Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 461 страница 470 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

461

"А она ничего и не узнает... И вообще, не надо со мной разговаривать как с несмышлённым котёнком." Пройдя не много вперёд Лучелапка принюхалась. Запахло добычей, но Вечерняя её уже упустила. Ученица страдальчески закрыла глаза. "Неужели, она надеется таким образом что либо поймать?" Лучелапка посмотрела на толстое дерево, в котором спряталась упущенная добыча. "А на него можно залезть..." Ученица поставила передние лапы на дерево, проверяя прочность коры.
- Мне вот интересно - почему ты так ненавидишь свою мать? Кошка посмотрела на Вечернюю и поддельно улыбнулась."Я ожидала что ты мне задашь этот вопрос...Но не так скоро."
-Всё очевидно... Лучелапка прыгнула на выступ дерева, стряхнув с него хвостом снег. "Прости, если он упадёт на тебя." Глаза кошки были устремлены на маленькую птичку, сидевшую на вершине дерева. - Она не ценит меня. Она бросила меня когда я была ещё котёнком... Она ненавидит меня, как я её. Разве я её должна любить, и в лучшем случае уважать? Она для меня никто. Она не достойна быть Грозовой кошкой. - Продолжила ученица даже не посмотрев на собеседницу. Лучелапка стала залезать всё выше и выше, иногда сбрасывая снег лапами и съезжая не много вниз от сильного порыва ветра. Наконец, кошка и пташка оказались на одной ветке. Ученица прыгнула на добычу, но птица взмахнула крыльями. На мгновение ослепив кошку, птица впорхнула вверх, но сразу полетела вниз из под удара когтистой лапы. "Я ей сломала крыло! Но она ещё жива. Вечерняя, поймай её!" Внезапно Лучелапка под порывом ветра сорвалась с ветки. Кошка полетела вниз, не издав ни звука. "Звёздное Племя, меня не так просто убить!" Ученица посмотрела вниз и нацелилась приземлиться на толстую ветку. Схватившись лапами, Лучелапка соскользнула с неё и и пролетела ещё не много вниз, но зацепилась за другую ветку. Держась передними лапами за ветку и стараясь задними зацепиться на что нибудь, ученица успокоилась и раскачавшись зацепилась задними лапами за ветку. Усевшись всеми четырьмя лапами на ветке, кошка вздохнула. Ещё минуту назад она могла умереть. "Я спасена... И только благодаря себе."

0

462

- Она не ценит меня. Она бросила меня когда я была ещё котёнком... Она ненавидит меня, как я её. Разве я её должна любить, и в лучшем случае уважать? Она для меня никто. Она не достойна быть Грозовой кошкой. - Вечерняя выслушивала все молча. Кстати, птицу она-таки словила. Это всецело добыча Лучелапки. Не я старалась.
- Неплохо лазаешь, - она глянула на Лучу, когда та "виртуозно" чуть было не упала, - Тебе повезло. Тобой она вообще хоть как-то занимается, хотя соглашусь, она еще та кошка. Мной вообще родители не занимались. Птица твоя. Молодец.
Вечерняя с сожалением подумала, что будь бы здесь Колючий... Такой смешной и самостоятельный. Елки-палки, о чем я думаю?!

+1

463

- Неплохо лазаешь, - она глянула на Лучу, когда та "виртуозно" чуть было не упала, - Тебе повезло. Тобой она вообще хоть как-то занимается, хотя соглашусь, она еще та кошка. Мной вообще родители не занимались. Птица твоя. Молодец. Лучелапка решила не тратить времени, поэтому сразу спрыгнула с ветки вниз.
- Лучше бы её вообще не было. Она каждый день мне мозолит глаза...  Не так уж плохо было, если б её вообще не было. А ты почему её не любишь? Я заметила это... Отряхнувшись от снега, ученица осмотрела, маленькую, тощую птицу. "Думаю... Мне пока больше не стоит так падать..." - Врятли мы ещё что либо поймаем, может  пойдём в другое место? "И о чём она только думает...Ветер вместо мозгов." Ученица сделала шаг, но как то не ловко... "Ой, я наверное ушибла грудку когда за ветку схватилась..." Кошка принялась вылизывать грудку, изредка посматривая на Вечернюю.

0

464

- А ты почему её не любишь? Я заметила это... - Вечерняя усмехнулась на этот вопрос. Нелюбовь к Кристалике уже перестала быть такой хронической, как раньше. Хотя, конечно, все это все равно оставалось.
- Просто у нас с твоей матерью разные точки зрения на одно и то же, - решила как-то помягче выразиться она. Не каждому же встречному-поперечному говорить подробности. Да и авторитет Лучелапки я завоевывать не собираюсь. Ну вот. Так и есть - стоило отвлечься, как в мыслях снова заколесил Колючий. Это уже надоедает. Он сам по себе, я сама по себе. Мы слишком разные. И вообще... Думать о котах - это самое последнее дело. Я еще ничего не поймала!
- Врятли мы ещё что либо поймаем, может  пойдём в другое место? - Лучелапке мысленно ученица поставила пять с плюсом. За возвращение к реальности.
- Пожалуй, давай разделимся, - неожиданно брякнула Веча, -Так мы больше наловим и не помешаем друг другу. Все равно твоя мать не узнает. На что ты надеешься?!!!- кричал мозг, - Наткнуться на Колючего?! Это же безумие!!!

0

465

- Просто у нас с твоей матерью разные точки зрения на одно и то же. "Да? Да неужели? Врёшь." Лучелапка фыркнула.
- Пожалуй, давай разделимся, - неожиданно брякнула Вечерняя, -Так мы больше наловим и не помешаем друг другу. Все равно твоя мать не узнает. Ученица злобно улыбнулась. "Знаешь, ты мне не очень нравишься. Поэтому, я пожалуй, расскажу Кристалике какая ты ответственная." Взяв птицу Лучелапка направилась к кустам, где по её мнению возможно было что то найти.
- Всё равно моя мать всё узнает... - Прошептала ученица и скрылась в кустах. "Мне не нужны друзья, я просто... Не знаю какого иметь их."
⇒⇒⇒Кусты папоротников.

0

466

Лучелапка как-то странно заулыбалась и в миг улетучилась, пробормотав что-то неразборчивое, и, судя по всему, не очень приятное. Вечерняя глубоко вздохнула, собираясь с мыслями. Ну и на ежа я её отослала?! Ладно, забыли. Веча, сосредоточься.
Ученица встала в охотничью стойку, навострив уши. Втянув в себя воздух она с досадой скрипнула зубами - ничего. Чертова Лучелапка! Бабахнулась, видимо, так, что всю живность распугала! Ладно, пойду сложным путем.
И кошечка отправилась на прогулку. Казалось, бесцельную, но на самом деле все-таки вполне целенаправленную. Если дичи рядом нет, значит надо её искать. Поэтому ученица вполне мило пошла гулять, разминая лапы и бодрясь. И, разумеется, проклиная всеми проклятиями и Кристалику, и Лучелапку, и весь мир.
--------------------) в куда-то

0

467

Кристалика вместе с двумя оруженосцами быстрым шагом шли к границе. Глашатая старалась держаться в нескольких лисьих хвостах впереди, чтобы не вступать ни в какие диалоги и споры с учениками. Раздумья  неумолимо приводили черную воительницу к мыслям о Белочке и Орле, не смотря на её тщетные попытки избавиться от них. И даже очередные выходки Лучелапки, расстраивающие её материнские чувства, не могли переключить её разум на другую волну. Она снова и снова злилась, причем с каждым разом её злость утраивалась. Невольно от злости уши её прижимались низко к затылку,хвост интенсивно раскачивался из стороны в сторону, а глаза грозно сверкали.
Наконец она добрались до границы. Кристалика подошла плотную к пограничным меткам и уселась на снег обвив хвостом лапы, кивком веля оруженосцам сделать то же самое. Её черный силуэт сильно выделялся на фоне белого снега, так что патрульные должны были сразу их заметить.
- Подождём патруль. У нас ведь всё таки дружеские намерения.- бесстрастно буркнула она, причем слово "дружеские" из её уст в данный момент и в этом состоянии звучало как-то ломано и исковеркано.

Отредактировано Кристалика (2013-02-06 21:38:32)

0

468

Шелест неумолимо сокращал расстояние до границы. Шаг его был уверенным и широким, хотя голова гудела. Жар немного спал и теперь, по крайней мере, перед глазами не прыгали белые мошки. Рядом с ним шли Багровый Рассвет и Мышелика. <Подойдём к границе, подождём патрульных и попросим проводить нас к Терновнику,> - планировал кот.
Каково же было его удивление, когда на самом подходе к соседским землям он заметил чёрное пятно. Приблизившись, Шелест уже безошибочно узнал шерсть Кристалики. Глашатая сидела на самой границе, чуть позади расположились оруженосцы.
- Какая удача, - заметил исполин себе под нос.
- Приветствую, - пробасил он, поравнявшись с Грозовым отрядом. Его взгляд тут же обратился на Кристалику. <Что-то она не в настроении.>
Решив опустить вопросы о самочувствии и прочую ерунду, глашатай сразу перешёл к делу.
- Не могли бы вы проводить на с вашему целителю. У нас к нему есть разговор, - тон кота был вежливым, немного прохладным, как всегда.

0

469

Уже издалека Кристалика заметила приближающийся патруль племени Ветра, под предводительством самого глашатая, Шелеста.
- Какая удача,- шепнул плечистый кот себе под нос. Но Кристалика слышала и поднимаясь на лапы, словно как-то устало, выдохнула:
- Да не то слово....- она устремила свой холодный желтый взгляд прямо в глаза глашатаю, сделав шаг в его сторону. Но Шелест опередил её дальнейшие слова:
- Не могли бы вы проводить на с вашему целителю. У нас к нему есть разговор,- Кристалика словно пропустила его слова мимо ушей и сморщив гримасу, кивнула в сторону, мол, потом.
- Нам нужны целебные травы.- сразу прозвучал её бесцеремонный ответ. Причем интонация её голоса оставалась какой-то пофигистически-уставшей. Что-то вроде, давай быстрее нам травы и мы уходим, нечего тут трепаться.- И вы обязаны нам их дать!

+1

470

- Нам нужны целебные травы. - голос Кристалики прозвучал низки, устало. - И вы обязаны нам их дать!
<Вот, значит, как,> - последняя надежда угасла в душе Шелеста.
- У нас нет трав, - ответил он, отвечая на прямой взгляд грозовой кошки. - Мы шли попросить немного у Терновника... Но теперь, видимо, в этом нет необходимости.
Глашатай сделал небольшую паузу.
- Вы не пробовали наведаться к Сумрачному Племени? Судя по последнему выступлению Крылозвёзда, у них полные запасы, - <Может быть, предложить Грозе объединиться и напасть на Тени? Потому что добровольно они точно не дадут. После того, как остальные отказались помочь им с одиночками...> - Жемчужница уже ходила в племя Реки, но они отказали нам в помощи. Наверное, их травы тоже подходят к концу.
Он пристально изучал Кристалику, размышляя, стоит или не стоит делать столь странное предложение. Оба их племени были в отчаянии, оба были на грани...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница