Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 531 страница 540 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

531

Ива с интересом поглядывала на Орла, который вызвался сопроводить их. Он первый высказался негативно в сторону Ветра. Интересно, что теперь тому будет? В какой-то мере ей было жалко этого глупого котика. Все же он был с нею и Колючим все это время. Но блин, он что, ожидал, что даже "исправившаяся" Ива воспримет хорошо этот его поступок?! Признался и признался, хорошо, допустим. Белоснежная кошка узнала это и успокоилась - теперь все в их троице ступили на правильный путь, так как Колючий явно поддерживал брата своими первыми словами "не сейчас". Однако сама Ива хотела не только этого искупления, но еще и сохранения доверия и дружбы, зато с сегодняшнего дня об этом и речи не шло.
Кошка еще раз посмотрела на Орла. Она же явно его помнила. Тогда, у ручья, во время сражения...
Они остановились прежде, чем Черника перешла границу. Ива переводила взгляд с одного на другого. Ей же хотелось узнать, почему Черит сказала напасть именно на него. Неужели его и Чернику что-то связывает? Может брат?

0

532

Орел дошел до границы с племенем Ветра и немного тяжко вздохнул: вот и все, пришли. Черника и Ива сейчас пересекут границу и навсегда уйдут из его жизни. Кристалика права, ее больше ничего не держит здесь. Рыжий кот опустил взгляд - неужели она забыла и все, что было между ними... как Речное племя поменяло ее!
Он заметил взгляд Ивы и понял, что та немного в смятении. Не помнит его даже.
"Я горжусь тем, какой ты стала", - сказал он, глядя в янтарные глаза белой кошки, столь похожие на материнские, - "Хоть ты меня и чуть не убила тогда у Лунного ручья, я теперь вижу, что ты можешь за себя постоять, Орешинка..." - он произнес имя с нежностью и смотрел на нее так, как смотрят отцы на своих котят. После чего перевел взгляд на Чернику, но ей ничего не сказал - по глазам итак было видно, что он все простил ей и принял ее решение. И что между ними больше не должно быть обид.

+1

533

Ива вздрогнула, когда Орел обратился к ней.
"Я горжусь тем, какой ты стала", - произнес он с каким-то теплом глядя на нее. Когда совершенно незнакомый тебе кот смотрит так, это вводит в смятение, да еще какое... кошка попыталась быть вежливой и улыбнулась, не отводя глаз, - "Хоть ты меня и чуть не убила тогда у Лунного ручья, я теперь вижу, что ты можешь за себя постоять, Орешинка..."
Теперь Ива и вовсе удивилась.
"Орешинка? Почему он меня так назвал?" - подумала она. И вдруг стала что-то припоминать... она совсем не помнила, когда жила в Грозовом племени. Казалось, открыла глаза, и вот, уже детская Речного племени. Сияющие мордочки Тмина и Флер рядом, а вскоре и Вдох появился там же...
Но Орешинка - это так знакомо. Неудивительно, наверное, у нее было лесное имя, когда они были в Грозовом племени. А потом Звездный Камыш нарушил цепь имен, переделав на истинно Речное - Ивушка, Ива...
- Так вы... ты был моим отцом? - наконец догадалась Ива. Теперь она поняла, почему именно он. Почему Черит выбрала его ее жертвой во время сражения. Вислоухой бестии было забавно смотреть, как ее наследница убивает того, кто ее любил когда-то. Наверняка позже она бы провернула это и с Воздухом, если бы Ива не поборола ее окончательно. В глазах белой кошки образовались слезы, она с улыбкой прижалась к груди Орла, зарываясь в его шерсть.

Отредактировано Ива (2013-05-19 13:55:18)

+1

534

- Так вы... ты был моим отцом? - вдруг спросила Ива. Орел кивнул, чуть заметно улыбнувшись, и тут кошка подошла и прижалась к его груди. Он положил подбородок на ее макушку, прикрыв глаза. Вот ради таких моментов и стоит жить. Она признала его, а большего ему и не нужно.
"Она Орешинка, все та же. Милая, добрая Орешинка, тот белоснежный сугроб, которым я ее помню", - думал кот. Он искренне верил, что душа у этой кошки осталась Грозовая, потому что она родилась в Грозовом племени. И Речное племя только снаружи повлияло на нее. Потому что Орел знал, что Грозовое племя - лучшее из всех четырех племен.
Воитель слегка отстранился и посмотрел на Иву.
"Я рад, что ты наконец знаешь правду. Я всегда любил тебя, Ива, и маму твою, и неважно, в каком вы племени", - проурчал кот, а затем серьезно посмотрел на Чернику. Кот знал, что та поймет, какой смысл он вкладывает в эти слова. Нельзя выбросить из сердца тех, кто был там всегда. Те, кто уходят, на самом деле ничего не значили. А они значили.
Кот понял, что прощание затянулось. Им нужно возвращаться... а вот Орлу совсем не хотелось видеть лагерь. После открывшейся тайны Ветра там стало душно и неприятно. Он не Грозовой кот после всего этого. Его сердце скорее было сердцем одиночки, такого, как коты, поддавшиеся власти Четверки.

+3

535

Я наблюдала за разговором Орла и Ивы, внутренне соглашаясь со всем происходящим. Ива не помнит, как еще в детской отстаивала Орла, когда Облако сказал, что с тех пор отцом она будет называть только его. Между ней и Орлом с самого начала была отцовско-дочерняя связь, какой потом, пожалуй, я не наблюдала у Ивы и Облака. Облако был замечательным другом и хорошим отцом, но ведь все коты разные, в конце концов. И вот сейчас я видела ту разницу между ними.
Я всегда любил тебя, Ива, и маму твою, и неважно, в каком вы племени, - сказал Орел, а затем я поймала на себе его взгляд. Да, в них читалось именно то, чего я никак не ожидала. Он простил меня и дал понять, что больше между нами нет горечи обиды и тому подобное. С души еще один камень свалился, да что же это такое... как будто Звездное племя сегодня уготовило мне этот поход в Грозовое племя специально, и не только для похорон Огненной Звезды.
Конечно, я тоже не могу забыть обо всем, что с нами было. Даже больше скажу - в глубине сердца я любила его и скучала, однако присутствие Облака сглаживало тоску, как и Орлу присутствие Кристалики. И наш разрыв совершенно не зависел от нас. Так сложились обстоятельства, и одному Звездному племени решать, переплетутся наши тропы навечно или же впереди ждет развилка.
- Спасибо, что проводил, Орел, - наконец сказала я и потерлась о его щеку, - удачи... нам уже пора, - я коснулась кончиком хвоста бока Ивы, а потом развернулась и пошла вдоль границы.
>>> Главная поляна Реки

0

536

Белочка прибежала на границу, когда Речные уже ушли! Она видела, как Орел смотрит им вслед!
   - Орел, что с тобой?? - она остановилась и лизнула его в нос. Кошечка была встревоженна его состоянием, - Орел, знаешь, я давно хотела сказать... я любила тебя! Всегда! Но теперь я не могу тебе ничего обещать! Мне нравится Огнегрив! - она потерлась о его щеку и посмотрела виноватыми глазами. А потом побежала в лагерь.
---Лагерь

Отредактировано Белочка (2013-05-19 19:49:22)

0

537

Несколькими днями раннее...
    Златошёрстка неслась по пустошам на границы с Грозовым племенем. Сейчас её не волновали никакие Долгохвосты, никакие Вересковые Звёзды, никакие Шелесты Звёзд и тому подобные. Ей было просто приятно развеяться на родной территории племени Ветра. Как ни странно, кошка молчала всю дорогу, что совсем было не похоже на вечно что-то говорящую Златошёрстку.
    Золотистая шерсть развивалась на ветру, кошка вдыхала ароматный запах трав. Погода была как нельзя лучше: сплошное солнце и тёплый, несильный ветер. В самый раз для патрулирования границ. Но вот прошло ещё несколько мгновений, и три воителя уже стояли на границе, молчаливо метя территорию. Кустарник что-то тихо пробубнил, но золотистая не стала вслушиваться в его слова. Она различала слабый запах грозовых котов, что было ни странно, если учитывать, где кошка сейчас находилась.
  <Интересно, когда Змейку посвятят в оруженосцы? Давно пора бы,> - подумала Златошёрстка, направляясь следом за Колючим и Рыжим на другие границы.
  >>> Границы Ветер/Река.

Отредактировано Златошёрстка (2013-05-26 23:43:01)

0

538

>>> ГП

За то время, пока патруль неспешно двигался к границам, тучи успевали редеть и собираться вновь. Казалось, они затеяли замысловатый танец. При это кто-то словно беспрестанно дёргал тумблер, регулирующий влажность и дождь то усиленно барабанил по земле, то фактически прекращался. Предводитель же шагал по землям племени Ветра, будто не замечая безумства проснувшейся природы. Взгляд его был чист и остр, как обычно, движения слажены и уверены.
- Стоп, - скомандовал Шел у самой края территорий, не поворачиваясь к Калине и Кустарнику. Патруль направился вдоль границы - от начала, до конца. Шелест вообще во всём любил тщательность, поэтому со всей уверенностью можно поставить ему диагноз жёсткого перфекционизма. Он оказался изначально прав - дождь прибил все запахи к земле, смешивая их с влажным духом почвы. Однако, если внимательно принюхаться, без труда различишь запахи. Этим-то предводитель и занимался, призывая к тому же своих спутников.
Вот он наткнулся на весьма любопытную картину - странная помесь ароматов.
- Чуете? - прошипел Шелест Звёзд Кустарнику и Калине.
Травы и кусты сохранили ещё отчётливые запахи нарушителей со стороны территорий племени Ветра. <Две кошки. Одна молодая, другая старше. Запахи схожи. Мать и дочь? Знакомые запахи,> - в голове исполина свершался привычный брэйнстормиг.
- Кто-то нагло гулял через наши территории из Речного племени в Грозовое и обратно, - констатировал Шелест ледяным тоном. - <Что-то я не помню, чтобы племя Ветра возвещали о подобном променаде.>
Он гневно, впрочем не без изысканной сдержанности, хлестнул себя хвостом.
- Надо убедиться, что нарушители точно убрались с наших территорий, - впервые полосатый раздражённо отряхнул влагу со своей густой шерсти. - <Что творит эта Огненная Звезда или ей вообще законы не писаны! Неужели, так сложно проследить за своими воинами?>
По деформированным дождём запахам непросто было определить время. Несколько часов? День? Сутки?
Пометив границу, Шелест Звёзд энергично повернул к соседским границам.

>>> Ветер-Река

Отредактировано Шелест Звёзд (2013-06-04 11:27:33)

0

539

< границы
Ястребинник и Метель поймали по пути по полёвке и теперь бок о бок трусили вдоль границы с котами племени Ветра. Оглядывая эти земли, новоиспечённый глашатай вспоминал, что некогда те принадлежали Грозовому племени, а граница располагалась и того дальше. После того, как им удалось вернуть лес, соплеменники уже не голодали. В сезон Зелёных Листьев дичи у грозовых котов было вдоволь, но Ястребинник часто вспоминал, что за тёплой сытной порой придёт холодная...
- Ладно, давай вернёмся,- сказал он Метели, когда метки на пограничных землях были обновлены. В глазах подруги спокойное удовольствие от времени, проведённого вместе, мелькнула тревога.- Пушинка, Дождик и Тучка заскучают без тебя...
Метель спокойно посмотрела на него, не опуская свою мышку, и пошевелила кончиками ушей, чуть прищурив свои ясные глаза.
- А ты заскучаешь?
Рыжевато-кремовый немного отпрянул, царапнув землю когтями, и слегка вздыбил загривок.
- Конечно, почему ты спрашиваешь?
Метель растроганно мурлыкнула и потёрлась о его подбородок белоснежной макушкой, а затем первой сиганула в кусты. Ястребинник подхватил с земли полёвку и помчался за ней следом, выгнув хвост. Мокрые листика прилипали к шерсти. Земля под лапами была влажной и прохладной.
> лагерь

Отредактировано Ястребинник (2013-06-06 15:06:07)

0

540

Белочка прибежала на границу в шоковом состоянии. Всю дорогу ее подгонял настоящий страх! Но уже по пути к границе сумасшествие начало развееваться, и воительница вспоминала, кто она.
    "Что я наделала в лагере! Я - Белочка, воительница Грозы! Я не кошка Ветра! И я должна была идти в патруль с Орлом и Лучелапкой! Я мышеголовая!"
    - Мышеголовая! - отчитала себя кошечка и кивнула в подтверждение своих мыслей. Она оглянулась, надеясь, что Орел и Лучелапка скоро придут. Воительница хотела извиниться перед ними и попросить прощения за свое поведение. Ей теперь было стыдно возвращаться в лагерь, а также думать о том, что подумает о ней Ливнелап.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница