnE.png
http://sa.uploads.ru/MX0No.png
http://sa.uploads.ru/1ihEt.png
http://sa.uploads.ru/qsbJL.png
http://se.uploads.ru/1s3Dp.png

http://sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id … =23#p79435

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #6