Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 471 страница 480 из 899

471

Сычеух написал(а):

Искр0ушка
Да, сейчас сделаю.)

Большое спасибо :)

0

472

Здравствуйте, спустя очень длительного времени, решилась снова поучаствовать в ролевых по КВ) Форум довольно активен и надеюсь будет существовать как можно дольше) Ну вообщем к делу. Я заметила, что в речном племени нет как таково ни целителя, ни его ученика. Могу ли я претендовать на одну из этих ролей и от кого просить ,как говорится, "безусловного" соглашения?

0

473

Пестринка

Здравствуйте! Возвращение в мир КВ дело хорошее))) Ролевая действительно живая, интересную игру Вам обещаем.

Всвязи с начинающимся сюжетом, целительница Речного племени Чайка будет убита котом, захватившим власть в племени. По окончанию сюжета когда глашатай станет предводителем и вернет себе власть, целители нужны будут. На роль ученицы в будущем уже попросилась Хвоинка. Насколько я знаю - роль будущего целителя хотел взять себе Лоскуток. Что он в итоге решил я не знаю. Сейчас позову администратора - узнаем что он скажет.

0

474

Пестринка
Добрый день. И правда, пока я предложила эту роль Лоскутку, который тоже ею заинтересовался, поэтому устраивать аукцион типа "кто раньше напишет анкету" не буду. Пока роль придержана за ним.
Вот что могу предложить - так это роль целителя в Небесном племени. Мой другой персонаж Арника, и я ее хочу вывести из игры, поэтому можно поговорить именно насчет того племени, если это вам интересно.

0

475

Сычеух
Хорошо, я не против. Можно уже начинать писать анкету на целителя в Небесном?

0

476

Пестринка
На ученицу целительницы)

0

477

Сычеух
Ясненько, я вас поняла) ну все, пойду писать со спокойной душой. Спасибо за помощь!

0

478

Такой вопрос, у Барсика в комплекте ещё два котёнка и у них дружба аля "никуда без свой супер банды", ему продолжать делать вид что он одинокий или можно везде таскать команду за собой в постах?

0

479

Ирисолапка
Конечно чтоб потом из ниоткуда не взялись двое других, надо делать вид, что они есть.

0

480

Кречет написал(а):

Ирисолапка
Конечно чтоб потом из ниоткуда не взялись двое других, надо делать вид, что они есть.

Спасибо)
Ласточка обрадуется когда узнает что котят не 8, а 10  http://s6.uploads.ru/vqOJK.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы