Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 31 страница 40 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

31

офф. ты не имешь права отыгровать за другого перса. Геля, сама напишет за Быстролапа.

0

32

Лед привел патруль из трех котов к границе с Грозовым племенем. Он сразу почуял недавний запах, оставшийся от соседского патруля, и его аж передернуло от отвращения. Тем не менее кот уважал метки, и он оставил свои на нескольких деревьях вдоль границы.
"Где там Ярогривка с Вересколапой..." Пока патрульные не подошли, Лед зевнул и сел, обернув свои лапы белым хвостом.

0

33

Вересколапа подошла ко Льду. Наблюдая, как он обновляет метки, воительница принюхалась - запах Грозового племени присутствовал, да еще какой...
"Выпендриваются!" - подумала кошка.

0

34

офф: отыгрываю за Ярогривку, ночь уже. Сколько можно ждать?

Когда подошла Вересколапа, Лед спокойно посмотрел на нее, а потом обернулся назад, чтоб посмотреть, где там Ярогривка. Через минуту черно-белая кошка же была тут, и белоснежный воитель повел патруль дальше по границам. Им теперь предстояло проверить границу с Речным племенем.
===> Граница с Речным племенем

0

35

Орленок подошел к границе. Он принюхался, но не уловил запаха Речных котов.
- Хм... знаешь, по-моему их тут не было, - задумчиво сказал он Черничке, - пойдем, поищем на границе с племенем Теней? Должны же они где-то быть...
------) Грозовое/Теней

0

36

Черничка шла вдоль границы... она очень тщательно нюхала каждый сантиметр земли, каждый клочок снега... но все тщетно.
"Точно. Ты прав, их тут не было" - наконец сказала запыхавшаяся кошка. Она вздохнула, но утешила себя тем, что не нос ее подвел, а Речного племени тут не было. Черничка принялась снова нюхать воздух, в надежде наконец что-то почуять.
>>> Граница с племенем Теней

0

37

Листовик прибежал сюда первым и стал обновлять метки.Надо показать этим заносчивым воителям Ветра и котам Теней, что мы по прежнему сильны!!!
Листовик закончил и сел возле границы, ожидая Маргаритку.Они чувствовал, что воительница хочет поговорить с ним.

0

38

Маргаритка быстро подбежала к границе и заметила Листовика.Сейчас или никогда!-решила кошка. Пинюховшись и убедившись, что они одни, кошка начала.
- Листовик, мне надо с тобой поговорить. Понимаешь... ты теперь глашатай, но потом станешь предводителем... тебе надо думать о племени, а не о глупостях. Ведь... ты несешь огромную ответственность! Вдруг я тебе помешаю и ты совершишь ошибку? Мне кажется, что нам ещё рано говорить о чувствах... и нам нужно поменьше относится к друг-другу с любовью.... я не готова ещё...извини, если я говорю глупость, и совершаю её... Кошка зажмурилась, и бросилась к Листовику. Она прижалась к его груди и заплакала.

0

39

Листовик почувствовал мокрые слёзы маргаритки.
-Ну что ты, что ты.Не надо плакать.Маргаритка, решить продолжать нам отношения или нет можешь только ты.Ты мне очень нравишься, ты же знаешь, может это даже уже нечто больше, но...решат тебе.Не плачь...

0

40

-Ну что ты, что ты.Не надо плакать.Маргаритка, решить продолжать нам отношения или нет можешь только ты.Ты мне очень нравишься, ты же знаешь, может это даже уже нечто больше, но...решат тебе.Не плачь...
Маргаритка успокоилась и отошла от Листовика. Хватит! Ты вообще-то воительница а не котенок - сказала себе кошка. Мы пошли в патруль? Хорошо. Теперь пора идти домой. Она вытянулась, зевнула и сказала Листовику:
Спасибо, что понимаешь меня... мы будем продолжать отношения... но уже по-другому. А сейчас... я пойду охотится.
И, махнув хвостом, кошка пошла в лес.
------------------------------------Лес-----------------------------------

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница