Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 191 страница 200 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

191

Кристальная Звезда
К тебе у меня претензий не было и нет, Крист. И я на самом деле очень рада, что смогла с тобой, как с со игроком, поиграть.

0

192

Мерцающая (х)
Претензий нет, но и уважения тоже. Потому что после всей замечальной игры, ты даже не подумала предупредить меня о том, что собираешься меня вот так вот подло кидануть.  От тебя обидно аж до слез.
Удачи.

0

193

Вообще не понимаю, как можно подводить своих со-игроков в момент, когда игра в самом разгаре. И как бы было лучше сказать: «Эй, чувак, я на днях ухожу, ничего на меня не планируй»,
В итоге получилось просто: «Расхлебывай игру за меня, нига!»

0

194

Мшистая
Так это специально было чтоб в самый пик, как ты не поняла) Что типа побольнее шиндарахнуло. Гениально и просто.
Мерц вот третий человек на этой ролевой, чей уход я восприняла настолько болезненно.. И пожалуй, самый по отношению ко мне подлый (

0

195

Кристальная Звезда
Ниче, выкарабкаемся

0

196

Я не должна была вас предупреждать? Я должна была просто отыграть все, что выше написала и свалить, оставив вас в недоумении? Я не планировала свой уход, но как только решилась, так сразу всех оповестила здесь.

0

197

Мерцающая (х)
Ты не виновата. Я понимаю, что у людей бывают такие ситуации, когда нет выбора и когда ты это не планировал.
Ну а так - пока и удачи)

0

198

Мерцающая (х) написал(а):

Я не должна была вас предупреждать? Я должна была просто отыграть все, что выше написала и свалить, оставив вас в недоумении? Я не планировала свой уход, но как только решилась, так сразу всех оповестила здесь.

Думать на перёд надо, что бы других не подводить. Так и в жизни вроде. Нам же, в итоге, за вас огребать

0

199

Мерцающая (х) написал(а):

Я не должна была вас предупреждать? Я должна была просто отыграть все, что выше написала и свалить, оставив вас в недоумении?

Да что так, что так, результат один  (
Просто это лицемерно так звучит: я вас люблю,  но я ухожу. Поэтому мне обидно.

0

200

Прошу поставить Ночке крестик и "Игра окончена", а профиль Луныша удалить, всем спасибо за игру.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля