Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес (2)

Сообщений 221 страница 230 из 718

1

ЛЕС
Продолжение темы - Лес

http://images.vfl.ru/ii/1539585037/6b868a93/23801880_m.png

О, этот Грозовой лес. Он большой, наполненный разнообразными звуками, такими как пение птиц, жужжание насекомых, журчание ручейков, шелест ветра... Лес смешанный, с немногим преобладанием лиственных деревьев. Воздух тут влажный, уютный. Тут нет болот, но нет и засухи. Наоборот: всё равномерно. В лесу много деревьев, отчего в нём живёт множество птиц.

За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539585125/697a902e/23801897_m.png
Лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код: (звёздочки при отправке из кода убрать!!!)

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][url=http://vfl.ru/fotos/697a902e23801897.html][img]http://images.vfl.ru/ii/1539585125/697a902e/23801897_m.png[/img][/url]
[b]Лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

221

А ты тут с Остролистом в толкашки играешь? Кто кого перетолкнет? Ну, что-ж раз так то я с вами.
- Как ты догадалась!? - Весело вскрикнула Вихревая.
- Нееее, с нами нельзя, видишь, у нас и так участников много: я, Остролист, кролик, и две мыши! - Принимая серьёзный вид, (это у неё не очень хорошо получилось) пробурчала Вих.
Остролист! Я тебя искала!
Привет, Белочка! - Улыбнулась рыжей воительнице серая.
- Что это вы все тут собрались? С нотой, нет, даже с целой гаммой раздражения в голосе сказала Белочка.
- Мы пришли перепугать всю дичь в лесу своими орами и криками. - Сказала Вих.
- И пока успешно с этим справляемся. - Закончила фразу голубоглазая.
- И вообще кто пришел сюда первым? Я с Легколапкой. А кто тут болтает что за рекой слышно? - Мел сделала недовольную гримасу после фразы Белочки.
Да что Белочка ей сделала!? Она хорошая воительница и умная собеседница.
- Не знаю, за реку сходи и проверь. - Буркнула всё ещё в хорошем настроении Вих.
- Нет, всё, вы как хотите, а я пошла и думаю, тебе, Мелодия, нужно закончить занятия с Легколапкой. - Вихревая грустно вздохнула, подобрала дичь, улыбнулась Белочке и пошла к лагерю. На душу медленно опустилась грусть, повесив буйну головушку ниже плеч.
Вихревая видела, что Белочке нужно поговорить с Остролистом без лишних ушей. Ей очень хотелось повернуться и посмотреть, обернулся ли ей в след Остролист, но она этого не сделала просто из гордости, нет, не гордыни, а гордости.
>>> Главная поляна

В Грозовом племени нет воительницы Белки, есть Белочка. (исправила)
Знаки препинания хромают. А еще посмотри, как другие оформляют прямую речь.
И не забывай ставить стрелку, что ушла в другую локацию. /Черника/

Отредактировано Вихревая (2013-08-23 15:14:24)

0

222

Офф: я думал на счет этого хд но вы не дали мне возможности))

- Да нет, просто, видишь, брожу по лесу в самом весёлом настроении, специально ища, на кого бы натолкнутся со всей скорости.
- Могла бы так попросить, устроил бы без проблем, - весело оскалился я, чуть прижимаясь к земле. Да, сделали воином, а толку? Чет не виду разницы в «до» и «после». Ай, не лишайте меня последних радостей, к тому ж,е меня и правда отвлекли от мрачных и унылых мыслей, хоть на время.
- А вот косого я нашла не далеко от суда, на полянку с ручьём. Прекрасное место! Я бы тебе показала да вот только... Ага, да только громкий глас явно был против.
- Остролист! – раздалось с другой стороны. Опа, попал я… По тону слышу. - Ты спугнул дрозда.
- Мелодия? – спросил я, обернувшись и даже не постаравшись скрыть удивления. И как я её не заметил, ну хоть по запаху? - Извини, я… я не специально, - совсем стушевался я. Ну, они застали меня врасплох, да с двух сторон…
- А ты мне сейчас спугнула вдохновение! Несносный ты клубок шерсти!
- А ты тут с Остролистом в толкашки играешь? Кто кого перетолкнет? Ну чтож, раз так, то я с вами.
- Вай, дамы, - попытался я притормозить кошек, а у самого такой оскал довольный, а искры в глазах так и пляшут то ли от смеха, то ли еще от чего. – Какой пример вы подаете младшим? Я посмотрел на Легколапку. Да уж, что о нас теперь она думала? Три взрослых соплеменника готовы были начать дурачиться, как котята. Собственно, я был не против, даже «замечание» было сказано таким тоном, который в серьезен бы не воспринялся, уж больно шутливым он был.
- Как ты догадалась!? Нееее, с нами нельзя видишь у нас и так участников много, я, Остролист, кролик, и две мыши! Я не выдержала и засмеялся, и смех распался на короткие куски, эхом играющих между стволами деревьев. А ведь я на самом деле представил всех «участников» всего этого… безобразия. Веселого, но безобразия, но меня это не остановит, точно не это. По «безобразиям» я был спец с яслей, им же и остался.
- Ладно, шутки шутками, - улыбнулся я, чуть успокоившись. – Я на самом деле должен был сказать…
- Остролист! – прервал теперь меня другой возглас с другой части леса. Я сбился, удивленно вскинув брови. Вышел на прогулку, а попал в настоящую засаду! И при чем из чисто женского общества… Забавно выходит, нет? – Я тебя искала, - сказала возникшая вот буквально из-под земли Белочка.
- Эвано как, - усмехнулся я, - Прямо так и меня? – спросил я рыжую, по-прежнему улыбаясь. Что ни говорите, а девушки подняли мне настроение в раз. Кто бы мог подумать? Зеленоглазая мне подмигнула, но я счел это игрой. А как можно было назвать все происходящее тут?
- Что это вы все тут собрались? – задала вполне разумный вопрос воительница.
- Ты не поверишь, но это запутанная история, - опять засмеялся я. – Мы чуть было не сбили друг друга с Вихревой, а я своими воплями обломал всю охоту Мелодии и Легколапке, и тут понеслось. У нас уже кролик и мыши виновниками стали, - кивнул я на улов серой воительницы. Искры из глаз ни в какую не собирались уходить, а казалось, что лишь ярче разгораются.
- …И пока успешно с этим справляемся, - примерно в том же ключе пояснила Вихри. Я издал смешок, в попытке подавить новый приступ смеха.
- И вообще кто пришел сюда первым? Я с Легколапкой. А кто тут болтает что за рекой слышно? – вдруг резко сменила милость на гнев Мелодия. Я недоумевающее глянул на неё. А вот только что они с Вихревой веселились во всю! Чего это она?
- Не знаю, за реку сходи и проверь. Здрасте приехали, теперь и Ви! Я недоуменно теперь смотрел то на одну, то на другую.
- Вы чего это? – все же спросил я, не понимая их поведения. Кошки вообще все, в некотором роде, странные, просто кто более, а кто менее… У них какая-то странная логика, женская. Уж не она ли их толкает на такие внезапные перемены настроений?
- Нет, все вы как хотите, а я пошла, и думаю тебе, Мелодия, нужно закончить занятия с Легколапкой. Я едва заметно вздохнул. Не, они определенно странноваты по своей природе. Но, в целом, Вихри была права, тут не поспоришь.
- Я хотел только сказать, - все же решил закончить я, - что Ястребинник попросил меня и Урагана помогать с подготовкой учеников. Так что если мы внезапно заявимся на тренировку не пугаться. Вот как-то так… - тихо закончил я с настороженностью. Не, ну просто а что им в голову придет? Еще сочтут, что это недоверие. А что? Я бы счел, вот только, может быть, промолчал при всех, но кошкам то что мешает взорваться? Им мнооогое простительно. – Мелодия, прости за сорванную охоту, - вздохнул я, расставляя последние точки, или запятые? – Надеюсь, вы с Легколапокй быстро наверстаете упущенное… Да я в этом и не сомневаюсь. Вихревая, если меня будут искать в лагере, скажешь им, что я неподалеку от выхода? Буду благодарен. Белочка, зачем ты меня искала? – повернулся я наконец-то к рыжей кошке. Ну вот, вроде все? А у нас в племени много воительниц, оказывается… Да еще в учениках некоторые ходят. Легколапка на пример, и её сестра, Тучелика… Вот последнюю я чего-то давно не видел. С ней хоть вообще занимаются?

+1

223

Вы чего это?-удивленно спросил Остролист. Да так, ничего. Сейчас буду думать как наказать виновников.-кошка насмешливо посмотрела на кролика и мышек. Я хотел только сказать, что Ястребинник попросил меня и Урагана помогать с подготовкой учеников. Так что если мы внезапно заявимся на тренировку не пугаться. Вот как-то так…-тихо и недоверчиво сказал Остролист. Видимо боялся того что с Белочкой это как то не так воспримем. Кошка улыбнулась своей самой лучезарной, доброй, милой - и наконец - нежной улыбкой.Думаешь мы с Белочкой, Легколапкой и Ливнелапом накинемся на вас с Ураганом, лишь бы вы не помогали нам?-Мелодия рассмеялась и сморщила носик. Мелодия, прости за сорванную охоту, надеюсь, вы с Легколапокй быстро наверстаете упущенное… Да я в этом и не сомневаюсь. Вихревая, если меня будут искать в лагере, скажешь им, что я неподалеку от выхода? Буду благодарен.-извинился серый воитель. Ну что-ж с каждым бывает, но в следущий раз говори тише.-на последних словах глаза Мелодии зажглись веселой искрой. Кошка заторопилась. Что-ж вы лучше идите. Я чую дичь.-многозначительно посмотрев на Вихревую, Остролиста и Белочку шепнула кошка. Потом кошка повернулась к "гостям" хвостом и начала выговаривать Легколапке: Ты чуешь землеройку? Теперь ты попробуешь поймать её и надеюсь тебе никто не помешает. Кошка обернулась к сборищу воителей и подмигнула им.

0

224

И вообще кто пришел сюда первым? Я с Легколапкой. А кто тут болтает что за рекой слышно?
    - Первыми сюда пришли мы с Ливнелапом, - мягко возразила Белочка. Она сказала это просто так, не желая сориться с Мелодией. Просто она всегда говорила то, что думала, а подумала она первым делом про это, когда та сказала, что они с Легколапкой пришли первыми.
Привет, Белочка!
    - И тебе привет, Вихревая! - улыбнулась воительница.
- Мы пришли перепугать всю дичь в лесу своими орами и криками.
    - А вот это зря. У Ливнелапа его первая охота, я показала ему охотничью стойку и оставила одного. Интересно, сколько он уже наловил? - задумчиво протянула рыжая кошечка.
- Нет, всё, вы как хотите, а я пошла и думаю, тебе, Мелодия, нужно закончить занятия с Легколапкой. - Сказала Вихревая Мелодии. Белочка посмотрела на солнце.
    - Мне кажется, я тоже сейчас пойду. Узнаю, как там Ливнелап, а потом мы пойдем в лагерь, - зевнув, мяукнула кошка.
Белочка, зачем ты меня искала? - Белочка уже собиралась уходить, как вдруг Остролист обратился к ней. Она обернулась и посмотрела на него, быстро хлопая глазами и зардевшись, словно помидор.
   - Э... да! Я хотела сказать тебе привет, - смущенно сказала кошечка, - и пожелать удачного дня. А, еще. Можете приходить к нам на тренировку в любое время - мы будем только рады!
После чего она поспешно развернулась и помчалась в обратную сторону. Когда она нашла Ливнелапа, он уже был с дичью. По пути в лагерь Белочка тоже успела перехватить мышку, и они направились домой с пастями добычи.
► Главная поляна

Отредактировано Белочка (2013-08-25 11:13:10)

0

225

- Хвост, Легколапка, хвост. Ты же не хочешь что-бы дичь тебя увидела?
Легколапка смущённо опустила хвост почти до самой земли, но её не касаясь. - <...> потому что хвост будет шуршать по траве, отпугивая дичь... - вспомнила она слова заглядывавших в детскую оруженосцев. Теперь, кажется, стойка была правильной... иначе бы Мелодия поправила свою ученицу. Но наставница дала ей новое задание:
- Принюхайся. Чувствуешь?
Легколапка послушно втянула в себя запахи леса. Здесь было много запахов, так что догадаться, что имеет в виду Мелодия, было непросто... Сейчас малышка слабо чувствовала запах мышки, копошившейся в корнях могучего дуба, стоявшего неподалёку от двух охотниц... И всё, кажется... А, ещё запахи котов. Как будто они были рядом... Но здесь никого не было... Откуда же тогда запах котов? Ой, подождите... Может быть, запах просто старый? Или как? Пока малышка не особо разбиралась во всех этих запахах: старые они или новые, откуда именно они исходят; потом ей, естественно, будет гораздо проще, но сейчас для неё это было довольно сложным заданием.
- Смотря что именно надо почувствовать, - прошептала Легколапка, отвечая на вопрос Мелодии, однако та уже подкрадывалась к какой-то невидимой добыче.
Вдруг издалека стали доноситься чьи-то громкие голоса, и Мелодия отвлеклась от охоты. В тот же миг какая-то птица вспорхнула над головой белой кошки и полетела выше, громким птичьим криком оповещая всех об опасности. Легколапка удивлённо наблюдала за птицей, после чего восхищённо подумала: - Как Мелодия узнала, что птица была здесь? Только она хотела об этом спросить, как заметила, что Мелодии здесь уже нет. Прежде чем исчезнуть, она выкрикнула имя Остролиста. В тот момент Легколапка отвлеклась на загадочную птицу и не заметила исчезновения наставницы. Сейчас она чётко различала её запах, однако определить по нему, куда пошла белоснежная воительница, не могла. - А Ливнелап, наверное, уже научился ориентироваться по запахам, - с досадой подумала ученица. - И Тучелика... Но страшнее всего сейчас было заблудиться в лесу. Она настолько погрузилась в свои мысли и страхи, что даже не замечала громких возгласов взрослых - слышала она сейчас только свои мысли.
В экстремальной ситуации проще всего научиться чему-нибудь, чего не умел делать до неё. Но Легколапка так и не могла понять, в каком направлении пошла Мелодия. Серая кошечка чувствовала её запах повсюду, поэтому ей было так сложно определиться с выбором пути. В какой-то миг она отвлеклась от своих мыслей и прислушалась к звукам. - Если я не могу по запаху определить, куда пошла Мелодия, может быть, я смогу её услышать?
- Что это вы все тут собрались? - послышался голос Белочки.
Легколапка подумала, что Мелодия может оказаться рядом с рыжей соплеменницей, и поэтому со всех лап понеслась к месту, откуда доносился голос Белочки. И правда - прибежав к месту, малышка увидела группу котов, причём Мелодия и Вихревая выглядели не очень дружелюбно... Прибыв на место, кошечка сделала вид, будто всё время здесь была, хотя это было не так-то просто. Лапы до сих пор дрожали от перевозбуждения, кончик хвоста нервно подрагивал.
А вообще, это место было недалеко от того, где охотились воительница и ученица, однако испугавшись, Легколапка отбежала от него на приличное расстояние. Да уж, лучше теперь определять всё на слух, а не на нюх - всё равно он у неё плохо работает.
Взрослые о чём-то говорили, но Легколапка не вслушивалась в их слова - нет, не от недостатка интереса к происходящему, а от пережитого страха. А если она снова вот так вот заблудится? Что ей делать? Опять ориентироваться по слуху? Нет, надо развивать обоняние. Да и вообще, как без хорошо развитого нюха она сможет определить, какая самая вкусная дичь в куче? Надо попросить Мелодию научить её чувствовать запахи и откуда они доносятся.
От раздумий её отвлекла фраза, произнесённая Вихревой:
- Нет, всё, вы как хотите, а я пошла и думаю, тебе, Мелодия, нужно закончить занятия с Легколапкой.
Ей бы самой хотелось вмешаться в разговор, однако она помнила последствия предыдущего, так что лучше промолчать. Дальше заговорил Остролист, после него слово взяла Мелодия. Взрослые немного поболтали, после чего Мелодия возобновила тренировку. Тогда Легколапка дёрнулась, представляя, как с треском провалит охоту. Надо было сразу просить наставницу помочь ей с её проблемой... Ладно, сейчас всё будет.
- Ты чуешь землеройку?
Легколапка изумлённо посмотрела на Мелодию. Во-первых, она не знала, что такое землеройка - а тем более, как она пахнет. Во-вторых, как можно почуять запах, не зная, чей именно запах нужно почувствовать? Тогда Легколапка собралась с духом и решила признаться воительнице в своих слабостях. Она говорила прямо, без тени смущения, надеясь на поддержку со стороны старшей кошки.
- Дело в том, что я не могу чувствовать запахи тех, кого не знаю. А кто такая землеройка - я не имею понятия. Я иногда слышала это слово в речи взрослых, но сама с землеройку не видела ни разу, - она чуть помедлила, думая о том, как сообщить о своём обонянии. - И ещё... Я не могу чувствовать многие запахи - только те, которые совсем уж близко. Ещё я не могу понять, откуда они доносятся...

0

226

Офф: Напиши за Огнекрылку, не забывай её. Все-таки она моя мать.)
Легколапка изумленно посмотрела на Мел и вздохнув призналась: Дело в том, что я не могу чувствовать запахи тех, кого не знаю. А кто такая землеройка - я не имею понятия. Я иногда слышала это слово в речи взрослых, но сама с землеройку не видела ни разу. И ещё... Я не могу чувствовать многие запахи - только те, которые совсем уж близко. Ещё я не могу понять, откуда они доносятся... Взрослая кошка слушала речь ученицы спокойно, но глаза смеялись. Глупышка, все оруженосцы на первой охоте точно так-же себя чувствуют. У них кружится голова от запаха дичи и деревьев.-улыбаясь во все свои, э, стоп, а сколько у кошек зубов? Ну неважно, во все свои зубы. Так вот, землеройки - это мелкие зверьки, внешне похожие на мышей, но с мордочкой, вытянутой в виде, мм, хоботка. Они  разыскивают еду, при помощи нюха и осязания. То есть зрение у них плохое, что поможет нам. Бурый или черный бархатистый мех хорошо скрывает их на земле, но зимой их легко поймать, во-первых: Они отлично видны на снегу, во-вторых: Они неважно видят, а снег слепит их еще больше.-начала читать лекцию Мелодия. Склонив голову кошка посмотрела на Легколапку, рассуждая, поняла ли кошечка о чем сейчас говорила наставница.

0

227

Офф: извини, я просто не всегда успеваю отписываться. Отписываюсь первой за Легколапку, потому что форум, в котором нужно отписаться за неё, ближе, чем тот, в котором нужно отписаться за Огнекрылку. Сейчас отпишусь и за неё.

Легколапка, конечно, обрадовалась, услышав, что её неразборчивость в запахах лишь временная и что в будущем у неё нос будет, как у любого другого здорового кота. Когда Мелодия закончила речь по поводу её плохого обоняния, воительница стала объяснять, кто такие землеройки, как они выглядят, где водятся... Ученица внимательно вслушивалась в каждое слово наставницы, поражаясь тому, как много она знает об этих существах. С каждым словом наставницы она чувствовала какие-то изменения в своей голове - это ей передаётся часть знаний Мелодии о новом для ученицы виде добычи. Но только часть - остальное нельзя передать словами, так как это надо увидеть самой. Даже после слов Мелодии Легколапка не сможет представить землеройку в точности такой, какая она есть...
Когда воительница закончила, Легколапка принялась выполнять задание. Чтобы почувствовать запахи, надо перестать волноваться по пустякам и оставаться невозмутимой до тех пор, пока в её зубах не окажется землеройка. Если честно, кошечка представляла её очень противной на вид, сильно отличающейся от другой добычи. Даже желание поймать её было не таким крепким... Но неважно - Мелодия дала задание, которое обязательно нужно выполнить, иначе племя может остаться без драгоценной дичи, которая со временем будет появляться всё реже и реже - близится сезон Падающих Листьев, а это значит, что нужно наедаться, пока это ещё возможно, и землеройка им в этом поможет.
Легколапка сконцентрировалась на запахах и попробовала почувствовать самый новый - тот, который она ещё ни разу не встречала. Но это было не так-то просто - таких запахов было множество, их даже не сосчитать! Так, спокойно... Должна же где-то быть эта дичь... Не почуяв ничего полезного, малышка медленно и тихо поползла вперёд в надежде увидеть этого загадочного зверька. Кстати говоря, она ведь даже не заметила, как встала в охотничью стойку. Так вот, кошечка ползла вперёд, пока её внимание не привлёк какой-то звук, доносившийся со стороны Мелодии. Кошечка подумала, что это шумит её наставница, однако в нескольких лисьих прыжках от неё копошился какой-то маленький зверёк... Сейчас Легколапка не могла нормально разглядеть создание, поэтому стала подкрадываться к нему, аккуратно минуя всякие шумелки и шелестелки. Так как Легколапка уже успела отойти от Мелодии на некоторое расстояние, сейчас она была к этой добыче ближе, чем наставница. В общем, ученица подкрадывалась к добыче, которая была уже не так-то и далеко от неё. Теперь она могла её разглядеть как следует... Вообще, дичь подходила под описание Мелодии, но Легколапка не могла поверить, что это и есть землеройка, ведь она представляла её более... ну, уродливой что ли... А это была довольно милая мышка - только вместо носика у неё была какая-то длинная штуковина... Наверное, это и есть хоботок, о котором говорила белая воительница.
Не тратя больше ни мгновения на размышления, кошечка подкралась ещё ближе к добыче. Вот она уже собралась прыгнуть на маленького зверька, как вдруг тот быстро развернулся и куда-то понесся, а потом скрылся с глаз...
Легколапка виновато посмотрела на Мелодию.
- Я провалила свою первую охоту, - огорчённо сказала малышка, подходя к старшей кошке.

0

228

Маленькая серая кошечка незаметно для себя встала в стойку и Мелодия гордо заурчала. Внезапно даже для самой кошки - бурое создание даже не подавало никаких признаков для беспокойств - закопошилась и убежала в норку. К старшей кошке подошла огорченная Легколапка. Я провалила свою первую охоту.-голова кошечки была грустно опущена. Мелодия грустно улыбнулась - на всех действует давление Листопада - и потрепала ученицу хвостом. Не каждый ловит свою первыю дичь на первой охоте. Единственный, вернее единственная кого я знаю это Синяя Звезда. Того это была, мм, Синелапка. Она поймала на первой охоте белку с себя ростом. Не каждому так везет.-прикрыв глаза мечтательно говорила кошка. Тебе повезет позже. Завтра мы идем на тренировку, Сумрачные коты слишком зазнались. Наши земли надо вернуть!-решительно сказала кошка направляясь к лагерю.
----Гл. Поляна Грозового племени.

Отредактировано Мелодия (2013-08-28 19:17:07)

0

229

- Э... да! Я хотела сказать тебе привет, - выдала эта... рыжая. Я просто тупо стоял на месте, даже не зная, что на такое ответить. Это... Это... Это же уму не постижимо! А, черт, прав сто раз Снегопад: кошки - это нечто! Это просто что-то с чем-то! Но.. такие красивые...
- и пожелать удачного дня. А, еще. Можете приходить к нам на тренировку в любое время - мы будем только рады!
- Ага, окей... - протянул я, не в силах выдать чего-то более вразумительного. Логика куда поспешно смоталась, и это в такой момент! Никогда не прощу. Хотя, куда я денусь.
"Приди в себя, -" посоветовал внутренний голос. Неужто рассудительность вернулась? "- Или в лагерь, для начала, м?" А ведь она права... Логика эта. Неуклонно все катилось к вечеру, надо было возвращаться. Отряхнувшись, словно в попытке избавиться от сего странного состояния, я развернулся и пошел обратно. Вышел погулять, называется... Ну и ну.
>> гл. поляна

+1

230

- Не каждый ловит свою первую дичь на первой охоте, - утешила Легколапку Мелодия. Затем она начала говорить про Синюю Звезду, и ученица с радостью послушала ещё одну историю. - Будет время, и я стану старейшиной, знающей историй больше, чем кто-либо другой в этом лесу... ну, или самой мудрой предводительницей... Малышка не любила сильно задумываться, но это получалось у неё само собой, и от своих мыслей её могло отвлечь только что-нибудь важное. Например, слова наставницы: - Завтра мы идем на тренировку, Сумрачные коты слишком зазнались. Наши земли надо вернуть!
- Тренировка? Что-то мне подсказывает, что на тренировке мне повезёт больше, чем на охоте, - подумала Легколапка, состроив довольную мордочку. Она очень любила тренировки, потому что там можно научиться постоять за себя и за своё племя, не дать в обиду друга... Да, это она любила.
Снова задумавшись, она и не заметила, что Мелодия уже направилась к лагерю. Кошечка тут же всполошилась и поспешила за наставницей. - Не хватало мне снова потеряться.
>Главная поляна

0