Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру


Требуются в игру

Сообщений 81 страница 90 из 245

1

http://sh.uploads.ru/URkTo.png

Добро пожаловать!

http://sh.uploads.ru/SFxbj.png

     В этой замечательной теме Вы, уважаемые участники, можете оставить заявку на необходимого Вам для игры персонажа. Нужны родители? Пожалуйста! Котята? Вам опять сюда! Братья, сестры, злейшие враги и возлюбленные коты и кошки - оставьте заявку в виде упрощенной анкеты по своему вкусу, и кому-нибудь обязательно приглянется предложенная роль!
     Дорогие гости, рассматривайте предложенные варианты внимательно! Приятно начинать игру, заранее имея семью или партнера!
     Так же не стесняйтесь, посетите наш Магазин персонажей! Тут не бывает скучных анкет!
Придуманных вами персонажей, которые не представляют для вас срочной необходимости, и вы не предлагаете им конкретных отыгрышей, просьба выставлять в  Магазин персонажей.


~Заказчик~

~Кого ищем~

~Заявка~

Всплеск из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь

Ольха из племени Теней

Друга

Подробнее здесь

Алозвёзд из Грозового племени

Детей

Подробнее здесь

Репейник из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь

Буревестник из племени Ветра

Подругу

Подробнее здесь

Шустришка из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь


Обновлено 24.04.2024

Внимание!

Со списком племен вы можете ознакомиться в этой теме: Список участников
~~~~~~~~~~~
Данная тема обновляется регулярно, так что все заявки актуальны. Вопросы можно задавать прямо здесь, или в ЛС подавшему заявку.
~~~~~~~~~~~
Следите за игровыми новостями - возможно, регистрация в данное племя временно закрыта. Об этом будет указано в теме Шаблон анкеты.

~~~~~~~~~~~
Заявки оставляются заполненные по шаблону. Шаблон вы можете скопировать ниже. Вы можете оставить заявку в своей форме, однако Администрация оставляет за собой право не принимать, если недостаточно информации о персонаже. В таком случае вас попросят исправить те или иные моменты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5E4334][size=16][b][color=#EDE3CA]Кто ищется: *ответ*
Куда: *ответ*[/color][/b][/size][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%][quote][align=center][img]*ссылка на картинку персонажа*[/img][/align]
[hr]
[b]Имя:[/b] *имя/цепь имён персонажа, которого вы ищите*
[b]Возраст:[/b] *его возраст примерный или точный*
[b]Племя, статус:[/b] *его принадлежность и статус*
[b]Кем вам приходится:[/b] *кем этот персонаж приходится вашему персонажу, какому из ваших персонажей*
[hr]
[align=center][b]Краткое описание:[/b][/align]
*все, что по вашему мнению нужно знать об этом персонаже, какой у него характер, моменты биографии, всё то, что взявший акцию обязательно должен учитывать. можно прикрепить ссылки на магазин, если анкета есть в магазине и тд.*
[hr]
[b]Дополнительно:[/b] *быть может, ещё какие-то ваши пожелания/ожидания от игры*[/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

81

И да, обновите темку, плиз

0

82

Занята

Кто ищется: Озёрница, воительница
Куда: Грозовое племя

http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/e7/0d/2723-1513491493.gif


Имя: Кувшинка – Озёрка – Озёрница – Озёрная Звезда
Возраст: в данный момент проходит испытание перед посвящением в воительницы
Племя, статус: "без пяти минут" воительница Грозового племени
Кем вам приходится: Сам персонаж имеет нпс родителей Ласточку и Седобора, отец которой уже стал старейшиной-инвалидом без возможности двигать задними лапами. Подаю заявку на поиск игрока данной кошечке из-за большой симпатии к персонажу, его характеру и отношению.


Краткое описание:
Персонаж испытывает сильное чувство привязанности и любви к своей семье и братьям. Она что ни на есть самая дружелюбная и активная кошка по своей природе и увидеть её грустной просто не предоставлялось возможности. Сильно упрямая в соперничестве с братьями, Озёрница мечтает стать предводительницей и встать на защиту своих любимых соплеменников, ежедневно помогая им. В подростковом возрасте она стала спокойнее, всю энергию она отдавала на обучение, с головой погружаясь в него и становясь образцовой воительницей. Но, каков бы не был воинский закон, она всегда будет поступать из соображений совести. Для незнакомцев она станет спокойнее ветра и тише травы, потому представления выстроится об этой кошке не сразу от незнания, какая же она - эта тихая и воспитанная грозовая? Для своих же она всегда улыбчива и открыта. Единственный страх у неё будет палаткой целителя, ведь именно там умерли её брат Соволап и дедушка Орёл. Лечить её придётся либо на в детской, либо на поляне.

В плане биографии персонажа могу сказать поверхностно. Игрок проиграл немного, и главные акценты здесь будут тем, что Озёрница хорошо жила в собственном племени и имела в своих друзьях остальных котят, оруженосцев, собственных братьев. Наставником её был её собственный отец Бородист, но после трагедии, что с ним произошла и где также присутствовала Озёрка. Упавшая на отца ветвь дерева, из под которой он спас Озёрку... С дочерью заканчивала обучение её мать Ласточка. Сейчас мы отыгрываем фрагмент из жизни Озёрки, как она пошла на испытание со своими братьями перед посвящением воители. 


Дополнительно: Из уважения к бывшему игроку, очень красноречивому и грамотному,  хочется найти активного игрока. С умением писать большие, наполненные смыслом посты. Обязательно со связью в других соц. сетях.
У Мшистой на данного персонажа планы такие же продуктивные, как и на других молодых воителей - совместные свершения, задания и нападения, охоты и любые предложения по линии сюжетов.

Отредактировано Мшистая (2018-11-02 13:49:59)

0

83

неактуально

Кто ищется: Барсучий, воитель
Куда: Грозовое племя

http://s7.uploads.ru/t/B5Yga.png


Имя: Барсучонок - Барсучишка - Барсучий - Звёздный Пояс - Барсук
Возраст: за данного персонаж также отыгрывают его испытание накануне посвящения в воители
Племя, статус: Грозовое племя, воитель
Кем вам приходится: Он также является сыном Ласточки и Седобора, братом Озёрницы и остальных братьев. Мшистой же он приходится учеником.


Краткое описание:
Телосложением подстать отцовскому - такой же коренастый и пушистый, а в юношестве - чрезвычайно сильный. От матери передалась элегантность. С самого детства он проявляет лидерство среди своих братьев и сестры своей одновременно хитростью и наглостью. Славный малый, который всем своим видом напоминает доблестного и красивого грозового кота. Не смотря на бойкий характер, он никогда не причинит зла своим близким. Всегда поддержит и будет тянуть своих друзей за собой, ввысь, чтобы они все вместе становились только лучше. Кот по своей природе очень любвеобильный ловелас. Вполне ему позволительно пофлиртовать со старшими воительницами и приударить за кошечкой из соседнего племени на Совете. В голове его множество правил и он также навязывает их его друзьям, но сам лишь изредка соблюдает их. Но ко всему прочему, он раним, и на любые неудачи он может зависнуть. С незнакомцами также спокоен, и также имеет травму детства после того, как увидел смерть сводного брата и Орла в столь юном возрасте.

В момент посвящения в оруженосцы его наставником стала Мшистая. Эта пара не покладая лап трудилась над тщательным изучением всех боевых приёмов и их последующей отработки до идеального мастерства! Мшистая считается одной из самых умелых и талантливых воительниц племени, потому Барсучишка с большим восхищением повторял всё, что ему покажут. Не было ни одного приёма, которому бы не обучила его Мшистая.
Сейчас персонажа увели на испытание, после которого его посвятят в воители Грозового племени.


Дополнительно: К этому персонажу я также прошу отнестись с серьёзным подходом и умом. Не потерплю коротких постов и неграмотности. За персонажа играл очень красноречивый игрок и я желаю найти подобие. Планы на персонажа грандиозные.

Отредактировано Мшистая (2018-11-02 14:41:56)

0

84

Занято)

Кто ищется: Лучшая подруга
Куда: Грозовое племя

https://nkpiter.ru/wp-content/uploads/2016/02/vistavka-koshek.jpg


Имя: Пышка - Пышнолапка - Пушинка - Пушистая Звезда - Опавшая
*Можно поменять*
Возраст: примерно 11 лун
Племя, статус: Грозовое племя, оруженосец
Кем вам приходится: лучший друг Лисьехвоста, почти что сестра. Их связывают особые, доверительные отношения и рыжий воин очень часто рассказывает ей то, что не может рассказать ни сестрам, ни кому либо еще.


Краткое описание:
Нежная, возможно, даже слишком. Немного избалованная, шумная, активная, обладающая исключительным чувством юмора, сердобольная, щедрая, жалостливая. Крайне развита духовно и обладает сильной эмпатией. В меру наивна: может повестись на любую шутку своих соплеменников, но ни за что и никогда не поверит чужакам. Крайне яростна в бою. Красноречива, способна убеждать словами и решает таким образом большинство конфликтов. Ревнива и немного завистлива. Всегда скрывает свои проблемы, открыта только перед своими близкими, включая и Лисьехвоста. Часто утешает других котов и мастак на советы. Слишком мягкая, ее легко ранить и обидеть. Обладает особенным очарованием и харизмой, привлекательна, роковая дама. Сохраняет целомудрие, но вовсе не прочь флиртовать и кокетничать. Мечтает о любви до гроба и котятах, потому боится связывать себя отношениями с, как ей кажется, ненадежными котами и ждет того самого рыцаря на белом коне. У нее крайне шаткая самооценка: в один момент она грустно забивается в темный угол палатки, а в другой готова чуть ли не прыгать на скалу предводителя шутки ради. Легкомысленна и редко когда бывает серьезной.

Прошлое у нее точно такое же, как и у остальных оруженосцев: в детстве она была любопытной, постоянно лезла из детской наружу. Часто ссорилась с матерью, не желала ее слушать, а отец поощрял ее напор. Палатка оруженосцев тоже встретила ее тепло и она тут же спелась с Лисьехвостом, разыгрывая молодняк вместе с ним. Когда юморной оруженосец стал воином, они немного отдалились: молодой воин резко стал серьезным и ответственным, а Пышнолапка подумала, что он возгордился и специально избегал ее. Тем не менее, они все так же периодически делятся своими проблемами друг с другом и иногда ей даже удается уговорить его на пару шуток.
Мечтает стать воительницей и догнать, а затем и перегнать своего лучшего друга.


Дополнительно: Пожеланий к игре почти нету. Играть вместе будем часто, хотелось бы какого-то юморного и шутливого общения и что бы Лисьехвоста подбивали на розыгрыши и шутки.

Отредактировано Лисьехвост (2018-12-26 17:51:00)

0

85

неактуально

Кто ищется: Маленькое счастье
Куда: одиночки

http://sg.uploads.ru/t/yFVzc.jpg


