Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 451 страница 460 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

451

<<< лагерь
Белый снег холодил подушечки лап, и Мышелика старалась бежать быстрее, чтобы не замёрзнуть.
"Мне бы такую густую шубку, как у Багрового Рассвета, и любая зима была бы ни по чём." - думала кошка, вместе с соплеменниками приближаясь к границе. Три поджарые фигуры хорошо выделялись на фоне белых сугробов и оставляли после себя тонкие цепочки темнеющих следов.
- Ну, всё, наверное?- быстро спросила Мышелика, помогавшая глашатаю обновлять метки. Ей не очень хотелось встречаться с грозовыми котами. Признаться, кошка побаивалась, что они могут выдвинуть ей претензии насчёт Огненной Звезды. А тут уж Мышелике не будет чем ответить...

Отредактировано Мышелика (2013-01-20 17:45:56)

0

452

- Ну, всё, наверное? - Шелест только сейчас заметил нездоровую поспешность своей племянницы. - <И то, как она интересовалась судьбой Огненной Звезды...>
Похоже, на поверхность выбирались метастазы воспалённой совести. Шел прищурил голубые глаза, мгновение изучая Мышелику.
- То, что случилось у Древних Скал, уже не вернуть, - пробасил он многозначительного. - Мы были на стороне своей предводительницы, а она верила, что путь Четвёрки - лучший путь. Каждый ошибается. Не смей ни в чём себя винить, - исполин повернулся к Златошёрстке. - И ты тоже.
Кот ещё раз неторопливо обошёл границу. К него не было и малейшего чувства вины.
- Ладно, пошли, - глашатай повернул к другой границе.

>>> Река-Ветер

0

453

- То, что случилось у Древних Скал, уже не вернуть, мы были на стороне своей предводительницы, а она верила, что путь Четвёрки - лучший путь. Каждый ошибается. Не смей ни в чём себя винить.
"Как он догадался?!"
Мышелика ощутила смятение и прижала уши к затылку. Ей не очень нравилось, когда окружающие умудрялись угадать её мысли, оттого кошка сразу теряла самообладание и чувствовала свою гордость подорванной.
- Я просто знаю, каково это - быть не такой как все и пытаться бороться со своей слабостью. И не желаю такого никому.- пробубнила себе под нос воительница и с облегчением вздохнула, когда глашатай велел двигаться дальше.
>>>Река/Ветер

+1

454

Офф: всё нормально, просто мой мозг всё ещё путает временные и местные зоны.

   Они подошли к границе и 3 кота сосредоточенно обновили границы. Воительница всё ещё гуляла где-то у себя в мыслях, так, что даже не заметила некоего смятения на морде подруги. Зато вот Шелест никогда не терял бдительность и внимательность.
- То, что случилось у Древних Скал, уже не вернуть, - сказал неожиданно кот, - Мы были на стороне своей предводительницы, а она верила, что путь Четвёрки - лучший путь. Каждый ошибается. Не смей ни в чём себя винить. И ты тоже.
   <Я и не виню себя. Уж кто в этом виноват, так это эта пох`аная Четвёрка. Будь они хоть Пятёркой или Двадцаткой, если я их хотя бы раз ещё увижу - я повешу их глаза при входе в Речной лагерь. Вдруг эти глаза будут действовать неким поглотителем запаха и речные перестанут так ужасно пахнуть?> - золотистая ухмыльнулась. Наклонив голову на бок, кошка подняла глаза и посмотрела на Мышелику.
    - Я просто знаю, каково это - быть не такой как все и пытаться бороться со своей слабостью. И не желаю такого никому, - скромно пробубнил серая и золотистая вновь дала своим губам форму улыбки.
    >>> Границы Ветер/Река

0

455

Всю дорогу до границы с племенем Ветра Кристалика молчала. Она не задавала ни одного вопроса, чтобы дать ученикам обдумать всё, медленно прогуливаясь по лесу. На границах всё было абсолютно спокойно, поэтому была возможность наслаждаться прогулкой.
Когда все метки были обновлены, Кристалика сказала:
- А теперь вы все четверо отправитесь на охоту и постараетесь принести хоть что-нибудь, чтобы прокормить своё племя.-она посмотрела на свою ученицу.- Я могу надеяться на её ответственность, я знаю.- Вечерняя, ты будешь ответственна за Лучелапку и охотиться с ней в паре. Она никогда прежде ещё не ходила на охоту без воителей.- А мне нужно скорее возвращаться. Лотос и Дикая Луна наверное уже вернулись.... - сказала она себе, упрямо заставляя себя не верить, что просто смертельно волнуется за Орла. Она кивнула Ястребиннику, говоря, то он тоже свободен и может идти в лагерь.- Ему наверное тоже не терпится увидеть Метель и котят.
------------Пещера целителей

0

456

офф: не забывайте, что сейчас холодно, вся дичь попряталась, и у вас не должно получиться наловить пару белок, двух мышей и одну куропатку. ) Холодно, ветер, кто-то наверняка вернётся в лагерь с пустой пастью.

