Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 11 страница 20 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

11

---------) Главная поляна
Туманная Заря неслась по пустоши, рассекая волны засохшего вереска. Ее переполняла радость и энергия от пребывания в своей стихии. Ветер свистел в ушах, а сердце звенело в унисон лапам, стучащим по примерзшей земле. Впереди показалась поляна, обрамленная деревьями со стороны Грозовых котов. Именно здесь проходила новая граница. Чуть сбавив скорость, серая кошка приближалась к пограничным меткам на той стороне поляны. Вот лапы ее коснулись короткой травы, росшей на поляне,  но... В ноздри ударил резкий, свежий запах Грозового племени. Туманная остановилась. В чем дело? Граница проходит по той стороне, а поляна целиком принадлежит племени Ветра! И тут Туманная Заря осознала всю подлость поступка Грозовых воителей. Они украли кусок нашей территории! Пусть он крохотный, но они сделали это исподтишка, без объявления войны! - Туманную Зарю захлестнула волна настоящего гнева. С силой царапнув землю, воительница повернулась и помчалась в лагерь быстрей, чем прибыла сюда, подгоняемая яростью.
---------) Камень собраний

0

12

Лёд, Черная Иллюзия и Камень пришли к границе.
- Хм... Грозовой патруль был здесь по меньшей мере пару раз за этот день. Чего они так боятся? - удивился белоснежный воин. Он пригляделся получше.
- Наша граница была сегодня ночью помечена вот там, - он указал вглубь Грозовой территории, - я точно помню. Эти воришки пытаются извернуться и забрать себе хоть жалкий кусочек своей дурацкой территории. Я отлично помню, что пролесок был полностью наш.
Не церемонясь, Лёд пошел дальше и пометил деревья где и раньше. Да еще поцарапал кору дерева когтями - крест накрест. Чтоб Грозовые коты в следующий раз не смогли их обмануть.

0

13

>>> Старая Рябина.
Камень быстро посепл за Иллюзией и Льдом, выйдя на границу он заметил Зарю которая вынюхивала вражеские метки на границе.
- Ну и вонищпа! Наверное Грозовое племя обновляло метки!
Кот прошёлся по меткам Ветра и положительно кивнув Льду, который видимо уже их обновил.
- С пылом огненной Звезды будет часто проверять эту границу. Теперь давайте обновим границу с Речным племенем.

0

14

Быстро подбежала к Камню.
Привет,Камень..... Камень! Ты где?

0

15

Камень! Ты говорил что то про Совет.... я ни разу не была там. Наверное интересно там, верно?Узнаёшь много нового,слушаешь другие племена, так?
Кошка села, внимательно устремив свой взор на Камня.Левое плечо её слегка дёрнулось, было видно. что она немного стесняется. Но она же воительница!
Расскажи мне про Совет, Камень. Пожалуйста.

Отредактировано Небесная (2010-11-25 19:10:10)

+1

16

офф: Небесная ещё раз перечитай правила, перед диалогом пишеться тире, мыли выделяються курсивом, а обычные действия, обычным шрифтом.
Камень! Ты говорил что то про Совет.... я ни разу не была там. Наверное интересно там, верно?Узнаёшь много нового,слушаешь другие племена, так?

Камень опешил от такого вопроса. Воительница которая ничего не знает про Советы? Это даже смешно.
- Сама узнаешь когда прийдёшь, а сейчас мы патрулируем границы. - сухо ответил кот.
Глашатай двигался в сторону Речной границы, нужно было успеть их проверить до ПОЛНОЙ темноты, все воины после битвы страшно устали.
>>> граница с Речным племенем.

0

17

Лёд переводил взгляд с Камня на Небесную.
"Они пришли на вражескую границу чтоб поговорить?" - искренне удивился воин. Он поискал глазами Черную Иллюзию. Так, она была на месте. И территория помечена заново.
- Двигаемся дальше? Граница с Речным племенем давно не проверялась, - теряя терпение, сказал Лёд и первым кинулся в сторону камышовых зарослей.
===> Граница с Речным племенем

Отредактировано Лёд (2010-11-25 19:21:06)

0

18

Сама узнаешь когда придёшь,а сейчас мы патрулируем границы.
-Подожди!
Серая кошка побежала за глашатаем.Легко сказать,узнаю на Совете.А если я там выставлю себя полной дурочкой?Мысли бушевали в голове у серой кошки, она вопросительно смотрела на Камня.

0

19

--------) Камень собраний
Еще издали Туманная Заря завидела патруль на границе. Значит, они уже исправили метки. Отлично, только теперь придется приходить сюда каждый день, ибо на этом исправление границ не закончено.
Ускорив шаг, серая воительница приблизилась к патрулю, который уже собирался уходить. Без лишних слов влившись в компанию, возглавляемую Камнем, кошка пристроилась позади остальных.
... обновим границу с Речным племенем. - услышала Заря голос глашатая.
Он поступает верно... Речные коты - вероятные союзники Грозового племени, а значит, на границе может быть не так спокойно, как хотелось бы...
---------) Граница с Речным племенем

0

20

------------------Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница