Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляная пещера

Сообщений 11 страница 20 из 235

1

ЗЕМЛЯНАЯ ПЕЩЕРА
Продолжение темы - не имеется


http://s1.uplds.ru/8o2pP.png


Когда-то эту пещеру нашли и заняли группа одиночек. Сейчас, они уже ушли, но ведь всегда могут прийти новые. Пещера действительно тепла и удобна. Отсутствие камня восполняется мягкой, в некоторых местах даже рыхлистой землёй, сюда не протекает вода и не набивается снега зимой. Недаром это укрытие считается хорошим местом для одиночек и беглых изгнанников из племен, что ещё не освоились в одиночной жизни.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s8.uplds.ru/qx93T.png
Земляная пещера х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s8.uplds.ru/qx93T.png[/img]
[b]Земляная пещера х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

Мияви вошел в пещеру и положил полевку, чтоб она своим запахом разбудила все еще спящих котов. Сам одиночка не спешил есть. Он сел у входа и стал смотреть на небо. Все его мысли были заняты прекрасной воительницей. А какие у нее янтарные глаза! А какая шерстка! И она сама по себе чем-то отличалась от остальных. Она была особенная, и Ми это сразу же понял, с первых минут наблюдения за ней. Ему уже ничего не хотелось кроме как встретиться с ней еще раз.

0

12

Уже в полдень Мияви решил снова попытать счастья. Не отдавая полного отчета тому, что он делает, кот пошел в лес Грозового племени.
-------> Грозовое племя, лес

0

13

Кот вернулся в пещеру, окрыленный своей удачей. Она тоже любит его - неужели это не самый счастливый день в его жизни?
И Рессе с Гривом ничего не заметили - сегодня удача прямо таки на его стороне! Ми спокойно вошел внутрь. Охотнички спали. Серый кот стал расправляться с принесенной ранее полевкой, так как к ней так никто за целый день и не притронулся.
<Черит сказала, что встретится со мной, когда представится такая возможность. Но что, если соплеменники ее не отпустят?>
Мияви занервничал. Конечно, он не сомневался в самостоятельности этой воительницы, но племя для нее - это пример для подражания. Она может ставить верность племени куда выше чувств.
<Но надеюсь, все же нас не разлучит какое-то там "племя">

0

14

На следующее утро Мияви решил вновь выйти поохотиться. Но помня обещание Черит, кот не стал спытывать судьбу и идти на территорию Грозового племени. Он вышел из пещеры и принюхался. Затем пошел прямиком в лес, но не тот, где живет Грозовое племя, а другой - нейтральный.
-----------> Тенистая роща

0

15

Черногрив проснулся. Мияви в пещере не было, а Рессе спала. Кот поднялся на лапы.
-Ночью видимо была гроза, -подумал Черногрив выбираясь из пещеры. Принюхавшись кот понял что Ми ущёл недавно, а значит дожидаться его не было ни какого смысла. Грив побежал охотиться.
--------)Хвойный лес.

0

16

Мияви вернулся в пещеру. Рессе продолжала спать... кот даже подошел и проверил ее дыхание - уж не померла ли? Нет, нормальная, просто лежит и спит.
Черногрива в пещере не было. Серый кот не хотел есть, поэтому положил своих мышей вглубь пещеры.

+1

17

Черногрив приволок в несколько полёвок и жирного голубя. Кинув их к мышам Мияви, кот повернулся к другу.
-Привет, -сказал Грив. Тут он почувствовал что от Ми пахнет другими котами.
-Ты с кем то встречался? -удивлённо спросил Черногрив. Конечно это было не его дела, с кем и где был Мияви, но Грив спросил из чистого любопытства, если друг не захочет отвечать, Черногрив не станет настаивать.

+1

18

- Привет.
Мияви заметил, что его обнюхивают. Кажется Черногрив учуял запах Черит.
-Ты с кем то встречался? - спросил он.
- Да... - протянул серый кот, - я встречаюсь с одной кошкой. Она замечательная.

0

19

Кошка бежала. Бежала сколько у неё было силы. Этот сон ей снился впервые. Точнее впервые она видела со стороны своё бегство от собак.
Морозный Мех снова кричал ей, что бы она бежала. И она - та которая была тогда - побежала...
Рессе посмотрела куда побежала Ясноглазая Звезда, но последовала за Мехом.
Она остановилась за стволами деревьев и видела, что её глашатай храбро сражается с собаками, но вот отчаянная псина с огромными клыками летит на него он поднимает лапу...
Внезапно её сознание стало наполняться звуками.
Кошка прерывисто вдохнула, словно ныряла и открыла глаза.
- Доброе... - Одиночка огляделась по сторонам и закончила. - Добрый день.

+1

20

Мияви оглянулся на Рессе.
- Ну добрый, добрый, - усмехнулся кот, - давай, съешь что-нибудь, а то опять в спячку впадешь, на этот раз на всю зиму, - он указал в сторону принесенной добычи, невольно отметив, что они сами уже как племя, раз у них есть общая куча с дичью, - правда, Рессе, мы думали, что ты собралась поспать до весны! Или у вас так в... - кот запнулся. Чуть не сказал "в племени", - у вас так принято было? Ну, там где ты раньше жила... - пробормотал Мияви, скашивая глаза на Черногрива.

0