Имя: Выберем вместе. Но могу предложить для кота - Ричард, а для кошки - Мулан.
Возраст: новорожденный/ая или далее определим таймлайн.
Племя, статус: одиночки, а дальше... только твой выбор и судьба.
Кем вам приходится: найденыш, ради которого Лир свернет горы.


Краткое описание:
Многое в этой истории зависит о того, кто решится взять этого героя себе. Но одно ясно точно. Это - боец. Тот, кто выжил вопреки всему и держался, когда братья и сестра отчаялись, дав забрать свои жизни беспристрастному жнецу. 
Лир найдет у дальних границ одного из племен комок, в котором сосредоточилось невероятное желание  жить. Один, среди околевших и умерших от голода братьев и сестер, почти слепыш двигал лапками, тихо пищал и поворачивал голову, прислушиваясь к каждому шороху. Кот не смог пройти мимо.. Осторожно взял этого бойца за шкирку и унес с собой. Выпросил недавно окатившуюся знакомую  вскормить. Да, охотиться приходилось за троих, но... оно того стоило. Ведь, грея после найдёныша своим теплом, Лир был счастлив.
Будет много радости, грусти, открытий, обид, страха. Будет все. И это все Лир будет готов разделить со своим счастьем, сколь бы много боли это не приносило. Он отдаст всего себя, чтобы после найти силы... отпустить, когда придет время. Отпустить, но любить всегда. До «гробовой доски».


Дополнительно: *здесь большой простор для вашей фантазии. Я открыт для обсуждения*

+1

86

НЕАКТУАЛЬНО

Кто ищется: Брат
Куда: В Племя Теней

ИСТОРИЯ
Жизнь двоих братьев началась с тех времен, когда на землях племени было умиротворение. Любовь, заключенная внутри двух сердец оставила свой след, как на душе, так и в теле. Молодая воительница породила на свет потомство, пожертвовав своей жизнью. Смиренный горем отец принял молодняк, решив возложить всю заботу о них на свои плечи. Так, два брата росли в окружении соплеменников, что дополняли потерянную частичку семьи. Постепенно окрепший молодняк перешел в стадию взросления. У каждого появились своим интересы, жизненные пути, которые были предначертаны им предками. По сей день троица поддерживает союз друг с другом, не упуская и возможности проявить себя.

http://s5.uploads.ru/LwVrX.png

http://s5.uploads.ru/XnLot.gif
Имя: Ползунишка - Ползун - Гремучник - Кусающий Звёзды (можно поменять) - Однозуб.
Возраст: 45 лун.
Племя, статус: Сумрачное, воитель.
Кем вам приходится: Родной брат.
Описание:
Остр на язык, достаточно смышлен и импульсивен. Всегда был прямолинеен, не боясь высказать свою точку зрения, а также вступить в дискуссии. Интересный рассказчик выдуманных историй, которые с наслаждением любят слушать как старейшины, так и котята. В ученичестве был задирой, впрочем, таким и остался, отчего терпеть этого кота порой невыносимо. Хороший боец, охота дается хуже.

ЗАНЯТ!

Отредактировано Чернозвёзд (2019-11-04 23:00:54)

+1

87

Просьба вернуть Стервятника в акции.

0

88

неактуально

Кто ищется: Надежные спутники
Куда: в племя Теней


В тенях я вижу блики,
Они -- мой солнца свет во мраке.

В проклятом тумане
Тени летают,
И блики у солнца
Они забирают.
Я бликам предамся
И с вами останусь.
Клянусь, не вставал:
Без вас я боюсь.

© by me

http://sg.uploads.ru/KdX92.gif

Дорогой читатель, эти двое очень важны для меня. Они моя опора, моя надежда, моё спокойствие, моя душа, мои лучи солнца внутри и снаружи, они моя каменная стена, которую я укрепляю. Так что, сходу, чтоб не томить, выдвигаю требования. Мне не нужны временные люди, которые отписали пробные посты, прошли в игру, а через месяц свалили на все четыре. Прошу вас, желание к игре этими персонажами, активность, идеи к их развитию (как по собственным задумкам, так и по договорённости со мной) -- те детали, которые я буду трепетно бдить. Если Вы не сможете что-то из данных элементарных пунктов выполнить, то лучше не беритесь, не создавайте проблем ни себе, ни мне, как акционеру и автору моих детищ. Благодарю за внимание, можете приступать, они перед вами.


Ищу лучшего друга детства.

http://sd.uploads.ru/xYkUD.png
Цепочка имён: Камушек -- Серолап -- Камень -- Звездный Обвал (пункты имён можно изменить только с моей договорённости).
Возраст: 42 луны.
Должность в племени: Старший воитель.

«Сразу скажу, что я тебе доверяю, как себе; ты мой брат по духу, моя опора, надёжный пласт, на который я рухну и не разобьюсь. Перед тобой даже не стыдно извиниться: ты простишь, потому что веришь в меня» © Циклон
Отношения базируются на доверии, взаимопонимания, имеются духовно-братские узы.

Моменты из биографии:

• у тебя погиб отец, и ты об этом узнал из разговора соплеменников
• присоединился к негласной компании, где и познакомился с Лужником; после распада продолжал общение с ним.
• на момент обучения обзавёлся новыми знакомыми, которые позже предали тебя, посеяв вокруг еще недобрые слушки; ты рассказал им пару секретов, а они их выливали посторонним (для тебя посторонним) подросткам, которые плевали на твои проблемы.
• выбираешь путь воина, свернув с тропы охотника
• наличие братьев или сестёр тебя не очень волнует, ты с ними практически никогда не был близок
• отстранён от семьи

Основные черты характера:

• недоверчивый -- после всего произошедшего в твоей жизни ты научился сдерживаться, изо всех сил, даже когда хочется открыть пасть и сказать всё, как есть; ты боишься, что в тебя плюнут, и это повлечет за собой цепную реакцию, которая вызовет злость или раздражение, а уж этого и подавно сложно скрыть, ведь ты привык давать своим оппонентам то, что они заслуживают.
• трепетное отношение к узкому кругу связей -- не исключаю, что у тебя есть друзья, помимо меня, но их не так много; рядом с тобой только те, кто не привык ковыряться в душе твоей, ведь ото всех недовольных капризулек ты отстранился или порвал с ними связи.
• терпеливый -- я всегда удивлялся, как ты держишься, когда слушаешь мой эмоциональный поток, устремленный в твою сторону; ты слова поперек не скажешь, пока собеседник не выплеснет всё до последней капли. Ты можешь держаться, уметь впитать всё в себя без негативных последствий, но можешь устать, чего сразу не покажешь.
• целеустремленный -- ты всегда привык идти до конца к задаче, которую поставил перед собой, несмотря на усталость, раздражение, ведь силы уже направлены туда, и задачу надо завершить, довести до ума всё. Если ты за что-то берешься, то добросовестно исполняешь, не бросаешь по тем или иным причинам, а если да, то всегда возвращаешься к нерешенному вопросу и получаешь на него ответ.
• требовательный -- ты не потерпишь негативного отношения к себе или к своему кругу, сразу вмешаешься, молчун из тебя тут как из меня наставник (впрочем, я могу ошибаться или преувеличить). Ты умеешь говорить точно и по делу, резок, как стрела, но в тоже время дипломатические мотивы могут проскакивать. Поставить на место поставишь, но при этом постараешься избежать драки.
• твой образ напоминает знающего своё дело, умного, проницательного, вдумчивого, моментами резкого и неприступного воина; единственное твоё слабое место, которое всем бросается в глаза -- если кому-то удаётся вывести тебя из себя, то ты теряешь все умные аргументы и можешь проиграть в споре или дискуссии, а любой проигрыш для тебя как тяжелое поражение, после которого ты перестаёшь верить в себя и замыкаешься, отстраняешься ото всех.

Ищу будущую возлюбленную [занята]

http://s3.uploads.ru/pM3je.png
Цепочка имён: Ледышка -> Ледолапка -> Иней -> Звездный Иней
Должность в племени: старшая Воительница
Возраст: 41 луна.

«Ты всегда смотришь на меня одинаково-нежно, и я не понимаю этого, хотя что-то внутри говорит об обратном; что-то ты таишь за этим, и я не могу разгадать. Ты для меня приятная загадка, но в тоже время книга, которая пусть и писана неумелым пером, но открыта» © Циклон.

Отношения базируются на легком доверии и приятных чувствах.

Моменты из биографии:

• ты росла в полноценной семье в сезон Юных листьев.
• когда твоё обучение подходило к концу, твой отец погибает от смертельных ран; ты лицезрела его смерть, и, несомненно, она оставила на тебе свой отпечаток.
• отстранилась от семьи из-за матери, которая, не пережив смерть отца, слишком сильно давила на тебя
• знакомство с Циклоном произошло спонтанно: тебе понадобилась помощь в обустройстве палатки, и ты обратилась к нему; незаметно, постепенно ты начинаешь привязываться к нему, настаиваешь нередко на встречах или обычных беседах с глазу на глаз; тебе с ним комфортно и спокойно.

Основные черты характера:

• замкнута: тебя не так-то просто разговорить незнакомому коту; слова вылетают спонтанно, почти несвязно, будто тебя всю жизнь учили либо молчать, либо отвечать на конкретные вопросы (проще говоря, отзываться только по делу); однако, если пройдёт время и ты привыкнешь, то сможешь болтать без умолку.
• наблюдатель -- это одна из главных твоих черт; ты предпочитаешь наблюдать за ситуациями со стороны, чем вмешиваться в них. Либо не считаешь нужным, либо таким образом подпитываешь опыт, делаешь молча вывод, не встреваешь, потому что это не твоё дело. Ты просто знаешь, когда надо вмешиваться, а когда нет. Но предпочитаешь играть в молчанку.
• серьёзна -- ты серьёзна не по годам. Недаром говорят, что в тихом омуте водятся черти. Ты на всё смотришь трезво, не преувеличивая и принимая нередко всё, как есть, рассуждая без лишних пристрастий. Эмоции сложно в таком случае разглядеть в тебе, ведь они не нужны.
• собранна -- душевное равновесие твой конек; тебя не так-то просто вывести из себя, спровоцировать на злобу или ответную реакцию; не знаю, как тебе удалось выработать данный стержень, но он тебе явно к лицу. Ты способна в трудных ситуациях сносить любую невзгоду или бурю, которая свалится на тебя.
• верная -- если ты к кому-то привяжешься, то духовно это навсегда; ты воскресишь в себе все наилучшие качества, включая терпение и понимание, чтобы принять ближнего таким, какой он есть. Сердцу, как говорят еще, не прикажешь.
• твой единственный страх, который ты скрываешь -- остаться в одиночестве; всё пошло от того, что семья не приняла тебя так, как принял Циклон, в котором ты и видишь своё единственное спасение. И если разлука или еще что-то, способное изолировать тебя от него, то это станет для тебя тяжёлым ударом.
• несмотря на должность, ты пацифист; драки не воспринимаешь всерьёз, тем более между соплеменниками или без весомого на то повода. В случае провокации подключаешь игнорирование или спокойствие, теряешь интерес к ситуации, но в целях защиты сможешь дать отпор.

Если Вы захотите взять кого-то из них, то свяжитесь со мной по Вк. Лс там всегда открыто, и я отвечу на интересующие Вас вопросы.

Отредактировано Циклон (2019-03-01 09:05:14)

+1

89

неактуально

Кто ищется: Брат
Куда: Племя Ветра

http://sd.uploads.ru/t/3kMe6.jpg


Имя: Молочнолапик – Молочнолап - ?Молочай? - Млечнозвезд
Возраст: Такой же как и у его сестры – 8,5 лун
Племя, статус: оруженосец племени Ветра
Кем вам приходится: Брат Пестрохвостик


Краткое описание:
С детства Молочнолап проявлял задатки лидера. Без него не обходилась ни одна ребячья группка.
Чаще всего сестра опережала его и становилась заводилой первей из-за чего брат в глубине души обижался. Но как бы то ни было они стараются не ссориться, ибо слишком дороги друг другу.
Еще пара важных моментов:
•У нас довольно большое родовое древо Древо племен
•Сильно интересовался лагерем, будучи котенком.
•Еще тот добряк.
•Чуток к чувствам других.
•Намного серьезней относиться к чужакам, чем его сестра.
•Внимателен к деталям. 
•Дальновиден
•Пошел характером и большими синими глазами в отца.
•Худощав и длиннолап… Воистину кот созданный для бега и пустошей!


Дополнительно:
Вы можете поменять цепь имен по желанию или внешность в пределах генетики, обговорив это со мной.

*тык, чтобы увидеть примерные варианты внешности*

http://sg.uploads.ru/t/uQZKP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Z0m2B.jpg http://sh.uploads.ru/t/1HIJZ.jpg

Связаться со мной можно через Пестрохвостик, я ежедневно захожу на форум. Удачи! с:

Отредактировано Пестрохвостик (2019-04-13 12:41:58)

+2

90

взят

Кто ищется: Друг
Куда: Племя Ветра

https://wallbox.ru/wallpapers/main/201311/8bd85c72ffa9933.jpg


Имя: Медвежонок - Медвелап - Гризли - Медвежья Звезда - Бирюк (менябельно)
Возраст: ровесник Грача
Племя, статус: Племя Ветра; статус соответственный статусу Грача
Кем вам приходится: Друг, Соперник-активатор.


Краткое описание:
Легко вхож в доверие котов, умеет быть вежливым, хороший дипломат, имеет хороший эстетический вкус, моралист. Оценка окружающего несколько стереотипна и резка. Помнит добро и зло: всегда отплатит долг или отомстит.
При новом знакомстве тихий, милый и, можно даже сказать, уютный котик.
С противниками подчеркнуто сдержан, вежлив. Никогда не покажет своих отрицательных эмоций. Кажется спокойным, но напряжен внутри.
Ухаживает за собой, не терпит хаоса и беспорядка. Предан, однолюб. Живет настоящим, нетерпелив, ориентируется на результат, предпочитает дело слову. Способен пожертвовать собой ради блага общества.

Сильные стороны:
Принципиальность, строгая приверженность морально-этическим ценностям.
Высокая социальная мобильность.
Трудоголизм и высокая работоспособность.
Умение отстаивать свои интересы.

Слабые стороны:
Неуверенность в себе.
Низкие способности к адаптации.
Некоторая стереотипность мышления.


Дополнительно: Персонаж должен быть активатором Грача. Что это значит? Я хочу, что бы у Грача появился друг (и в кое-чем соперник), толкающий этого обычно тихого кота на разные поступки. У Грача практически нет стимулов развиваться как личность, пока что его все устраивает. Грачу нужен кто-то, кто заставит его совершенствоваться, но при этом будет другом. Их отношения будут иметь характер пульсации, будут конфликты и, вместе с тем, возрождающаяся из раза в раз дружба. От себя я могу предложить отыгрыш в приятной компании и такое же содействие в развитии персонажа.

Отредактировано Грач (2019-07-01 21:53:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру