Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Вход/Выход из лагеря.


Вход/Выход из лагеря.

Сообщений 61 страница 70 из 155

1

ВХОД/ВЫХОД ИЗ ЛАГЕРЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785404/a0176ec8/23844510.png


Вход и выход из лагеря образует некую арку из терновника и других кустов. Годами Теневые коты протаптывали эту тропинку, по которой они каждый день по несколько раз входят и выходят. И это лишь единственный выход, по которому безопасно подниматься и спускаться в овраг.

0

61

скала <---
Пшеница выскочила к выходу из лагеря. Бока её слегка приподнимались, ведь она потратила много сил на то, чтобы успеть вовремя. Ученица хотела было уже извиниться, как поняла, что не одна она опоздала.
- Повезло... - подумала кошка и обвела синими глазами всех собравшихся. - Интересно, помощь не нужна? Хотя какая тут помощь от оруженосца...

Отредактировано Пшеница (2011-08-05 12:12:43)

0

62

Рыжая Комета наклонилась над лежащей на мягкой земле Туманушкой и пару раз лизнула котенка против шерстки. Затем стала смотреть, как собирается ее племя.
- Где Ночная Тень и Сирень? - спросила она у воителей, с неодобрением глядя в сторону палатки, - уже все должны здесь быть!
"Даже Дубравник нашел в себе силы приковылять!" - подумала предводительница, с сомнением глянув в сторону старейшины. Она надеялась, что тот вынесет это путешествие.
- Пшеница, ты пойдешь рядом с Дубравником и доложишь, если ему станет плохо! - сказала Рыжая Комета ученице.

0

63

Вскоре к ним присоединились Серая Дымка, Дубравник с другими больными и Пшеница. Грач тоже выходил из палатки целителей. Не хватало пары котов, но воин знал, что без них они не отправятся.
Услышав вопрос Рыжей Кометы, Жаболап счел его как риторический. А что ему было отвечать? Он не следил за тем, где Ночная Тень со своей ученицей.

0

64

Пшеница стояла без дела, осматривая каждого кота и кошку.
-Интересно, Ночная Тень и Сирень не собираются давать нам травы путников? Или дорога не такая и дальняя? - думала кошка, особо не вслушиваясь в слова других котов. Из оцепенения её вывел голос предводительницы.
- - Где Ночная Тень и Сирень? - недовольно воскликнула Рыжая Комета.
- Хорошо, что вопрос ко всем. Лично я понятия не имею, где они. - Пшеница была готова снова улететь в свои мысли, но ей не дали.
- Пшеница, ты пойдешь рядом с Дубравником и доложишь, если ему станет плохо! - на этот раз предводительница обращалась к ней.
Кошка кивнула в знак согласия.
- Ну и ладно, надеюсь, он не привередливый. Да и тем более, я буду просто смотреть за его самочувствием. Наблюдать и все. Ничего другого делать мне не понадобится. - Пшеница радостно подошла к Дубравнику, старательно осмотрев его на предмет болезни.
- Нда, бедняга... Ему бы лежать сейчас на мягкой подстилке, а мы куда-то тащимся! Надо будет ему помочь, если что... - подумала ученица и села около выхода в лагерь, обвив себя своим маленьким хвостиком.

0

65

Палатка целителя<<<<
Целительница прибежала к выходу из лагеря и присела около Серой Дымки. Говорить она не могла, так как в зубах она несла все травы, которые могли пригодится. Она оглядела собравшихся у выхода, здесь были все, кроме её ученицы. "Где же Сирень? Надеюсь, она скоро придёт и не забудет прихватить ещё трав, а то вдруг тех, что я несу, не хватит?" - с тревогой подумала Тень, глядя в сторону пещеры, из которой она недавно вышла. Однако, больше чем за ученицу, кошка волновалась за ослабших больных и крошечных деток подруги. Маленьким котятам и больным котам будет труднее преодолеть дорогу, чем всем остальным. Правда, своё волнение Ночная Тень никак не показала, стараясь выглядеть спокойной.

0

66

офф: я скоро уезжаю, так что поактивнее собираемся и уходим.

Когда Рыжая Комета дождалась целителей, она с облегчением вздохнула - все было гораздо быстрее, чем предполагала кошка.
- Все, теперь можем уходить, - сказала она, напоследок оглядывая лагерь и убеждаясь, что никого не забыли. К Дубравнику была приставлена Пшеница. Ночная Тень посмотрит за другими больными, к тому же в помощь ей есть Сирень.
Племя Теней длинной цепочкой направилось в сторону, в которую уже ушли другие два племени. Их словно направляло Звездное племя.
>>> Древние скалы

0

67

Пшеница вздохнула, чтобы успокоить бешеный стук сердца в груди. Рыжая Комета уже вышла. Ученица пошла за ней, не отрывая взгляда от Дубравника, но потом резко остановилась.
- Надо не отрывать от него взгляд. Ведь если что-нибудь произойдет, и я не замечу, то вина будет на мне... - еле слышно прошептала кошка. Какое-то странное волнение пожирало её изнутри.
- Зачем, зачем мы туда идем? Вернемся ли обратно? - Пшеница хотела повернуться и молча посмотреть на свой лагерь, но решила просто мысленно воскликнуть - Прощай... Может ненадолго, а может и навсегда...
И ученица выбежала из лагеря навстречу приключениям.
----> древние скалы

Отредактировано Пшеница (2011-08-08 12:30:20)

0

68

Папоротница пришла к выходу из лагеря. Очень хотелось в свою палатку, быстро все обдумать и заснуть. Хотя, вряд ли получится. Какой-нибудь больной или с ссадиной прибежит с воплями на весь лагерь. Но по-идее сейчас все должны спать, или точнее целительнице так представлялось.
Бурая переминалась с лапки на лапу, втрамбовывая землю вглубь. Она ведь еще не получала еще ничего такого. И тем более раньше, ей нужно было сообщать все Рыжей Комете, а теперь она не знала кому. Стоит ли рассказывать что-либо Грачу? А вдруг он не поймет Папоротницу и решит, как и Пламя, что предводительницу похитило что-то наземное с именем "Сон".  Ох, уж эти воители!
«Надеюсь, Пламя не устроит мне очередной допрос где будет, с упертостью барана, мне что-то доказывать и все равно не правильно. Иногда, особенно после сегодняшней ночи, хочется сказать ему: "Ну что, съел?!"»
Папоротница в очередной раз вздохнула и вошла в лагерь. Она внутри надеялась, что Клубок не попадет отцу под горячие руки и юркнет прямиком в ее палатку безприпятственно.
---------->>>Палатка целительницы

0

69

>>> Главная Поляна

Пламя затаился у выхода, встав чуть дальше от главной тропы. <Подожду здесь Вспышку немного. Вдруг, он пойдёт на охоту. Встречусь с ним и попрошу потренировать меня без этого Жаболапа!> Котик переступил с лапы на лапы и постарался пригладить вставшую дыбом шерсть. Ярость бурлила в его жилах, выплёскивалась через солнечно-янтарные глаза, вонзала в снег острые когти, но ученик пока ничего не мог поделать. Он знал одно - от своих товарищей он не отстанет. Если понадобиться, то он будет увязываться за другими воинами, просить, чтобы они учили, но рыжий не сдастся. <Чтобы, когда Рыжая Комета вернётся, она не разочаровалась, а порадовалась моим успехам!> В том, что предводительница вернётся, Плам даже не сомневался. И пусть Папоротница тянула с ответом, пусть они не напали на след таинственного Сна, он чувствовал, что наставница жива. Её голос, её уроки, каждое слово оживало в голове при малейшем желании... С какой страстной жадностью мы начинаем переживать прошлое, потеряв ресурс будущего! <Никогда бы не подумал, что так сильно буду скучать по ней...>

0

70

Вспышка бегом бросился по тропе к выходу по запаху Пламени и чуть было не врезался в рыжего котика.
-Вот ты где!-растерянно воскликнул кот и тут же взяв себя в лапы, серьезно сказал:-Идем со мной в овраг для тренировок.Посмотрим на что ты способен.
Он улыбнулся и помчался в сторону оврага.-Только бы Грача по пути не встретить!
---------------)Овраг для тренировок.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Вход/Выход из лагеря.