Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 891 страница 899 из 899

891

Как лучше описать тот факт, что после Совета Пятно перевели в палатку старейшин? Серьёзная рана? Или смерть?

0

892

Буревестник,

Пятно (х) написал(а):

Пятно прошу оставить нетронутым, в акции не возвращать и как НПС не отыгрывать. Чтобы Кедровка не висела без наставника, можно предположить что он заболел и переехал в палатку старейшин.

Игрок попросил переехать в палатку старейшин, а не убивать.

0

893

Прошу поднять возраст мне и Ястребку на луну с.
Согласовано с братцем!

0

894

Иглистый, так вы сами себе поднимите, это не администрация делает.

+1

895

Кречет, упустил момент, благодарю)

0

896

граждане, помогите, пожалуйста, я запутался
выпал из жизни с больницей этой
куда мне сейчас отписывать, если Пыря номинально ходил с отрядом Молнии? где отряд сейчас и что с ним происходит? я не понимайт что мне писайт.....

0

897

Нетопырь написал(а):

граждане, помогите, пожалуйста, я запутался
выпал из жизни с больницей этой
куда мне сейчас отписывать, если Пыря номинально ходил с отрядом Молнии? где отряд сейчас и что с ним происходит? я не понимайт что мне писайт.....

Отряд племени Ветра единый. Шел за Молнией и Ржанкой, дошёл до цели (Поле клевера) и разбежался уже кто куда по своим сюжеткам и  согласно распределению в теме "Организация битвы".
Следовательно вариантов два: первый - посмотреть где были посты Молнии и Ржанки,  пройти за ними по туннельным локациям и получить свои туннельные награды. Или же телепортироваться сразу в поле клевера, но при этом варианте туннельные награды получить не получится.

+1

898

+3

899

Репейник, отличная мысль. Спасибо за прекрасную идею, запустили обсуждение в скромном админо-модераторском кругу

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы