Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 41 страница 50 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

41

Вересколапа быстро мчалась по равнине. Она не оборачивалась, зная, что Кармин не должен отстать. Они уже были около поляны, которая теперь служила границей с Грозовым племенем. В носу тут же защекотало из-за терпкого запаха меток Грозовых котов. Воительница обернулась и посмотрела на ученика.
- Ну, что скажешь? - поинтересовалась у него кошка с таким видом, словно спрашивала: "как тебе погода? Не сильно жарко?". Для Кармина, должно быть, запахи уже смешались в голове. Столько нового - пустошь, запах вереска, кролики, мыши...
Но тут незадолго до этого были коты Грозового племени - уж запах чужих котов и котенок отличит. Хотя Кармин и был пока всего лишь необученным котенком, незнающим даже, с какой стороны следует начинать есть мышь.

Отредактировано Вересколапа (2011-02-08 19:00:25)

0

42

Листовик был ошарашен поведением Маргаритки.О, Звёздное племя, какие мыши водятся у этих кошек в голове?Фыркнул молодой глашатай.Тут в нос коту ударил сильный запах воителей племени Ветра.Вересколапа и...наверно новый ученик...Бурому воителю не хотелось вступать в перепалку с войнами Ветра, тем более они превосходили его количеством.Листовик прошёлся вдоль границы, чтобы проверить, везде ли есть метки Грозового племени и скрылся в кустах.
----Граница с племенем Теней--->

0

43

Оруженосец еле нагнал наставницу. Пару раз Кармин останавливался, чтобы оглядеть их прекрасную землю... Он даже чуял запах какого-то зверька и видел большущую птицу в небе... Котёнок остановился рядом с Вересколапой, переводя дух.
- Ну, что скажешь? - спросила кошка. Кармин принюхался. "Эти коты такие вонючки! Интересно, мы для них тоже так пахнем?"
Ну... Тут явно пахнет другим племенем, - неуверенно мяукнул он. Это явно не граница с Речным племенем, как пахнет вода, я помню, да и запаха рыбы я не чувствую, хотя могу лишь предположить, как она пахнет, - робко улыбнулся оруженосец. Видно, что лес здесь не такой тёмный, как мне рассказывали про племя Теней, выходит, это граница с Грозовым племенем? На той стороне границы оруженосец заметил какого-то кота и на всякий случай вздыбил шерсть.

0

44

Листовик написал(а):

войнами Ветра

О.о у нас нет войн. У нас все мирно.

Вересколапа внимательно слушала что говорит Кармин. Когда он закончил, она сказала:
- Очень хорошо, юный ученик, выходит что ты слушал рассказы про племена, а не дремал, как некоторые. Это избавляет меня от нужды рассказывать тебе про них - повадки и поведение тех или иных воинов ты сам узнаешь из опыта общения с ними, чуть позже. Но вот некоторые политические моменты между нашим племенем и Грозовым ты должен учитывать уже сейчас.
Та земля, где ты стоишь, еще три луны тому назад принадлежала Грозовому племени. Холод Звезд и Рыжая Комета - предводительница племени Теней находятся в тесном общении друг с другом. Так вот, было решено поделить часть Грозовых земель между племенем Теней и племенем Ветра. Так и было сделано, как задумали предводители: Огненной Звезде - предводительнице Грозового племени, и ее воинам, не удалось сохранить свои земли. Они оказались слабее, но зато у нас больше территорий, больше дичи, больше возможностей выжить,
- объясняла кошка, - несправедливыми такие действия не кажутся никому, кроме самих Грозовых котов, но это итак понятно. Каждый предводитель, да и воин, прежде всего думают об интересах своего племени и никакого другого.
Она посмотрела на оруженосца, ожидая дальнейших вопросов. Возможно, он хочет узнать про что-то поподробнее. В другом случае они пойдут дальше.

0

45

Кармин вздохнул с облегчением, когда услышал от Вересколапы, что он всё правильно сказал. Они оказались слабее, но зато у нас больше территорий, больше дичи, больше возможностей выжить "И правильно! У них и так самая большая территория." Когда наставница закончила говорить, котёнок кратко кивнул, дав воительнице понять, что всё понял.

0

46

Кармин кивнул. Вересколапа убедилась, что ему все понятно. Если появятся вопросы потом - он может спросить. Вообще, надо бы дать ему понять, что ученик всегда может спрашивать наставника, не стесняясь и не робея. Ведь в идеале наставник и оруженосец становятся друзьями, товарищами. Когда взаимопонимание достигнуто, то изучается такой прием как "битва в паре". Это скорее не прием, а просто хороший способ, ведь он дает преимущество в битве - никто не подкараулит и не набросится со спины.
- Я покажу тебе несколько приемов, которые хорошо использовать против Грозовых котов. Тренироваться будем на поляне, окруженной зарослями утесника - Грозовые коты хорошо приспособились к колючкам, и, если что, попытаются стеснить врага во время сражения в такое место, где ему будет меньше всего комфортно. Поэтому придется привыкнуть, - сказала она. Кошка конечно не имела ввиду, что сейчас посадит его в колючки и будет наблюдать, как он "справляется".
На территории как раз была полянка с утесником по периметру, вот туда она и пошла, зовя за собой Кармина.
---) Заросли утесника

0

47

- Я покажу тебе несколько приемов, которые хорошо использовать против Грозовых котов. Глаза котёнка вспыхнули любопытством. Тренироваться будем на поляне, окруженной зарослями утесника - Грозовые коты хорошо приспособились к колючкам, и, если что, попытаются стеснить врага во время сражения в такое место, где ему будет меньше всего комфортно. Поэтому придется привыкнуть Я привыкну! Тогда Грозовое племя утратит преимущество перед нами. - фыркнул Кармин и рысцой побежал за Вересколапой.
-----Заросли утёсника

0

48

Брусничка бежала следом за Холодом Звёзд. По пути у неё накопилась куча вопросов, и она сразу начала расспрашивать:
- Холод Звёзд, а почему предводитель другого племени один проверяет свои границы? У них такой обычай, да? А почему т..вы не стали спрашивать у меня про Речное племя, когда Звёздный Камыш ушёл? А теперь что, мы скоро будем рядом с Грозовыми? А...кстати, сегодня совет. Я туда не пойду, верно, ведь я только стала ученицей...
Брусничка сама удивилась, что задаёт столько вопросов. Но тут она почувствовала новый запах и остановилась. Ученица втянула воздух, пытаясь запомнить новый запах.

0

49

---Граница  с Речным племенем
   Холод Звёзд вышагивал по снегу и думал о чём-то своём. В частности, о том, что подумать о Звёздном Камыше. Тут посыпались вопросы Бруснички. Холод Звёзд прикрыл глаза, попытался собраться с мыслями и ответить на все вопросы.
- Нет у них такого обычая. Он ждал. Меня, - отрывисто ответил предводитель. - А что тут рассказывать... Да, извини. Я задумался о том, что сказал этот речной предводитель, - белый кот отлично помнил, что когда он был глашатаем, в племя Ветра пришло племя Речное, спасаясь от наводнения. Вот тогда-то Холод Звёзд и увидел впервые Звёздного Камыша, который носил ещё воинское имя. По правде сказать, тогда этот речной кот произвёл на Холода Звёзд более приятное впечатление.
   Увидев, что Брусничка втягивает запах, Холод Звёзд заметил:
-Грозовое племя. Раньше эта территория, на которой мы с тобой сейчас стоим, принадлежала Грозовым воителям. Но, так вышло... Теперь это территория племени Ветра, - "Какая неприятность" - усмехнулся Холод Звёзд про себя.
Он заметил, что Брусничка погрустнела, подумав, что на Совет она не пойдёт.
-Я всегда всех новых учеников беру на Совет, только если они не натворят чего-нибудь.

0

50

Грозовое племя. Раньше эта территория, на которой мы с тобой сейчас стоим, принадлежала Грозовым воителям. Но, так вышло... Теперь это территория племени Ветра, - начал рассказывать Холод Звёзд.
- "А...Я знаю про это..Мне старейшины рассказывали, ну, про то, что у нас есть теперь.. - Брусничка немного смутилась, но вскоре про это всё забыла и стала просто рассматривать эти места. "Не очень удобное место...Кусты везде, и деревьев полно"
- Я всегда всех новых учеников беру на Совет, только если они не натворят чего-нибудь.
Брусничка подпрыгнула. "Круто. Значит, мы уже сегодня пойдём всемте с Кармином и Лисёнком на совет!"
- "Значит, сегодня мы туда отправимся? И я, и Кармин, и Лисёнок, да?" - уточнила ученица и взглянула на небо. "Нам пора в лагерь"

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница