Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 171 страница 180 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

171

- Представляешь, я услышала какую-то долбёжку прямо у себя над головой - эта птица, уж не знаю как её называть, стучала клювом о кору дерева и, благодаря этому шуму я сумела добраться до неё незаметно, вот только клюв уж у неё остренький - повезло, что не тюкнула меня.
Брусника весело взмахнула хвостом и улыбнулась:
- А что, ты молодец. Эта птичка называется дятлом. Она выдалбивает из дерева червяков и ест их. Кстати, можешь перекусить им.
Подождав, пока Мышка доест, кошка опять проговорила:
- Так, сейчас мы идём к границе Речного Племени.
----->Ну понятно куда)))

0

172

- А что, ты молодец. Эта птичка называется дятлом. Она выдалбивает из дерева червяков и ест их. Кстати, можешь перекусить им.
Мышка с неподдельным интересом выслушала наставницу, а затем коротко помотала головой и мяукнула:
-Нет, пожалуй я всё же принесу его в лагерь, а поем чуть попозже.
"Дятла оттащу старейшинам, а сама съем мышек. Эта птица покрупнее и поувесистее, старейшинам наверняка придётся по вкусу."
- Так, сейчас мы идём к границе Речного Племени.
Мышка быстро кивнула и подхватила своего дятла за крыло, стараясь высоко поднимать голову, дабы не волочить птицу по земле.
>>> Речное/Ветер

0

173

(((----Гл.Поляна
Холодная осмотрела территорию.Здесь было спокойно,никто не нарушал границу.Холодная ещё раз всё внимательно обнюхала и взглянула в глубь леса.В лесу было тихо,пели птицы,шуршали мыши.Холодная развернулась и направилась в лагерь.
---))))Гл.поляна

Офф:Извиняюсь за долгое отсутствие.Были дела.

0

174

Граница была чиста, когда Орел обнюхал ее. Ну как чиста - сравнительно, потому что она была тщательно помечена кошками племени Ветра.
"Волночка, а вот и граница с пустошью, то есть местом, где поселились коты племени Ветра", - сообщил ей наставник, - "там растет вереск, много открытых полян и долин, а также часто можно заметить пробегающего кролика. Только длиннолапые коты Ветра могут их догнать. Но и нам часто везет встретить кролика на своей территории, правда нам быстротой с котами Ветра не сравниться, поэтому мы стараемся внезапно напрыгнуть на дичь." - рассказывал он, - "предводителем племени Ветра считается Холод Звезд, а глашатой Вересколапа."

+1

175

<<<------Граница Грозового с Теней
Волночка ускорила темп и подбежала к Орлу. Орел принюхался, видимо пытался понять не ходил ли кто чужой на территорию Грозового племени. Волночка осмотрелась. Она стояла под лиственным деревом. А все что простиралось вдаль – это бесконечные вересковые пустоши.
"Как можно жить под небом не боясь грозы или ливня?" — удивленно подумала ученица.
Орел рассказал ей вкратце о племени Ветра.
Вот как нечестно устроена жизнь! Племя Ветра самое быстрое, Речное Племя умеют плавать, Небесное племя прыгать, не хуже белок, племя Теней самое скрытное, а нас ничем не обдаровали?
-------->>>Главная поляна

Отредактировано Волночка (2011-10-21 21:57:26)

0

176

— Вот как нечестно устроена жизнь! Племя Ветра самое быстрое, Речное Племя умеют плавать, Небесное племя прыгать, не хуже белок, племя Теней самое скрытное, а нас ничем не обдаровали?
"Ты что-то путаешь, Волночка, у нас нет Небесного племени. Есть Звездное племя, и это наши предки," - поправил ее Орел, - "К тому же никто из тех племен не поймает птицу так ловко, как это сделаем мы, никто не залезет на дерево, как мы, и это тоже наш плюс."
Кот пометил границу.
"Все, пора возвращаться и доложить о наших наблюдениях." - сказал кот, - "завтра потренируемся ловить дичь."
-----> Главная поляна

0

177

Лёд подошел к границе. Он пометил ее заново, и решил немного посидеть тут, около дерева.
Взгляд его приковало небо. Так странно, вот его родители сейчас там, по поверьям котов-воителей они смотрят на него. И конечно гордятся, ведь он добился высшего статуса на данный момент, который только был возможен. Он стал глашатаем. Заветная мечта исполнена, Вересколапа вернется неизвестно когда, а может вообще не вернется.
"А то ли это, о чем я мечтал? Недавно мне приснился сон про родителей. Я всегда хотел, чтоб они были живы, да только не сознавался в этом. Я хочу... хочу чтоб мои родители вернулись, а у остальных - как судьба ляжет." - эгоистично подумал кот. Он так замечтался, что вдруг ему показалось, что все это реально. Вот его родители тут, с ним. Они тут, ценой чужого несчастья, потому что Лёд чувствовал страдания других, но тем самым его собственное счастье от видения, что родители живы, приобретало новые краски. Всем плохо, ему - хорошо...
=пропал, заблудился во сне=

Отредактировано Лёд (2011-10-17 17:34:15)

0

178

(----- Граница Ветра/Речное
  Как только патруль приблизился к границе, кот уловил запах Льда. Коты подходили ближе, а запах усиливался и...странно, обрывался. Он никуда не вёл. Лёд будто бы сквозь землю провалился.
-Лёд был здесь! - воскликнул Холод Звёзд, осматриваясь в поисках белого воителя. - Однако странно... Он как исчез. Я не могу уловить, куда ведёт запах, - очень удивлённый этой странностью, Холод Звёзд приблизился к границе вплотную, но и за границей запаха Льда он не учуял. Выходит, Лёд и не переходил границу, и не уходил отсюда. Как так? Не растворился же он в воздухе, право слово? Что-то здесь не то, но объяснить этой странности Холод Звёзд не мог. Он обратился как бы в никуда:
-Кто-нибудь может объяснить мне, что здесь произошло?
В любом случае, пора бы уже и возвращаться - день клонился к закату, сегодня ночь Совета, а предводитель ещё никого не назначал. Да и с ситуацией с глашатаями следовало что-то придумать.
-Всё, уходим. Мы либо разминулись со Льдом, либо... я не знаю, как это растолковать, - обновив пограничный метки, предводитель повернул к лагерю.
----) Главная поляна

0

179

Лисохват встревожился не на шутку - уж если предводитель введен в заблуждение, то это край, конец света! Он должен всегда держать ситуацию под контролем, иначе кот и не представлял его. Но что тогда тут произошло?
Воитель принюхался получше. Он определил, что Лёд был тут и даже сидел почти на границе в течение некоторого времени. В воздухе витал довольно сильный запах его шерстки.
"А потом он словно исчезает!"
-Всё, уходим. Мы либо разминулись со Льдом, либо... я не знаю, как это растолковать, - сказал Холод Звезд. Лисохват обновил свой квадрат территории, а затем поплелся за предводителем.
-----> Главная поляна

0

180

<<< Ветер/Речное
Роса шла следом за остальными. И странное событие, заключавшееся в том, что запах Льда на границе имелся, а сам новый глашатай - нет, было весьма и весьма необычным, настораживающим и внушавшим подозрения.
"Как такое возможно?"
-Кто-нибудь может объяснить мне, что здесь произошло?
Полосатая воительница молчала, продолжая обследовать место, где ещё витал запах соплеменника.
Но эти попытки найти Льда были тщетны.
-Всё, уходим. Мы либо разминулись со Льдом, либо... я не знаю, как это растолковать,
- Либо...- мрачноватым эхом отозвалась Роса и, обновив метки вместе с Лисохватом, направилась прочь от границ.
>>> Главная поляна.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница