Коты-воители

Отголоскипрошлого

— У каждого следа есть история

Определяем сезон...Определяем погоду...

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.


Поляна с ромашками.

Сообщений 81 страница 100 из 282

1

[hideprofile]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/113413.jpg

Поляна с ромашками

"Странно, вроде сумрачные коты живут в ельнике, неба не видно,
а тут такое поле!" - восхитилась Жемчужница

Описание

Травы

Добыча

Особенности места

Бережно окутанная могучим лесом, в этих местах уютно расположилась ещё одна небольшая скромная полянка, сплошь усыпанная симпатичными лекарственными ромашками. Это удобное место вполне годится как для прогулки, так и для таких важных занятий, как охота, тренировки и, конечно же, собирание трав. К слову, на вид эта полянка вполне себе миловидная, а обстановка здесь - уютная и спокойная, а потому не исключено, что сердца влюбленных в этом месте вольны предаться романтичному настроению!

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ

• Бурачник, листья и побеги [зеленые листья - листопад]

• Зверобой, листья [юные листья - листопад]

• Земляника, побеги и плоды [юные листья - зелёные листья]

• Крестовник, стебли и листья [юные листья - листопад]

• Ноготки, цветки [зеленые листья]

• Ромашка, побеги [юные листья - зелёные листья]

ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ/ГРИБЫ
• Отсутствуют

ПРОЧЕЕ
• Вьюнок [юные листья - листопад]

УСЛОВИЯ МЕСТА
• Стандартные условия охоты, дичь живет на местности своим ежесезонным чередом.


ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
• Осы


ДОБЫЧА
• Мышь
• Землеройка
• Сорока
• Крот


ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
• Бабочки
• Мотыльки

• Вы можете расслабиться в сладком аромате, провести косметические процедуры, покатавшись в пыльце, она так благотворно влияет на шерстку!
• Там где растут цветы, есть пчелы и шершни, будьте осторожны.

0

81

Я улыбнулся, когда кошка забралась на валун и вновь уставился в небо.
- Летом здесь конечно красивее, но и сейчас не плохо. На небе как и всегда тысячи звезд. Где-то там наше Звездное Племя следит за нами. Оно предвещает нашу судьбу, хоть и не всегда так, как хотелось бы. - Я повернул голову, смотря на кошку. Возможно, что ей были безразличны его слова, ведь он просто хотел казаться не таким молчаливым. Порой молчание бывает очень неуместно. По крайней мере в их случае. Мои глаза были прикованы к Ночной Тени. Я словно тщательно старался изучить ее взглядом, запоминая каждую шерстинку на ее теле, но на самом деле, я просто пытался заглянуть в ее душу. Мне было интересно о чем она думает, понять что у нее внутри и почувствовать, как быстро бьется ее сердце. Я странно чувствовал себя рядом с ней, будто снова оживал, забывая о прошлых дурных мыслях, отвлекался. Возможно мой взгляд казался слишком настойчивым, поэтому я отвел глаза и посмотрел куда-то вдаль.
- Ты когда-нибудь чувствовала что-то внутри необъяснимое? - это был странный вопрос, но вполне понятный для меня. Я осознавал, что все мои чувства разом пропадали. Я испытывал до этого лишь симпатию, хотя сказал, что люблю, а затем чувство мести, будто отняли что-то твое. Ты ошибался. Все это и не было твоим, вот они настоящие чувства, переполняющие твою грудь внутри, но тебе кажется, что это лишь простое влечение, но может уже и нет? Ты смотришь на нее такими глазами, словно смотришь на родную мать, будучи котенком. Это взгляд любви..стоп, стоп, стоп. Нужно собраться с мыслями. Это слишком глупо и безрассудно. Так просто не бывает - мне казалось, что я начинал сходить с ума. Я покачал головой, приводя мысли в порядок и тяжело вздохнул. Шерсть на загривке распушилось, что стало немного раздражать, но вскоре я смирился. Помяв немного под лапами мох, я наклонился, заметив проросший сквозь камни отросток, а на нем был маленький цветок. Возможно такие растут и горах, раз этот приспособился к таким условиям. Ухмыльнувшись, я выпустил когти, чтобы держаться и достаточно низко светился со скалы, сорвав этот цветок и вернулся на место, повернувшись с ним к Ночной Тени. Я переступил с лапы на лапу. Все же делать подарки я любил. Аккуратно подобравшись плотнее к кошке, я вставил цветок в ее шерсть и ухмыльнулся.
- Все должно быть красиво

Отредактировано Гранат (2015-01-03 23:43:55)

0

82

- Летом здесь конечно красивее, но и сейчас не плохо. На небе как и всегда тысячи звезд. Где-то там наше Звездное Племя следит за нами. Оно предвещает нашу судьбу, хоть и не всегда так, как хотелось бы.-Ночная Тень слушала его очень внимательно не упуская ни малейшего словечка,ведь его слова были чистейшой правдой,может Гранату просто тоже нечего было сказать,но даже в таких случаях слушать его было всё равно приятно.
Ночная Тень сидела на валуне рядом с Гранатом и лишь иногда отрываясь от неба смотрела на Граната,что-то в нём было доброе милое,но в то же время страное и закрытое.Она заметила что Гранат всё время на неё смотрит словно изучает каждую её шерстинку,каждый уголок её души и в каком-то смысле ей это нравилось.В какойто момент Гранат отвёл взгляд,скорее всего заметив что Ночная Тень всё видит.
- Ты когда-нибудь чувствовала что-то внутри необъяснимое? -Этот вопрос застал её в расплох.Ночная Тень знала ответ,но не хотела на него отвечать так-как боялась ошибиться.На этот вопрос она просто покачала головой,зная что другого ответа у неё нет,а может и есть,но он скрыт гдето глубоко в её душе и даже сама обладательница этой души не могла дать ответ.
Ночная Тень заметила что взглят Граната остановился где-то около мха на котором они сидели.Затем он наклонился и сорвав что-то похожее на цветок наклонился к Ночной Тени и вставил ей в шерсть очень красивый цветок.Она была очень шакирована этим подаркам и понимала что пора было уже сделать и ей шажок навстречу.Ночная Тень одним шагом подошла к Гранату и наклонившись лизнула его в щёчку.
-Спасибо тебе, Гранат-Сказала она шёпотом и густо покраснела  понимая что сделала.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-04 15:37:58)

0

83

Я сел на место как ни в чем не бывало и вильнул хвостом. Боковым зрением  заметил, что кошка поднялась с места и повернул голову в ее сторону. Чего-чего, а следующего поступка я совсем не ожидал. Я почувствовал, как влажный, шершавый и горячий язык прошелся по моей щеке. Казалось, что все мое тело вздрогнуло и шерсть даже распушилась немного, а одна бровь поползла наверх от удивления.
- Спасибо тебе, Гранат - произнесла воительница. Я посмотрел в ее глаза и конечно же заметил, что Ночная Тень была смущена своим же поступком. В сердце будто что-то кольнуло, заставляя мою голову кружить от бурного потока новых мыслей.  Я им лишь усмехнулся и поднялся с места.Что же это такое? Обычно, по крайней мере я думал, что она огрызнется на меня или скажет, что я поступил рассудительно. Но почему она это сделала? Возможно ли, что я ей нравлюсь?Похоже, что так и есть? Но почему она молчала?Конечно же понятно, глупый ты кот, ведь вы почти не пересекались друг с другом, а теперь оказывается вот такое. Что же мне делать? - я выдохнул и сделал шаг вперед к Ночной Тени. Я смотрел на нее сверху вниз, в самые глаза кошки и наклонился, коснувшись носа кошки своим носиком, прикрывая свои зеленые глаза, а после потерся мордой о щеку кошки, невольно замурлыкав. - Что же ты творишь? За такое ты наверняка попадешь в Темный Лес на небесах и будешь мучаться там всю жизнь. Ведешь себя как глупый маленький влюбленный котенок.- я все больше усмехался своим мыслям. Часть моего рассудка ругала меня за такие действия, но другая часть заставлял стремиться и жить дальше. Все же это была единственная кошка, что смогла заставить меня забыть о чувстве мести. И пусть моя прошлая любовь была не взаимна, я был готов отпустить ее, был готов больше не вести вражду и жить чем-то новым. Вдыхая запах Ночной Тени, я зарывался носом в ее шерсть глубже, будто стараясь согреться, но я лишь старался забыться и почувствовать себя счастливее.
- Тебе спасибо...

0

84

Ночная Тень  мельком заметила что Гранат был удивлён её поступком.Ну,а ты чего хотела,ты в первый раз с ним заговорила,а уже лезешь с нежностями.Ей было очень стыдно за свой поступок,она уже решила что Гранат сейчас разозлится на наё за это.Лапы Ночной Тени уже были готовы убежать подальше и никогда не возвращаться обратно.В голове кружилась мысль что он за это никогда больше с ней не заговорит,неужели ошиблась,может он просто пытался со мной подружиться,а я уже возомнила что мы намного ближе..Гранат посмотрел  в её глаза,Ночной Тени было ужасно стыдно за то что она натворила.
Гранат тем временем подошёл к ней,Ночная Тень была готова ко всему,скорее всего он сейчас скажет что у них нечего не получится и была удивленна когда Гранатк коснулся носа Ночной Тени своим носиком,, а после потерся мордой о её щеку,при этом он начал мурлыкать.Не может быть,я...я... Я ТАК РАДА!! Ночная Тень ответила ему тем-же зная что теперь можно было небояться своих чувств,ведь если он не против,то я только за!Потом он зарылся в её шерсть,Ночная Тень чувствуя его тепло тоже зарылась в его шерсть вдыхая его аромат уже такой знакомый и милый.
- Тебе спасибо...- Она не могла придумать что ещё сказать,да и для неё её поступки уже говорили за неё всё что только можно.Но всё таки  моё спасибо, намного больше. В душе она посмеялась, надеясь что этот смех останется у неё внутри.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-04 17:03:22)

0

85

В нашей жизни бывает так много перемен. Горят, что нужно лишь в это верить и все, что ты захочешь, непременно сбудется. Я чувствовал, как Ночная Тень отвечала мне тем же. Она терлась о мою щеку и я чувствовал, как сильно бьется мое сердце. Дыхание стало горячим, то ли от нахлынувших чувств, то ли от близости их тел. Я вильнул хвостом и все же заставил себя отстраниться от Ночной Тени.Любовь - это такое чувство, похожее на взрыв отчего некоторые даже не выдерживают и сходят с ума.- подумал я и усмехнулся. Меня посещало много разных мыслей, а сейчас хотелось отвлечься от всего и забыться. Дёрнув ухом, я посмотрел на Ночную Тень и нежно улыбнулся. Теперь все наверняка измениться в лучшую сторону. Я отошел от кошки и спрыгнул вниз со скалы, приземлившись в снег и поманил кошку за собой хвостом. Стоило немного развеяться, так как сидеть лапы совсем окоченели. Я посмотрел вдаль. Скоро уже начинало рассветать, а значит пора было бы возвращаться в лагерь, но почему-то совсем не хотелось. Мой взгляд вновь переместился на Ночную Тень и я довольно хмыкнул, а затем подошел к кошке и посмотрел в ее глаза.
- Теперь я осознал почему ты пошла за мной. Но почему ты не сказала мне раньше о том, что чувствуешь, хотя, возможно это моя вина. Мне кажется, что я совсем запутался во всех своих чувствах. Казалось, что я люблю одну, а оказалось лишь мимолетное влечение, лишь простая симпатия. И я был столь пропитан жаждой мести забрать свое, но как оказалось, это было совсем не моим. А посягать на чужое я больше не хочу. Мне кажется, что жизнь снова мне улыбнулась. - моя морда расплылась в улыбке.  Я подошел к кошке плотнее и осторожно лизнул ее в носик, довольно фыркнув. Все же моя душа все еще разрывалась на две части, немного сомневаясь, но я старался об этом не думать больше.

0

86

Ночная Тень неуклюже спрыгнула с валуна.Приземлившись на ещё не оттаивший снег в её лапы ударил лютый,холодный мороз и Ночная Тень непроизвольно поёжилась от холода.Если честно,то она бы с радостью ещё посидела на валуне ведь на нём был такой мягкий и тёплый мох,что по сравнению с ним снег казался ужасным мучением и болью.
- Теперь я осознал почему ты пошла за мной. Но почему ты не сказала мне раньше о том, что чувствуешь, хотя, возможно это моя вина. Мне кажется, что я совсем запутался во всех своих чувствах. Казалось, что я люблю одну, а оказалось лишь мимолетное влечение, лишь простая симпатия. И я был столь пропитан жаждой мести забрать свое, но как оказалось, это было совсем не моим. А посягать на чужое я больше не хочу. Мне кажется, что жизнь снова мне улыбнулась. -Ей так и хотелось сказать что такое может быть с кем угодно ,но нерешилась.Вместо этого она сказала:
-"Я конечно за тобой не следила,но иногда мне просто хотелось побыть одной.Вся суета в лагере не для меня, но тогда для кого?- Она знала что этот вопрос задавать не стоит ведь она и так слишком много про себя сказала, а  больше говорить будет уже немного странно,но утешить всё ровно надо было,ведь Гранат сказал что у него на сердце,а это что нибудь да значит.
-"Каждый когда то ошибается,будь то предводитель или воин,но потом приходит прояснение,может именно это и случилось с тобой,а месть это не помощь,а наоборот вред и ты наверняка помнишь что все,кто был пропитан ненавистью кончали свою жизнь ужасными способами,для тех кто пропитан местью нет законов.Я конечно не могу тебя понять Гранат,но не хочу чтобы ты стал предателем.-При этом Ночная Тень сочувственно положила свой хвост на плечо Граната,она знала что он не нуждается в её сожелениях,но хотела помочь и хоть как-то быть рядом с ним,пусть это будет и в племени и не в нём.
Ночная Тень нежно поцеловала Граната в щеку и весело улыбнулась:
-"Не переживай,всё будет хорошо."

0

87

-"Каждый когда то ошибается,будь то предводитель или воин,но потом приходит прояснение,может именно это и случилось с тобой,а месть это не помощь,а наоборот вред и ты наверняка помнишь что все,кто был пропитан ненавистью кончали свою жизнь ужасными способами,для тех кто пропитан местью нет законов.Я конечно не могу тебя понять Гранат,но не хочу чтобы ты стал предателем.- произнесла Ночная Тень. Мне было это приятно слышать, ведь я был почти на грани того, чтобы сбежать из племени и отомстить своему врагу как можно более жестоким способом, даже готов был пойти на убийство. Мне казалось, что рядом со мной стоял мой ангел хранитель, что пришел защитить меня от беды и я был раз этому. Расслабленно выдохнув, я улыбнулся и посмотрел на воительницу. На моей щеке чувствовалось теплое дыхание кошки, что приятно согревало сердце.
- Ты права. Все будет хорошо. - мои уши немного дрогнули. Лапы уже начинали замерзать.
- Пожалуй, нам стоит пойти согреться. Мои лапы уже замерзли, да и твои наверняка тоже. - воитель нежно коснулся мордочки Ночной Тени, а затем лизнул ее в ушко. Подняв свой хвост он поспешил уйти из этого места и пойти в место куда более теплее. Он пошел вперед по тропинке, оглядываясь, посматривая идет ли за ним кошка и старался не упускать ее из виду и идти рядом.
-> Пещера воинов.

0

88

Ночная Тень кралась по мокрой земле, иногда замедляясь, чтобы прислушаться к мелким движениям на мокрой земле,дааа,если я вернусь без добычи,то у племени будет повод меня ненавидеть При этих мыслях она смеялась, иногда забывая про то, что ей нужно сделать, чтобы не попасть в беду. Ночная Тень опять начала заниматься охотой и при каждом шаге слушать шорохи. И тут в снежке мелькнула маленькая,худенькая мышка, при первом взгляде можно было подумать, что это мышонок, а не взрослая мышь:
- Ну, а чего ты хотела, только-только начался сезон Юных листьев,а я уже хочу жирных мышей и крупных лягушек, - Она говорила это шёпотом, чтобы не спугнуть свою горе добычу, ведь даже этим можно накормить хоть кого-то. Ночная Тень тихо присела в хвосте от мыши и, прицелившись, прыгнула прямо на мышь, но, не рассчитав, перекосившись в воздухе, упала прямо на мышь. Как неприятно, когда под тобой кто-то возится, особенно когда это твоя добыча, а не подстилка. Быстро поднявшись, Ночная Тень вскочила и ударила мышь по голове так сильно, что мышь, потеряв сознание, упала на бок. Ночная Тень быстрым укусом в шею прикончила мышь, а потом, закопав добычу, пошла дальше искать добычу.

Грамотность, требуемая правилами форума, никуда не годится. Я исправила ошибки в этом посте. Следующие проверяй в Word, иначе посыплются замечания за безграмотность. И еще, у нас сезон Голых Деревьев, а не Юных Листьев. Черника

0

89

Я шел по следам на снегу и старался поспевать за кошкой. Она была от меня далековато, но я смог разобрать ее силуэт. Тихими шагами, стараясь не напугать, следовал за Ночной Тенью, вдыхая полную грудь морозного воздуха, а также запах самой кошки. Мне казалось, что иногда внутри меня был какой-то хищный зверь, и он механически заставлял мое тело двигаться вперед, словно хищник, преследующий жертву. Это казалось мне даже чуточку забавным и вызывало на морде улыбку. Ступая как можно тише, я старался быть незаметным. Все мой окрас шерсти хорошо различался на снегу, но я старался, словно срастался со снегом, чтобы становиться скрытым. Ночная Тень занималась охотой и вполне могла уловить мой запах, о чем я даже и забыл. Приподнявшись, я быстро перебрался в другое укрытие и подождав, когда кошка замрет над очередной мышью, подбежал к ней и взметнул позади снежную пыль, довольно ухмыляясь.
- Куда же ты убежала от меня? Я уже распереживался. Думал, мало ли что могло случиться. Не хотелось бы тебя потерять. - на моей морде появилась ласковая улыбка и я стал крутиться около кошки, то прилизывая ее шерсть, то ластился к ней. Возможно, что такая приставучесть могла и не нравиться Ночной Тени, но эта кошка была единственным существом, к которому я испытывал такую привязанность. Задорно виляя хвостом, подошел к кошке плотнее, начав слегка покусывать ее ушки, и при этом замурлыкал сам от какого-то странного удовольствия, чувствуя его внутри своего тела. Это страстное желание разливалось от кончика носа до кончика хвоста и теперь не давало покоя. Я крутился вокруг кошки со всех сторон, одарив ее нежными ласками. Мы вдвоем совсем позабыли об охоте и теперь старались слиться в одно целое. Что же со мной происходит? Это чувство сводит меня с ума и заставляет все мое тело гореть от дикого желания. Наши сердца и наши души полны жгучей страсти, которую мы выплескиваем наружу, довольные друг другом. - мои мысли вновь спутались в огромный клубок, который при всем желании я не мог более распутать, оставляя его таким, какой он есть.

0

90

Ночная Тень тихо кралась за ящеркой которая даже не замечала преследования,но в какой-то момент почувствовала знакомый и уже полюбившийся запах,но она надеялась что Гранат не будет ей мешать охотиться,а просто будет красться сзади,по крайней мере пока она охотится,уже было достаточно темно,но Ночная Тень надеялась что поймает хоть ещё одну ящерку для племени.Внезапно Гранат подошёл,а потом он начал меня ласкать,но потом произошло то что было просто неописать,а если и описать то только самыми лучшими словами.Это был явный шаг на встречу отношений.Ночная Тень отвечала Гранату в его ухаживаниях,всё то что произошло это было ласково,мы вместе мурлыкали и предовались самым лучшим мгновениям в жизни Ночной Тени.Вокруг было тихо,эта тишина сводила с ума и даровала спокойствие в душе что никто нас не увидит.И что всё что сегодня произошло будет только между ней и Гранатом.Теперь у нас точнл всё будет хорошо.

0

91

Я продолжал крутиться вокруг своей кошки, а затем через некоторое время немного отстранился, довольно улыбнувшись и лег на снег, чуть вытянув лапы вверх. Сейчас мне казалось, словно я снова возвращался в то время, когда был озорным оруженосцем. Мне нравилось такое легкое и непонятное чувство. Довольно виляя хвостиком, словно игривый котенок, я смотрел в глаза Ночной Тени с любовью. После столь жгучего и страстного пребывает вместе у них непременно должно появиться потомство, как я считал, но пока совсем не знал, как могла бы распорядиться судьба. Порой она играет и злую шутку, но пока она лишь благословляет их на добрый путь. Я перевернулся и поднялся, распушая шерсть и отряхиваясь от снега. Мне было ужасно жарко, а может это просто было мое сердце, что сейчас бешено стучало в груди и готово было вот вот выпрыгнуть наружу. Довольно ухмыльнувшись, я лизнул кошку в ушко и пошел с ней по поляне, ведя ее за собой.
- Все эти мгновения будут связывать нас вместе.. - нежно прошептал я на ушко возлюбленной и потерся щекой о ее щеку. Мое тело вновь стало наполняться горячими чувствами и я снова стал "мучить" Ночную Тень. Мне нравилось чувствовать рядом ее тепло, слышать ее дыхание, чувствовать взаимность. Мне казалось, что тараканы в моей голове теперь стали постоянно копошиться, словно танцевали какой -то непонятный и дикий танец. Иногда от своих мыслей мне становилось смешно, но они неожиданно приходили в голову. Главное совсем не потерять голову, иначе это чревато последствиями... - подумал я и тихо выдохнул. Как не странно, но было совсем не холодно и лапы не мерзли, так как вечером, да и вообще мороз чувствовался слабее. Это вполне радовало. Я посмотрел на Ночную Тень и слегка задумался.

0

92

Когда они закончили,то Гранат лизнув Ночную Тень в ушко и повёл её по поляне.Вокруг Ночной Тени витала жаркая,удушливая обстановка,всё что произошло было самым лучшим шагом к котятам.Ночная Тень очень хотела испытать счастье материнства, ведь когда на свет появляются котята то всё вокруг становится ярким и светлым.Конечно Гранат слишком поспешил,но ведь она сама была не против,но это не оправдывает то что я упустила добычу,
в приступе досады она выпустила когти,стоп,почему я злюсь когда надо радоваться! Она ещё раз выпустила когти,но решила их втянуть так-как не хотела что-бы Гранат обидился на неё.Вокруг было прохладно уже видилось утро.На земле медленно появлялась трава, и Гранат сказал:
-Все эти мгновения будут связывать нас вместе..-При его словах Ночная Тень улыбнулась и дотронулась своим носиком, его носика.
-"Нас будут связавать не только мгновения,но и многие луны.-Тут она заметила что Гранат задумался:
-"О чём думаешь?"-Весело спросила Ночная Тень.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-18 10:43:22)

0

93

-"Нас будут связывать не только мгновения,но и многие луны.-произнесла кошка и я невольно улыбнулся. -"О чём думаешь?"
Я уже очнулся от своих мыслей и переступил на месте с лапы на лапу.
- Да так, о разном. Как думаешь я вообще мог бы стать отцом? Я боюсь не справиться с этой задачей. - я немного нахмурился, но затем расслабился и вильнул хвостом. Возможно я слишком много стал об этом думать и мне самому не нравилась такая волнительность. Я осмотрелся по сторонам и вдохнул в легкие побольше воздуха.
- Наверно я помешал твоей охоте, извини, я не хотел. Я видел, что ты упустила добычу. Мы можем поохотиться вместе, больше наловим. - я распрямил плечи и начал искать взглядом потенциальную жертву. Хотелось показать себя умелым охотником перед глазами любимой Ночной Тени. Припав животом к земле, я стал аккуратно красться, заметив копошащуюся мышь. На удивление она была крупной, видимо хорошо запаслась на зиму. Облизнувшись, мои когти вылезли сами собой. Я начал красться к не и когда был достаточно близко, прыгнул и прибил несчастную лапой к земле. Она была еще жива и хотела вырваться, но мои когти сжались плотнее, жадно хватая маленькое существо. Я приподнял ее над землей, как бы играя. Мышь тут же выбралась и побежала по лапе кота, но все закончилось, когда мои клыки тут же сжались на ее плоти и пронзили. Добыча была мертва. Победно ухмыльнувшись, я раскопал небольшую ямку и кинул мышку на снег, засыпая. Нужно было наловить что-то еще, а потом уже возвращаться в лагерь.

0

94

Да так, о разном. Как думаешь я вообще мог бы стать отцом? Я боюсь не справиться с этой задачей.-Ночная Тень испытующи на него посмотрела,но потом резко сменила выражение лица на доброе,это я должна это говорить,ведь я незнаю что делать когда котята появятся на свет! Ночная Тень конечно не могла это сказать так-как боялась что и в правду не сможет стать хорошей матерью,ведь когда она смотрит на королев ей становится тепло на душе,что племя растёт,но что-бы самой стать матерью у неё и в мыслях не было.Она понимала что такой разговор не может продолжиться,но ответила:
-"Ты станешь лучшим отцом и пожалуйста не говори что не сможешь им стать,это немного растраивает.-После этих слов ей стало намного легче,так-как она возможно его убедила.
- Наверно я помешал твоей охоте, извини, я не хотел. Я видел, что ты упустила добычу. Мы можем поохотиться вместе, больше наловим-После этих слов Гранат пошёл искать свою добычу,в то же мгновенье она увидила толстую,упитанную мышь.Ночная Теннь заметила как умело двигался Гранат пока шёл к своей добыче,не хвастайся.ей так и хотелось это сказать.Она не успела и сообразить как мышка уже лежала у лап Граната,она была так удивлена,что открыла рот.но вовремя взяла себя в лапы:
-Неплохо,ты быстрый мне даже сказать нечего.
После этих слов Ночная Тень прыгнула на Граната и стоя над ним  весело сказала:
-Но я  проворнее!.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-18 23:27:23)

0

95

Я почувствовал сильный толчок и упал на снег. Надо мной стояла Ночная Тень и ухмыльнувшись, я взглянул ей в глаза
- Но я проворнее!. - произнесла кошка. Я резко оттолкнулся от земли и свалил воительницу с лап, заваливая на снег и теперь оказался уже над ней.
- Зато я сильнее, - на моей морде сияла победная улыбка. Я вилял своим пушистым хвостом и немного наклонился, положив лапу на грудь кошки, слегка прижимая ту к земле. Я стал заботливо вылизывать ее грудку и слегка прикусывал щёчку. Невольно из моей глотки стали вырываться мурлыкающие звуки. Я стал ластиться к своей возлюбленной, прижимая свои уши к голове и с довольной мордой, смотрел все время в ее глаза, утопая в них полностью. Мне они безумно нравились. Ее глаза похожи на яркие звездочки, только не желтые, а изумрудного оттенка. - мне казалось, что я слишком много стал думать только об одном существе с которой проводил почти все свободное время. Принципе, мне больше ничего и не нужно было. Разве плохо проводить время с кем-то близким, тем более при этом можно быть и полезным своему племени, например, поохотиться, как они и сделали. Я горячо выдохнул и упал на снег рядом с кошкой, смотря на небо.
- Скоро наступит теплое время и мы уже будем лежать здесь не на снегу, а на траве. Как же я этого хочу, а то надоело лапы морозить. - я повернул голову, смотря на Ночную Тень и слегка прикрыл свои глаза.

0

96

Ночная Тень широко распахнулаглаза когда оказалась уже под Гранатом:
- Зато я сильнее-Она не могла понять кто-кого застал в расплох.Ну вот,хотела его удивить,а в итоге идивленна я! Ночная Тень почувствовала что по её грудке прошёлся язычок Граната взлохмачивая шерсть ей конечно было очень приятно и она лизнула его в носик и в щёчку.Потом он опустился на землю и сказал:
-Скоро наступит теплое время и мы уже будем лежать здесь не на снегу, а на траве. Как же я этого хочу, -Ночная Тень потверждая его слова вздрогнула от холода ещё холодной земли.Если бы ты знал как хочу этого я.Она легла рядом с Гранатом положив свой хвост на его хвост.В её голову залезла мысль что сезон Юных листьев это сезон появления котят,ну по крайней мере так думала она:
-Слушай,а ты до меня кого нибудь любил?-Этот вопрос просто сорвался с её надоедливого рта.Что я такое спрашиваю,может ему неприятно говорить про это! Но вопрос уже был сказан и назад слова было уже не вернуть.Ночная Тень пристыженно опустила свой взгляд на землю думая что обидела его этим вопросом.Что-бы не ухудшить ситуацию она встала и посмотрев на Граната удалилась прихватив с собой свою мышку.
-Прости,если обидела.-сказала она шагая по поляне.Я всё и спортила! Подумала она и медленно пошла по поляне.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-19 22:03:47)

0

97

-Слушай,а ты до меня кого нибудь любил?-вопрос был довольно неожиданным и после этого Ночная Тень даже поднялась с земли и поспешила удалиться от меня. Я не особо даже понимал почему-так. Поднявшись на лапы, я тут же раскопал свою добычу и прихватив с собой, побежал за кошкой. Мне не хотелось ее обижать и чтобы она чувствовала себя виноватой.
- Когда то любил, но это уже в прошлом, у тебя есть ты. - я слегка улыбнулся. Вспоминать прошлую любовь совсем не хотелось. Она оказалась не взаимной, поэтому, как говориться, нужно начинать жить с чистого листа и не оглядываться на прошлое. Я выдохнул клуб пара и слегка опустил голову, следуя за кошкой.
- Давай договоримся, что ты не будешь вот так от меня убегать. Ты же не хочешь, чтобы я тебя наказал? - я тут же весело улыбнулся, сказав конечно это все в шутку. Легонько толкнув воительницу в бок, я ускорился, побежав и думал, что она побежит следом за мной, а затем резко остановился и подбежав к кошке, вновь сбил ее своим хвостом с лап на снег. Из моих уст невольно вырвался смех, но я вовсе не хотел тем самым обижать свою возлюбленную, по такая разлохмаченная и вся в снегу она выглядела забавно.
- Прости. Я наверно зря это. Не хочу, чтобы из-за меня ты потом валялась в палатке целителя и болела. - заботливо начав отряхать кошечку своим хвостом, я стал вылизывать ее шерсть, тем самым разогревая, а потом пристроился рядом и пошел дальше по тропинке. - Тебе стоит меньше забивать голову разными мыслями прошлого. Все постепенно проходит со временем, все течет и изменяется. Нам нужно учиться забывать это и стараться жить тем временем, что дано нам сейчас и в нашей памяти должны оставаться лишь мысли, что нам дороги и значимы. - на морде вновь засияла улыбка, но через некоторое время она померкла, и я сохранял свой первозданный спокойный вид.

0

98

Ночная Тень немного успакоилась от его сло,возможно я восприняла всё это близко к сердцу.Она знала что нет кота который в прошлом кого-то не любил,но Ночная Тень никогда никого не любила,Гранат был первым кто сумел подобраться к её сердцк так близко.Они шли рядом и тут Гранат сказал:
- Давай договоримся, что ты не будешь вот так от меня убегать. Ты же не хочешь, чтобы я тебя наказал?-Ночная Тень недоумённо посмотрела на него,сейчас что-то случится,он так улыбается.Она была права Гранат с разбегу повалил её хвостом.Ночная Тень упав на бок почувствовала как её шерсть медленно,но верно становится мокрой.
- Прости. Я наверно зря это. Не хочу, чтобы из-за меня ты потом валялась в палатке целителя и болела.-Ночная Тень скептически на него посмотрела,да видно как ты этого не хочешь.Вся её шерсть уже стала полностью мокрой и Ночная Тень уже готова была чихать.Она быстро поднялась и сев начала вылизоваться,а Гранат тем временем ей усердно помогал.Потом они вмести пошли по поляне.
- Тебе стоит меньше забивать голову разными мыслями прошлого. Все постепенно проходит со временем, все течет и изменяется. Нам нужно учиться забывать это и стараться жить тем временем, что дано нам сейчас и в нашей памяти должны оставаться лишь мысли, что нам дороги и значимы. -Ночная Тень поняла что Гранат тоже может много умных словечек сказать,только иногда не может или забывает? Я сейчас говорю так будто знаю его много лун.В это время Гранат улыбался,скорее всего собой гордился,но потом его улыбка померкла и его морда снова обрела нормальный оттенок:
-Слушай,а ты хотел-бы иметь котят,я конечно не против если ты скажешь нет,просто узнать решила.-После этих слов она остановилась и села положив рядом с собой мышку.

Отредактировано Ночная Тень (2015-01-20 21:26:06)

0

99

Я шел рядом, стараясь делать шаги не слишком быстрыми и не слишком широкими, чтобы идти спокойно и наравне с кошкой.
-Слушай,а ты хотел-бы иметь котят,я конечно не против если ты скажешь нет,просто узнать решила.- после этих слов Ночная Тень остановилась и я тоже сбавил шаг и остановился рядом, также опуская дичь на снег. Мой морда выражала задумчивость и мне даже казалось, что я немного впал в ступор от этих слов. Котята - это такие пушистые комочки меха. Они всюду мешаются и что-то просят, одним словом безумно приставучие, но в то же время такие милые и очаровательный, что можно расплакаться лишь от одного их вида. Наверно я уже готов к этому, ведь ничего плохого в них нет, да и когда становятся семьей, то становишься более ответственным. -я тряхнул головой, очнувшись от своих мыслей и взглянул на Ночную Тень.
- Очень хотел бы. Думаю в этом нет ничего плохого, ведь как говориться, дети - цветы жизни.- на моей морде появилась нежная улыбка. Я сел к воительнице поближе, прижимаясь своим теплым телом к ее, думая, что она наверняка замёрзла. Я старался согреть свою возлюбленную, но так увлекся, что не заметил, как стал вылизывать ее ушки и вновь ластился к ней. Мне нравилось делать ей приятно, да и вообще чувствовать тепло любимой кошки рядом, чувствовать ее всем своим телом.
- Мррр.. - из уст вырвалось мурлыканье и мне стало даже немного неловко за себя. Кашлянув, я старался предать себе снова независимый и горделивый вид, но выглядело это крайне забавно. Пора было возвращаться обратно в лагерь, так как я немного подзамерз, да и наша дичь уже покрылась ледяной коркой.
- Пора вернуться,- я улыбнулся и подняв свою дичь, подождал Ночную Тень, а затем пошел в сторону лагеря.
-> Главная поляна

Отредактировано Гранат (2015-01-28 21:34:29)

+1

100

>>>>>>>Пещера целительницы
Вспышка обрёл через лес, то и дело подталкивая вперёд Листву. При этом старик тихом голосом напевал себе под нас какую-то бодрую песенку, та то у Листвы наверняка сложилось впечатление что тот вообще не представляет о том, что на душе у неё не так уж и спокойно, тем более для того, чтобы вот так вот бесцельно бродить по лесу.
- Лес прекрасен в сезон Юных Листьев, верно? Хотя порой мне кажется, что именно в это время всё вокруг вдруг будто сходит с ума, становится странным... Ну ты же понимаешь о чем я? - он лукаво глянул на свою бывшую ученицу, затем вдруг резко сменил этот образ подглуповатого добродушного старика на полную серьёзность.- Дело в Орлице, так ведь? Рассказывай, я ведь всё рано уже много смог узнать из собственных наблюдений. А тебе станет куда легче.

Отредактировано Вспышка (2015-04-17 16:02:45)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.