Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 61 страница 70 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

61

- Лисенок, Брусничка. Думаю, достаточно насмотрелись на Речных и Грозовых котов на Совете, - сказал Лед. В глазах Лисенка промелькнуло сожаление, что он не дождался Белолапки. Значит не судьба.
Вздернув нос перед Речными и Огненной Звездой, ученик высокомерно окинул их взглядом и побежал следом за наставником.
-----> Ручей

0

62

Облако дождался, когда коты Ветра уйдут с границы, а потом подошел к Огненной Звезде.
- Это приказ Звездного Камыша, - пояснил кот, - больше патрулей - а значит больше ваша безопасность. Но мы с Шиповником, так понимаю, больше тут не нужны, поэтому мы собирались уходить...
"Хорошо бы нашему предводителю не взбрело в голову охотиться для них!" - подумал Облако. Он не настолько "обожал" Грозовое племя, чтобы помогать им по своей воле - всё это просто распоряжение предводителя.
Кот вспомнил выражение лица Льда, когда он увидел тут его и Шиповника.
"Было даже странно. Он что, боится, что Речные коты тоже заберут территорию у Грозовых? Или почему иначе он так печется? Вроде не на их территории были, а он все равно готов был нас прогнать. Он что, хотел помочь Грозовому племени? Тогда я вообще ничего не понимаю. Может племя Ветра уже и не враги им, а мы продолжаем их защищать."
Он думал так, потому что не был на Совете и не слышал собственными ушами то, что говорил Холод Звезд.

0

63

Белолапка увидела уходившего Лисёнка.Она не сдержалась и крикнула.
-Лисёнок!
Что же я наделала,ведь тут Огненная Звезда.Ну и пусть!Лисёнок обернись...-шептала про себя Белолапка и ждала когда Лисенок обернётся.

0

64

Брусничка наблюдала за происходящим. Когда Лёд медленно пошёл вглубь территории, полосатая ученица остановилась. Вдруг ко границе подошла ещё одна кошка...чёрная.. и рядом с ней шла Белолапка. Брусничка обернулась, надеясь увидеть Лисёнка, однако тот уже ушёл.
- Лисёнок!
- Привет, Белолапка, - грустно отозвалась кошка. Сейчас ей было всё равно, что скажет о ней Лёд, Грозовые, двое Речных...
- Я расскажу Лисёнку о том, что ты была у границы, - бросила Брусничка и поплелась прочь...
---)Ручей

0

65

К ним подошли Мятная и Белолапка. Облако очень удивился, что ученица позвала того рыжего ученика. Брусничка, оставшаяся стоять, сказала, что передаст ему, что она тут была.
Весь вид воителя говорил "а что это, собственно, было?" Не желая больше вникать в суть, так как это было не его дело, чему он был безумно рад, Облако направился к Озеру. Холодная вода не страшила закаленного Речного воина. Он ни разу не остановившись, вошел в воду, а затем поплыл, загребая сильными лапами.
> Граница Речного племени и Теней

Отредактировано Облако (2011-02-27 10:54:17)

0

66

Вся злость в глазах Огненной Звезды быстро сменилась разочарованием, как только воины Ветра ушли. Вслед за ними скрылись и Речные коты.
-Лисёнок! - вдруг закричала Белолапка. Она что, с ума сошла?! - возмутилась было огненно-рыжая кошка, - Как и я, впрочем.
- Зайди ко мне в пещеру, когда вернешься в лагерь, - строго проговорила предводительница. О, чего ей стоила эта строгость в голосе! Хотя внутренний голос подсказывал кошке, что она не имеет права в чем-то упрекать Белолапку. Но она не могла признаться кому-либо в том, что твориться в душе кошки. То, что она влюбилась в Звездного Камыша, должно остаться только ее тайной.
---> Пещера предводителя

Отредактировано Огненная Звезда (2011-02-27 12:53:17)

0

67

- Зайди ко мне в пещеру, когда вернешься в лагерь,-сказала Огненная Звезда.
-Хорошо-ответила Белолапка.Мне уже нечего терять.Пускай предводительница ругает и наказывает меня сколько хочет.Мне все равно.Главное то,что я даже не поговорила с Лисенком...-грустно подумала Белолапка.

0

68

Мятная ничего не сказала Белолапке. А какой смысл? Кошка задумалась: а как бы поступила она на месте белой ученицы, увидев, что кот, который ей нравится, уходил прочь? Вариантов было множество...
Дождавшись, пока уйдут Речные и скроется Огненная Звезда, Мятная спросила:
- А что ты знаешь о племени Ветра? Где они живут, на кого охотятся?

0

69

Белолапка стояла словно в оцепенении.
- А что ты знаешь о племени Ветра? Где они живут, на кого охотятся?-вдруг спросила Мятная.Белолапка очнулась и ответила:
-У них много кроликов.А ещё они быстрые как ветер и немогут прожить без беганья.А ещё они очень добрые и дружелюбные,но из за этой вражды...-не докончила Белолапка и зашмыгала носом.Было видно,что она хочет заплакать от тоски по Лисёнку,но она не могла выдать своимх чувств.Ей больше не очём не хотелось разговаривать.Она лишь хотела прийти в свою палатку,лечь и забыться навсегда.

0

70

- Основная пища племени Ветра - кролики, это верно, однако Ветренное племя ещё очень хорошо умеют ловить птиц, имеют навык маскировки в лесу. Считается, что воины этого племени отличаются скоростью, ловкостью и непокорным характером. Всегда готовы настаивать на своем, и биться до последней капли крови, - объяснила Мятная. От неё не укрылось состояние Белолапки.
- Пошли в лагерь. Хотя, если хочешь, мы можем ещё поохотиться, что-бы племя не было голодным.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница