Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 591 страница 600 из 905

591

Искроглазка написал(а):

Ты не понимаешь. У пёстрой или полностью чёрной кошки не может быть пятнистая дочь.

Отредактировано Искроглазка (Сегодня 18:04:10)

Я тебе и не говорю менять мать. Я тебе отцаааа из древа предложила.

0

592

Кристальная Звезда
Мда, я залезла не в своё дело, запуталась сама и запутала всех. Извиняюсь!

0

593

Кристальная Звезда написал(а):

Я тебе и не говорю менять мать. Я тебе отцаааа из древа предложила.

Мой отец умер. В биографии Искроглазки сказано, что его разорвала свора собак.

0

594

Короче... Давайте я скажу по поподробнее.
1. У чёрных или пёстрых не может быть пятнистая.
2. Мой отец умер.
3. Мать в заявках...

Всё вроде...

0

595

Искроглазка
Ну в древе у существующих персов не указана их конечная судьба. Можно выбрать отца из цепи и решить, что он умер)
Но в любом случае: добавление в древности согласно правилам только спустя два месяц активной игры. Так что вагон времени подумать)
у меня уже такое чувство, что я тебя заставляю в существующую цепь вписаться, хотя это совсем не так 😂

+1

596

Кристальная Звезда написал(а):

Искроглазка
Ну в древе у существующих персов не указана их конечная судьба. Можно выбрать отца из цепи и решить, что он умер)
Но в любом случае: добавление в древности согласно правилам только спустя два месяц активной игры. Так что вагон времени подумать)
у меня уже такое чувство, что я тебя заставляю в существующую цепь вписаться, хотя это совсем не так 😂

Я знаю, что ещё куча времени, но лучше подготовиться...

0

597

А как создать второго перса? Ну... Прост интересн...

0

598

Искроглазка
Создаёшь второй аккаунт, а дальше всё как с первым персонажем - пишешь анкету, ждёшь принятия, играешь. В правилах указаны условия, которые должны быть выполнены, если ты собираешься завести ещё одного персонажа.

0

599

Кедр написал(а):

Искроглазка
Создаёшь второй аккаунт, а дальше всё как с первым персонажем - пишешь анкету, ждёшь принятия, играешь. В правилах указаны условия, которые должны быть выполнены, если ты собираешься завести ещё одного персонажа.

Спасибо...

0

600

Меня проверять хто-нибудь будет, нет? Или ждём Кристальную Звезду?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы