Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Подвал заброшенного дома


Подвал заброшенного дома

Сообщений 11 страница 20 из 50

1

ПОДВАЛ ЗАБРОШЕННОГО ДОМА
Продолжение темы - не имеется


http://sd.uplds.ru/PsZ2B.png


В этом подвале темно, мрачно, а пыли столько, что в некоторых углах взрослый кот может утонуть в ней по локти. По этим углам и в других местах зловеще расползалась паутина. На старых полках и на полу валяется разный мусор, оставшийся от двуногих. В том числе и бутылки, с очень интересным содержимым, и водой ужасно крепкого и горького вкуса. Тут не безопасно, прогнивший фундамент готов просесть в любой момент и обвалится, но в снежный сезон лучше уж укрыться здесь, чем прозябать на равнине. Наверное.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s9.uplds.ru/UdsKh.png
Подвал заброшенного дома х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s9.uplds.ru/UdsKh.png[/img]
[b]Подвал заброшенного дома х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][*****/code]

+1

11

-Не бойтесь, у вас есть друзья, на которых вы можете положиться, я вас люблю...
-Мы знаем, - Крапива дружески лизнула Лапу в нос. -Так что, Ежевика, - обратилась она к коту. -Не расстраивайся! Вон какую речь задвинула Лапа! А вообще, она права! Не грусти, рано или поздно всё образуется, я уверена, ты нужен многим, - одиночка поперхнулась на половине слова. -Отлично, я опять начала позитивную пропаганду! Лапчик, ты меня заразила!

0

12

Ежевике были странны слова кошек, особенно если учесть, что они обе были одиночками. Конечно, Лапа говорила убедительно, но они не знают что творится в их племени. В кота посреди собрания ударяет молния. Соплеменники отворачиваются от предков. Синяя Звезда при всех несет чепуху и вздор, с которым ни один здравомыслящий кот согласиться не может.
Но все-таки Ежевика понял почему он ни за что не уйдет из племени. Потому что его связывает с племенем нечто большее, чем просто друзья и родные. Грозовое племя - это его жизнь, то, за что он сражался в каждом бою, и тут не воспринимаются отдельные соплеменники, как например Лазурь. Здесь воспринимается Грозовое племя в целом. А за свое племя он стоял горой.
- Мне удивительно, что вы живете сами по себе, - сказал Ежевика, - любое племя обрадовалось бы таким воинам.
Ежевика хотел уходить, чтоб больше их не задерживать. Кажется, они хотели идти на охоту...
- Спасибо. Если что-то понадобится, можете меня найти на территории Грозового племени. Я у вас в долгу, - серьезно сказал кот.
> Грозовое племя. Главная поляна

0

13

- Мне удивительно, что вы живете сами по себе, любое племя обрадовалось бы таким воинам.
-Надеюсь, это не стоит расценивать как приглашение, - проворчала Крапива. -А если серьёзно, то я сильно в этом сомневаюсь. Лично я плохо понимаю ваши законы и вряд ли когда-нибудь пойму. Меня вполне устраивает моя жизнь.
- Спасибо. Если что-то понадобится, можете меня найти на территории Грозового племени. Я у вас в долгу.
Кошка поёжилась. Как-то раз в старом лесу она случайно забрела на их территорию. Открытая враждебность лесных котов ей не особо понравилась.
Хорошо бы, мне ничего от них не понадобилось, - подумала одиночка, но вслух сказала:
-Отлично, теперь мы знаем, к кому обратится за помощью! Разумеется, если она нам понадобится.

0

14

Да, Еживика, не прирми это в обиду, но я согласна с Крапивой, так как я привыкла к вольной жизни (да, я знаю, что в племени жизнь тоже вольная, но я немного о другом)... Мне нравится моя жизнь, не хочу связываться с делами племени, хотя раньше я мечтала о попадании в племя... Всёравно спасибо!-улыбнулась кошка...

0

15

-Хотя раньше я мечтала о попадании в племя...
-Серьёзно? - удивилась кошка. -Ты мне об этом не рассказывала! А вот я никогда об этом не мечтала, правда, как только я узнала о племенах, мне было очень интересно, как живут там коты... А потом стала относиться к этому спокойно, воспринимать их как данность, просто привыкла. - Крапива перевела дух и вдруг услышала свой голодный желудок, яростно требующий пищи.
-так, по-моему, до прихода Ежевики мы говорили об охоте, - улыбнулась одиночка.

0

16

Да, раньше, когда меня бросили родители (возможно они меня и не бросали, я их совсем не помню) я принадлежала какому-то племени, племя сражалось за лес и покинуло его, а я будучи совсем младенцем осталась, так как я была новорождённая, меня никто не знал ну и вообще в суете... Об этом мне расскаазала моя знакомая, старая кошка одиночка, которая имело дело с племенами-царство её небесное... Это всё, о чём я помню, она не хотела, что бы я много знала о племенах, так как бывают и не такие уж хорошие, а своего мне уже не найти... Сначала я переживала, что одиночка и т.д., а теперь мне нравится её быть, единственное, что я хотела бы изменить, это хоть раз увидеть своих родителей... Ну ладно, не будем об этом, куда пойдём охотиться?-сказала Лапа, подбежав и сев рядом с подругой...

0

17

-Даже не знаю, - задумчиво произнесла Крапива. -Давай на поле с пшеницей, там, наверно, много дичи. Хотя, дичи сейчас везде мало, но всё-таки...

0

18

Вытянувшись на лапах, Шрам широко зевнул и вылез из отверстия в самом низу дома, через которое можно было попасть в подвал и выбраться наружу. Кот бы ни за что на свете не стал подходить к сооружениям двуногих, если бы сейчас он не был в бегах. Происшедшее около недели назад все еще не могло выйти из памяти, что было странно. Хотя, такой массовой кровавой битвы он еще не видал и, тем более, не участвовал в таких до того момента, как племена вышли к Древним скалам.
Так вот, он скрывался, а найдя заброшенное гнездо с таким хорошим теплым подвалом, поспешил схорониться здесь. Это было его пристанище. Не постоянное: в его жизни вообще не было ничего постоянного. Но Шрам точно знал, что на какое-то время он осел здесь, и будет здесь переживать зиму.
"Интересно, выжил ли кто-нибудь из одиночек кроме меня?"-подумал темно-бурый кот, глядя на совершенно чистое поле, раскинувшееся перед ним. Где-то там находились земли воителей, и кот впился когтями в землю. Он мог быть одним из тех, кто жил бы там, соблюдал постулаты Четверки и не знал бы никаких бед. Возможно, это и была бы конечная цель его жизни. Приозерная территория ему понравилась. Наверно, и племена заняли именно эти земли, так как губа не дура - знали, где выгоднее селиться.
Живот подвело. Вообще, с наступлением первых холодов Шрам заметно похудел, приходилось искать себе пропитание в самых незавидных местах, ухитряться не быть пойманным двуногими, а также не быть увиденным лесными котами, которые, он был уверен, хотят отомстить за смерти соплеменников.
Все это можно было бы избежать, если бы Четверка не была свергнута. Но жизнь распорядилась так, как распорядилась. Вздохнув, Шрам качнул хвостом и направился на поиски дичи.
->Пастбище

Отредактировано Шрам (2012-11-22 19:20:38)

0

19

В темноте этого сырого и жутковатого подвала сверкнуло два кошачьих глаза, на которые случайно попал свет, просочившийся через дряхлую, почти прогнившую дверцу. Уже несколько лун Гнев жил здесь. Этого времени было длстаточно, чтобы подумать о смысле жизни. Иногда одиночество - это когда ты нуждаешься в других. Но на данный момент - это когда не хочется видеть никого. В таком паршивом состоянии Гнев находился уже довольно давно. И, самое главное, его позиция не менялась. Независимость и свобода. Ты никому ничего не должен, ты не обязан никого защищать и от тебя не зависит чужая жизнь. А даже если и зависит, то разве ему было до этого дело? Даже если Гнев и задумывался о подобном, то только с мыслью "это не мои проблемы".
Кот размеренными шагами направился к выходу из подвала. Пришло время охоты. Пожалуй, это было единственное занятие, которое доставляло хоть какое-то удовольствие в последнее время.
Полосатый вышел изтемного помещения, которое стало его домом, и направился в сторону леса. Может, удастся поймать что-нибудь на ужин.
→заброшенная хижина

0

20

←пещера
Сердце вырывалось из груди от интенсивного бега, но, тем не менее, Гнев уже стоял возле подвала, где он жил. Пройдя внутрь этого помещения, кот положил на пол котят, а сам улегся возле входа. Это было на случай, если они вдруг попытаются ускользнуть.
- Пока ваша мама не придет, мы будем находиться здесь,- проговорил полосатый кот,-А потом...- кот медленно зевнул, обнажая зубы,-...потом посмотрим, что будет.
Гнев, положив голову на лапы, перевел взгляд на котят. Он рассматривал все детали их внешности, переодически смотря то на одну кошку, то на другую.
"Почему же Речное племя такое продажное? Наверное, Нессея меня никогда и не любила....если у нее теперь есть дети от Странника,"- подумал кот,-"А ведь я же знал. Я же всегда знал, что так и будет. Наверное, все это время...было просто бесполезно сохранять эти мертвые отношения, когда она любила другого. Но, в итоге, когда судьба разлучила нас...все стало предельно ясно."
Гнев, конечно, был не настолько грязной личностью, чтобы опустить до такого понятия, как "месть". Но, пожалуй, ему очень хотелось высказать все Нессее, а затем и Страннику и послать их в долгую путь-дорогу вместе с их детишками. И пусть живут они долго и счастливо.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Территория одиночек » Подвал заброшенного дома