Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Обрыв Смерти


Обрыв Смерти

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

ОБРЫВ СМЕРТИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539359869/d97790eb/23764563_m.png


Очень крутой обрыв. Внизу скалы, упав на которые, нет шанса остаться в живых. Здесь совсем не видно солнца, зато всегда завывает ветер, который стремится поскорее сбросить кого-то со скалы, чтоб пополнить число несчастных.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361383/d295d18c/23764804_m.png
Обрыв смерти х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[***code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361383/d295d18c/23764804_m.png[/img]
[b]Обрыв смерти х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

31

— Тогда, получается, я могу уже поздравить тебя с повышением. - ответила ей Спорынья. Хвост Каменницы нервно дернулся,  и она ничего не ответила.  Глупо было бы сейчас принимать поздравления, ведь самое сложное ещё только предстояло. У неё уже был план, что именно она расскажет племени, как будет общаться с семьёй своей жертвы, но у неё было достаточно опыта во лжи, чтобы знать, что что-то может выйти из-под контроля и зависеть дальше только от импровизации и удачи. Удача... Такое жизнерадостное слово, ассоциирующееся только с чем-то положительным. Называлось ли это явление также, когда речь шла об удачи во лжи о совершенном страшном преступлении?
— Я этого не делала. Пока что.
     Каменница лукаво сощурила глаза:
- Но ты уходишь прочь. Убегаешь? Только также, как Чернозвёзд "убежал" от проблем и ответственности, когда выгнал тебя, - она тяжело вздохнула, тем самым выражаясь что-то похожее на разочарование.  Если ещё несколько фраз назад она наоборот пыталась потешить самолюбие изгнанницы, то теперь действовала с другого конца. Сейчас Каменнице правда хотелось, чтобы Спорынья вернулась в племя Теней и отомстила Чернозвёзду. Не то чтобы ей было какое-то дело до племени Теней... Лишь косвенное. Это была скорее какая-то игра. Похожая на её юношеские издевательства над Диковинкой, когда она крутила интрижки с Загоняющим прямо на её глазах. Просто так. Просто чтобы кому-то было плохо. Так и сейчас,  только её игра уже стремилась принять более широкие масштабы. Ей было бы крайне приятно наблюдать за смутой в племени Теней. К тому же из этого можно было извлечь выгоду: расширить земли Грозового племени, например. Пока соседи заняты внутренними разборками. 
— Да. Ты права. Это действительно много для меня значит. Всё, если честно. Это вся моя жизнь. Но ни одно хорошее решение не приходит на горячую голову, а сейчас я злюсь. Я злюсь на Чернозвёзда, на всех дуралеев, кто побоялся сказать ему слово поперёк, на Звёздных Предков, Цап меня раздери! - сказала бродяга. Каменница удовлетворенно медленно кивнула, словно наставница своему ученику в награду за правильный ответ. В этом она была абсолютно согласна: серьёзные дела требуют продуманного плана. — Сейчас они будут патрулировать границы чаще обычного. Я уйду туда, где племена обо мне и не слышали. На время. Нужно обдумать всё... - Каменница подумала о том, что будет ждать этого дня. Как котёнок продолжения интересной сказки. — А зачем это тебе?
- Воин может называться великим, только когда одержал победу над достойным противником...- озвучила она, и не лгала, а лишь продолжала цепочку своих не сказанных вслух мыслей. - Как я узнаю, что моя цель достигнута, и Грозовое племя могущественно, если окружать его будут слабые и бесчестные племена? - на свой вопрос она не дала ответа, уверенная, что Спорынья и так поняла, к чему она клонит.
Времени этот разговор отнял немало, а Каменницу впереди ждал целый день пути. Задерживаться больше она не могла.
- Я очень тороплюсь. Поэтому до встречи, - сказала серая, и раврнувшись побрела прочь в сторону родных земель.
♦ Конец разрыва отыгрыша
------------------->Главная поляна Грозового племени

+1

32

— Но ты уходишь прочь. Убегаешь? — возмущённая выпадом Каменницы, Спорынья вздыбила шерсть на спине. Это была довольно дешёвая провокация - даже глупой старухе это было понятно, но всё же в чем-то серая воительница была права. Иначе бы это не задело её так сильно. —  Только также, как Чернозвёзд "убежал" от проблем и ответственности, когда выгнал тебя.

Спорынье меньше всего хотелось думать, что между ней и Чернозвёздом могло быть хоть что-то общее, кроме, возможно, теневой крови, но и тут Каменница попала в самую точку. Эта кошка вообще, кажется, удивительно тонко чувствовала настроение и намерения собеседника, несмотря на "чёрствое" имя —  "Которое, видимо, было дано ей за стойкость в бою. Невольно проникаешься уважением."
Ничего не сказав вслух, Спорынья всё же мысленно сделала ещё одну пометку насчёт Каменницы. Сама одиночка считала себя кошкой прямой и честной, а потому с подозрением относилась ко всем, кто пытался вот так вот влиять на чужие решения и играть на чужих эмоциях.

— Воин может называться великим, только когда одержал победу над достойным противником... Как я узнаю, что моя цель достигнута, и Грозовое племя могущественно, если окружать его будут слабые и бесчестные племена? — хитро, хитро. И интересно. Прежде, чем Спорынья успела ей ответить, серая резко поднялась, словно бы вспомнив о каком-то неотложном деле, и поспешила откланяться.

— Я очень тороплюсь. Поэтому до встречи.

Одиночка сдержанно, но мягко кивнула - так, словно бы прощалась с приятной собеседницей на совете полной луны, а не была свидетельницей хладнокровного убийства.

— Если ты действительно так думаешь... Тени ещё покажут свою силу. Да и в моих жилах кровь пока ещё не остыла. Удачи. — имея за плечами не только обучение настоящей воительницы, но и опыт диких драк с уличными котами не на жизнь, а на смерть (а у тех не было ни приемов, ни правил - там. за пределами территорий племен, коты использовали любую возможность, чтобы победить), она была уверена в том, что может потягаться даже с самым умелым из лесных воинов.

Проводив Каменницу взглядом, ещё почти целый час она сидела у края обрыва. Снегопад постепенно усиливался, и под конец Спорынья стала походить на самую настоящую сову: припорошённая снегом шерсть да два желтых круглых глаза, устало всматривавшихся вниз. Она сама толком не знала, что хотела там увидеть - вряд ли ей была интересна судьба грозовой предводительницы.

Спорынья размышляла. О словах Каменницы, о Чернозвёзде, о будущем сумрачного племени и о своей собственной судьбе. И чем дальше, тем яснее становилась для неё картина происходящего. В одиночку, разумеется, можно добиться многого, но кроме безмерного честолюбия нужно уметь понимать и принимать свои границы. Даже если она и победит Чернозвёзда в бою один на один, это не поможет племени теней. Ей нужен был план. Ей нужны были союзники.

Но со всем этим она разберётся потом. Кидаться из огня да в полымя, не зная ни настроений в других племенах, ни изменений в границах, было бы полной глупостью. А потому Спорынья решила для начала пройтись вокруг всех четырёх территорий, наблюдая и прислушиваясь, выжидая и ища, оттачивая почти забытые навыки выслеживания и умение не попадаться самой.

Ей предстояли тяжёлые несколько дней. 

-------------------> Леса -------------> Пещера

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Обрыв Смерти