Ястребинник хорошенько потянулся, после того как все пограничные метки были обновлены, и внимательно выслушал указания глашатой. Оруженосцы должны были отправляться на охоту, и кот счёл это удобной возможностью немножко поговорить со своим учеником наедине.
- Я тоже поохочусь, быть может, сегодня повезёт больше,- промолвил воитель и скрылся в зарослях, мелькая своей рыжевато-кремовой шкурой.

>>> куда-то на территории Грозового племени

Отредактировано Ястребинник (2013-01-26 17:02:11)

+1

457

Оставшийся путь к границам с быстролапыми котами племени Ветра патрульные шли молча. Единственное, что нарушало это тишину - урчание живота серого оруженосца... Свой завтрак Ветер любезно уступил королеве с котятами. И как бы он ни старался не придавать этому значения, голод давал о себе знать. Ещё луну назад молодой кот мог позволить себе полакомиться, не донося улова до лагеря, но нынче приходилось жить по старым правилам.
- А теперь вы все четверо отправитесь на охоту и постараетесь принести хоть что-нибудь, чтобы прокормить своё племя.
Ветер дёрнул ухом и переглянулся со своим близнецом. "Отличный шанс, верно? Кристалика, наверное, сразу отправится в лагерь, а у нас будет шанс провести оставшееся время... С пользой. Только лучше не идти вместе, а то ещё кто-нибудь увяжется."
- Попытаюсь что-нибудь отыскать у заброшенного гнезда двуногого, там не так много снега, может мне попадётся какая-нибудь полёвка. Всем удачи.- помахав брату хвостом Ветер поскакал вперёд, утопая по грудь в сугробах и отряхиваясь от снега. Он надеялся, что Колючий не забыл о том, что им ещё предстоит узнать мысли одной белой, очень хитрой и опасной, воительницы.
>>> забр. гнездо двуногого

0

458

-Вечерняя, ты будешь ответственна за Лучелапку и охотиться с ней в паре. Она никогда прежде ещё не ходила на охоту без воителей. - Провозгласила глашатая. Остальные разошлись... Осталось только Лучелапка и Вечерняя. "У меня будет время задать ей пару вопросов." Как то уныло улыбнувшись ученица подняла голову и посмотрела на напарницу.
-Куда пойдём? Я, если хочешь, могу поохотится одна. Я хорошо знаю территорию и могу найти путь домой... Лучелапка внимательно посмотрела в глаза Вечерней. "Пожалуйста, давай пойдём вместе..."

0

459

- Вечерняя, ты будешь ответственна за Лучелапку и охотиться с ней в паре. Она никогда прежде ещё не ходила на охоту без воителей.- Кристалика опять говорила этим резким повелительным тоном, который опять начал выбешивать Вечернюю. Лучелапка... Черт, а я-то надеялась на то что это будет Колючий! Ладно, это после. Все быстро ретировались с поляны, как перед бурей.
-Куда пойдём? Я, если хочешь, могу поохотится одна. Я хорошо знаю территорию и могу найти путь домой...- Вечерняя возвела глаза к небу. Она это так из наивности, или издевается?! Она уперлась глазами в Лучелапку.
- Во-первых, я от тебя ни шагу не ступлю, потому что мне, конечно, по горло надо выговор от твоей мамочки схлопотать, во-вторых, я не бросаю оруженосцев в лесу хотя бы из принципа. Ладно, забыли. Пошли поохотимся, потому что мне не улыбается придти без дичи к Кристалике.
Вечерняя взмахнула хвостом, приглашая за собой Лучелапку. Но охотились они все-таки сами по себе.
Рванувшись вперед, Вечерняя нагнала было плутовку, оставался еще один миг... Но серая юркнула под дерево и поминай как звали. Кошечка разочарованно повела ушами, но не стала расстраиваться. В лесу полно еще дичи. Веча обернулась к Лучелапке.
- Мне вот интересно - почему ты так ненавидишь свою мать?

0

460

Я почти не слушал, что там говорят взрослые, лишь уловил "на охоту" и рассеяно кивнул. Лапы проваливались в снег, даже немного замерзли, и я бы с радостью сейчас пробежался, чтобы согреться.
- Вечерняя, ты будешь ответственна за Лучелапку и охотиться с ней в паре.
"Ну блин..." Я поднял голову на серую кошку, в синих глазах промелькнула досада, но быстро, её если кто-то и заметил, то наверняка посчитал, что показалось.
- Всем удачи.
- Ага, давай, - усмехнулся я брату. Ветер успел посмотреть мне в глаза, словно что-то желая напомнить. Мне хватило секунды, я подмигнул, и все. Кто бы что понял из этого, а?
"Ладно, помучаюсь в лесу... Или нет, можно попробовать у Ветвистого дерева поймать кого-нибудь. А там по пути уже еще кого-нибудь найти, если выйдет... Проклятые морозы." Я мельком посмотрел на учениц, хотя больше не Вечернюю, и кинулся в задуманное место, стараясь замедлить удары сердца, но где там... А было ли дело в беге, или в чем-то ком-то еще я и сам не знал.
>> ветвистое дерево

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница