Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 21 страница 30 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

21

Огненная Звезда быстрым шагом подошла к границе и оставила на деревьях свой запах. Вот и все, - подумала она и умоляла Звездное племя, чтобы у Пантеры хватило ума не проверять границы по второму разу.
--->Главная поляна

0

22

Лед прошел между деревьев, высоко подняв хвост. Но красоваться было не перед кем - Грозовой патруль давно прошел. Он бы и сам быстрее справился, если бы Черная Иллюзия и Камень ему помогли!
Кот пометил свою сторону границы и, довольно распушив шерсть, направился вглубь территории. Он решил немного поохотиться...
====> Старая рябина

0

23

<<< Граница с Речным племенем.
Выйдя к новой границе Камень заметил удаляюшаюся белую шерсть Льда. Я не могу его понять. Если согласился идти в патруль, то иди с патрулём. По одиночке можно сходить в любой момент. Обновив метки Камень учуял Грозовой патруль, который проходил давно, запах был старый. Мда... С таким отношением к границе, могли её вовсе не проверять!
>>> Кроличьи норы

0

24

<<< Граница с Речным племенем.
Слегка замедлив шаг Камень подождал пока ученица догонит его. Грозовая граница была впорядке, пару дней назад здесь проходили патрульные. Что-то слишком давно их не слышно.. Никак затишье перед бурей!...
- Пеструшка, хорошо запомни этот запах! Сейчас Грозовые коты наши злейшие враги, раньше земли за ручьём принадлежали им. Теперь всё изменилось, Грозовое племя не так сильно, ему не нужно столько владений. У тебя есть вопросы?
Кот кратко взмахнул хвостом давая понять что сейчас ученице не стоит зацикливаться на племени которое не причинит ей вреда.

0

25

Пеструшка быстро догнала, спецально для неё замедлившиго шаг Камня.
Пеструшка, хорошо запомни этот запах! Сейчас Грозовые коты наши злейшие враги, раньше земли за ручьём принадлежали им. Теперь всё изменилось, Грозовое племя не так сильно, ему не нужно столько владений.
Кошечка стала хорошенько принюхиваться.Запахи Грозовых и Речных котов сильно отличались, но самым важным для ученицы было их не перепутать.
У тебя есть вопросы?
Пеструшка кивнула-
Только один.Почему озеро сделало нашу жизнь чуть проще?
Пропищала кошка серьёзно глядя на наставника и ожидая ответа.

0

26

Пеструшка
Только один.Почему озеро сделало нашу жизнь чуть проще?
Кот внимательно выслушал ученицу, у него был ответ на данный вопрос:
- Потому что в старом лесу мы граничили со всеми племенами, и приходилось тратить много сил на патрулирование всех трёх границ. Теперь всё по другому... Чтож обход границ мы с тобой закончили, теперь мы более внимательно изучим собственную землю...
>>> Равнина

0

27

Белолапка и сама не заметила,как прищла к границе между грозовым и племенем ветра.Белолапка села недолеко от границы.Почему всё так получилось?-вслух сказала Белолапка,из её глаз потекли слёзы.Ей не было страшноза то,что её будет ругать Огненная Звезда.Белолапка тихо сидела и плакала на холодном снегу,и лишь вдалеке слышались крики птиц.Белолапка чувствовала запах племени ветра.Наверное здесь совсем недавно были потрульные-подумала Белолапка,продолжая плакать.Помоги мне Звёздное племя....Я запуталась

0

28

Белолапка решила снова вернуться обратно в лагерь.Она медленно поднялась и побрела по тропинке.Вокруг были слышны шуршание дичи и крики птиц.Белолапка брела с грустным видом.Нужно поймать какую нибудь дичь,а потом уж идти влагерь-подумала Белолапка.Она увидела мышку грызущию какието семечки,затем подкралась и в два счёта убила мышку.
---)))Вход в лагерь

Отредактировано Белолапка (2011-01-05 14:37:31)

0

29

Белолапка бежала следом за своим отцом,но вдруг она мгновено ускорилась и полетела,как стрела.Быстролап был сзади.Я выиграла!Я выиграла!-радостно кричала Белолапка,но впереди была большая кучка снега и не затормозив Белолапка врезалась в кучку снега.Белолапка быстро поднялась и отрихнулась,затем весело улыбнулась.

0

30

Белолапка и Быстролап шли по границе с племенем ветра.
-Кажется всё чисто-спокойно сказала Белолапка и повернулась к своему отцу.
-Пора возвращаться-Белолапка весело побужала в свой лагерь вместе с Быстролапом.
-----)))Главная поляна

Отредактировано Белолапка (2011-01-10 19:41:56)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница