Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 51 страница 60 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

51

Да, - просто ответил Холод Звёзд - Пошли, я должен собрать котов на Совет, - Холод Звёзд махнул хвостом в сторону лагеря. Кроме этого обязательного ритуала, он должен был ещё кое-что сделать. Надо сказать, особой радости Холод Звёзд не испытывал, слишком часто глашатаи пропадают. И Быстрый Коготь, скорее всего, мёртв...
-Брусничка, если ты будешь меня называть на "вы", как сердобольного старейшину, у нас не получится нормального отношения. А я предпочитаю дружеские отношения, а не скучно-деловые, - улыбнувшись, заметил Холод Звёзд - Считай меня своим другом.
-- )главная поляна

0

52

- Хорошо, - Брусничка направилась следом за своим наставником. "Если я по дороге ничего не натворю, то меня и Лисёнка с Кармином возьмут на совет! Надеюсь, они ничего не натворили..Особенно Лисёнок, ведь у него не очень отношения со Льдом"
---)Главная поляна

0

53

Шиповник с Облаком прошли на поляну, которая теперь служила границей.
- Хм, ну племенем Ветра тут не пахнет, - заключил кот, прохаживаясь по поляне, - значит они не передвинули границу еще дальше. Ну и чего Звездный Камыш о них так печется? Грозовых котов на Совете было достаточно, мне кажется, им не столь уж нужна наша помощь. Скорее им нужно, чтоб наша помощь не была предоставлена племени Теней и Ветра.
Он посмотрел на белого воителя, чтоб узнать, что думает тот по этому поводу.

0

54

- Может они хотят казаться слабее, чем есть? - предположил Облако, помечая границу, - или Звездный Камыш видит выгоду в том, что мы им помогаем. В любом случае, я верю, что он знает что делает. Хотя иногда этого недостаточно.
Кот заметил притоптанный снег на стороне Грозового племени.
- А Грозовые коты регулярно сюда ходят. Интересно, скоро придет их патруль? - зевнул воитель. Ему не улыбалась перспектива куковать тут до вечера.

0

55

Лёд, Брусничка и Лисенок подошли к границе с Грозовым племенем.
- Вот, это новая граница с нашими врагами. До недавнего времени наша территория заканчивалась там, - кот указал на унылый кусочек вереска, по которому как раз и ориентировались до этого патрульные. Он находился в отдалении на несколько миль, да и выглядел жалким. А сейчас они находились на шикарном куске земли, который теперь по праву принадлежал им.
- Так, стойте... - Лёд принюхался, - тут где-то Речное племя.
Они прошли по границе несколько лисьих хвостов, а потом вдруг увидели двух котов Речного племени.
- А недалеко вы зашли? - с угрозой поинтересовался воин. Те находились на территории Грозового племени. Но кто может уверить, что они точно также не переступят и не пройдут по пустоши?! Уж этого Лед бы не допустил. Он был уверен, что воители тут нелегально.

0

56

Огненная Звезда стояла за деревом и наблюдала за котами, столкнувшимися на границе. Что тут делает Речное племя? Их послал Звездный Камыш? - стоило ей вспомнить про предводителя Речного племени, как все мысли опять полетели кувырком. Принюхавшись, кошка едва не взвыла от досады. Его самого тут нет. Затем она снова прислушалась к разговору котов.
- А недалеко вы зашли? - с явной угрозой в голосе спросил Лёд. Огненная Звезда решительно вышла вперед.
- А с какой стати ты указываешь им, что делать? - поинтересовалась предводительница Грозового племени. Что воины Речного племени на самом делают на их территории, она потом разберется.

0

57

Лисенок подошел следом за Льдом.
- Вот, это новая граница с нашими врагами. До недавнего времени наша территория заканчивалась там.
- Мышиное дерьмо, - даже не посмотрев в ту сторону зевнул оруженосец.
- Так, стойте... тут где-то Речное племя. - вдруг сказал наставник. Лисенок вмиг обратился в слух и стал смотреть на то, куда идет и что делает Лед.
- А недалеко вы зашли? - спросил белый воитель у двух шпионов Речного племени.
- А с какой стати ты указываешь им, что делать? - вдруг в тот же миг появилась предводительница Грозового племени. Кажется, ее звали Огненная Звезда.
"Она выгуливает их? Пасет?" - Лисенок был в недоумении. Тихонько пробравшись к наставнику, кот прошептал:
- А что, Огненная Звезда и Звездный Камыш по-одиночке патрулируют свои границы? Ведь Брусничка и Холод Звезд встретили в прошлый раз его и тоже одного.

0

58

Брусничка шла следом за Льдом. Когда тот почуял запах Речного племени, кошечка остановилась и принюхалась. Действительно, погружённая в свои мысли ученица не заметила их запаха.  "Если Звёздный Камыш заступился за Огненную Звезду, то это ещё не значит, что Речные воины могут свободно разгуливать по ихней территории. Хотя, какое мне до их дело? Значит, они такие слабаки, что позволяют речным воинам патрулировать свои границы?" Да, Брусничке не было дело до Грозового племени, однако ей было немного жаль Белолапку..
Когда из-за дерева появилась рыжая кошка, та самая, что когда-то отогнала от неё Белолапку. Ученица знала, что её зовут Огненная Звезда, однако почему-то полосатая кошка стала называть её "рыжая кошка" и никак подругому. Когда эта кошка "дружелюбно" поинтересовалась у Льда: А с какой стати ты указываешь им, что делать?, Брусничка распустила шёрстку и напряглась. "Почему мы ещё с Холодом Звёзд не проходили никаких приёмов? Ну ничего, если будет драка, я тоже смогу покусать им лапы и хвост!"

0

59

- А с какой стати ты указываешь им, что делать?
- Я им не указываю, пусть гуляют по Вашей территории. Пусть осваивают.
Коту стало очень смешно - Огненная Звезда попросила Речное племя помочь ей с этим страшным племенем Ветра... трусы. Только трусы так поступают. Благородный поступок был бы - выдержать все испытания с высоко поднятой головой. Но нет.
Воин был уверен, что Звездный Камыш потом еще потребует свою долю за помощь Грозовым котам. Бескорыстным Речное племя никогда не было.
"Ох и вляпались вы... по самые уши. По вашей территории уже чужаки разгуливают. Мало вам, что половину земель отобрали..."
Ему ни капельки не было жалко Грозовое племя. Он не относился к нему как-то по-особенному. Племя и племя.
- Лисенок, Брусничка. Думаю, достаточно насмотрелись на Речных и Грозовых котов на Совете, - сказал Лёд. Пройдя между деревьями и обновив метки, кот махнул хвостом, ведя их дальше. В плане было научить их нескольким боевым приемам.
====> Ручей

0

60

Когда Мятная привела к этой границе Белолапку, то почувствовала сильный запах Речного племени, однако так-же в воздухе был свежий запах Ветренных котов. Чёрная кошка пока не стала расспрашивать Белолапку о племени Ветра. Увидев на границе Огненную Звезду, кошка немного удивилась, однако ей пришлось удивиться ещё больше, когда она увидела Шиповника и Облако - Речных воинов. Воительница спокойно посмотрела на предводительницу - если она не против, то пусть они здесь ходят. Конечно хорошо, что Речное племя поддерживает Огненную Звезду и её воинов, однако что-бы кто-то вместо них патрулировал их собственные границы...
Затем Мятная перевела взгляд на белоснежного воина, а так-же двух учеников - полосатую кошечку и рыже-белого котёнка. Белым котом оказался Лёд..Нетрудно было вычислить, кто из этих учеников Лисёнок. Кошка, не обращая внимания на полосатую ученицу, посмотрела на Лисёнка, а затем повернулась к Белолапке. в её глазах заплясали весёлые искорки. Интересно, что сейчас будет делать её ученица?
- Что произошло? - раздался звонкий голос Мятной. Кошка посмотрела вслед белоснежному коту, который отправлялся вглубь своей территории, а затем перевела взгляд на двух Ветренных учеников...Видимо, их что-то задержало...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница