Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.


Поляна с ромашками.

Сообщений 21 страница 30 из 282

1

ПОЛЯНА С РОМАШКАМИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786763/566c8eca/23844877.png


Бережно окутанная могучим лесом, в этих местах уютно расположилась ещё одна небольшая скромная полянка, сплошь усыпанная симпатичными лекарственными ромашками. Это удобное место вполне годится как для прогулки, так и для таких важных занятий, как охота, тренировки и, конечно же, собирание трав. К слову, на вид эта полянка вполне себе миловидная, а обстановка здесь - уютная и спокойная, а потому не исключено, что сердца влюбленных в этом месте вольны предаться романтичному настроению!

0

21

Я с удивлением смотрел на кошку. Нет ну надо же, с кем я повстречался. Улыбнулся. Мне жаль тебя, но ты теперь на небесах. - с усмешкой подумал я, глядя на одуванчик.
Вопрос, а скорее всего просьба Тьмы меня озадачила. У неё временный тренер Вспышка, мой бывший наставник и это разве не его задача? И есть ещё одно "но" её хитрый взгляд мне не нравился.
- А разве не Вспышке отдали это обязанности? - неуверенно спросил я.
Нет, мне, конечно, хотелось по тренироваться с Даркнесс, но разве это справедливо или же я наоборот помогу Вспышки?

0

22

Ну, так не интересно. Я не прошу тебя о учении, я прошу тебя о небольшой драке! - сверкнула я глазами и прыгнула на черного кота, используя фактор неожиданности. Зачем? Да хотя бы потому, что он будет знать кое-какие из моего арсенала, а если очень не повезет, и мы будет драться против друг друга, я не смогу его убить в запале. А если честно, мне было скучно. Недавлее падение с дерева не совсем верно отразилось на моей натуре, барсук тоже. Хотя я не по настоящему собиралась драться - когит были втянуты, и мне прост обыло интересно, как Черновой ведет себя в битве. Конечно, довольно... странный способ это выяснить, но что поделать, зато один из надежных. Мне даже на раны было бы побарабану, если бы черный их нанес, мне просто захотелось прижать эту черную голову к земле с победным кличем. Ага, сейчас же.

0

23

Внезапно. Совсем неожиданно Тьма прыгнула на меня и я не успел вовремя увернуться и был придавлен к земле. В весе кошка мне уступала, прилично уступала. Совсем не понимая что я делаю, скинул Даркнесс себя и отпрыгнул на лисий хвост, приняв боевую стойку и яростно мохая хвостом.
- Если хочешь повеселить, то пожалуйста.
Если честно я ещё никогда не играл в шуточный бой, даже на тренировках со Вспышкой изредка выпускал когти, после чего был наказан нотациями о шуточных боях, но я себя с детства не контролировал, а сейчас просто от скуки готов поиграть с судьбой. Думаю уже вырос и должен различать шуточные бои от реальных.

0

24

И Эврика! Я была скинула в течении каких-то секунд! Скинув меня, воитель принял боевую стойку и стал что-то говорить. Оп! В это же момент а без лишних слов пихнула кота в цветы, а сама нырнула в густую траву. Кто бы знал, что я буду благодарна растениям? Этот прием я часто применяла зимой, когда просто бегала под толщей снега и внезапно накидывалась на бедных прохожих, даже людей! Лица и морды в те моменты были самые красноречивые, а затем еще более красноречивые, когда жертвы бегали за мной по всем полян, лесам и городам. И знаете, ни разу не догнали. Бегать я умею, что и говорить, и уворачиваться тоже.
"Дура! Ты чего творишь?" Совесть, разум и логика в одном лице пытались привести меня в чувства, но где им до меня? Я же "зарыта" под белыми ромашками, словно мне уже и могилку приготовили. Кстати, эту идею я тут же попыталась воплотить в жизнь. Я легла на спину и, сделав морду умершей страдалицы, подхватила ромашку в лапы. На самом деле глаза я немного одержала приоткрытыми, но так незаметно, что Черновой бы и не понял, я и сама видела лишь силуэты окружающей природы.

0

25

Жесть. Я вновь застигнут  врасплох и валяюсь среди одуванчиков. Полная попа. Я лениво поднялся и огляделя. Даркнесс нигде не было.
" - У неё чёрная шерсть, значит найти будет не долго " - размышлял я.
Внимательно стал всматриваться. Вот она. Валяется на спине и держит одуванчик в лапах, типа мертва. Я усмехнулся. Аккуратно запрыгнул на Тьму и поставил лапы ей на плечи, не прикладывая никаких сил.
- Нашёл, что уж там. - улыбка.
Вся моя чёрная шерсть стала белой, вся в одуванчиках. Причём шерсть у меня длинная и я теперь буду весь день вылизывать её. О¢день не на шутку играл со мной.

+2

26

- Оу, ты хочешь, что бы я продолжила? - я открыла глаза и ту же лукаво сощурилась.
- Черновой, Черновой... Зачем ты мервую душу разбудил? - спросила я и тут же лягнула задние лапы кота, тем самым заставляя потерять воителя равновесие, а значит и получила возможность выскользнуть из лап черновго. Почти сложившись напополам, я юрукнула в промежуток между передними и задними лапами воителя. Невозможно? Ну знаете ли... Гимнасты тоже делают такое, что кажется невозможным, а секрет прост - тренировка.
Я вскочила на лапы, но более напал\дать не стала. Либо Черновой сейчас продолжит эту гулупую, но веселую забаву, либо мы оба приводим себя в порядок и топаем в лагерь, где меня, наверное, уже готов покарать Вспышка. Но честно признать, меня это не пугало... пока что.

0

27

Я опять лоханулся, хотя я придуривался. Мог уложить, но не хочу. Она изворотливая, но я сильнее. Стою к ней спиной, атаки нет, значит даёт мне шанц подумать, что же делать дальше. Улыбнулся. Мне это всё понравилось, очень давно я не бесился так, как сейчас, наверно, с детской.
- Ах ты. - я резко развернулся, на прыгнул на кошку и свалил её с лап.
Надавил всем весом, так чтобы она не смогла меня скинуть никаким образом, улыбнулся. Вот так. На нос попалась белая штучка от одуванчика. Во чёрт, скосил глаза на ней и чихнул, не удержал равновесие и плюхнулся на Даркнесс, распластавшись на ней.
" Во, Звездоцап! Что же меня так сегодня ? "

0

28

Ага, продолжаем. Черновой накинулся на меня и придавил теперь все конечности, так что я не могла оттолкнуть кота лапами... Но кто сказал, что жто все мое оружее? Вот черный совсем расплостался на мне, и я заорала ему в ухо.
- Убивают! Караул, пожар! Горим! Да слезь уже с меня, а то я правда отправлюсь на тот свет! - не сдержав себя, я укусила кота за лапу. Но что поделать, воитель и в самом деле меня придавил! Не, спасибо, я уже была несколько раз в гостях у смерти на её пороге, и идти вновь не хочу.

Отредактировано Даркнесс (2012-06-06 17:53:32)

+1

29

Кошка шуточно закричала о пожаре, о том, что её тут убивают, но я не торопился слазить, а наоборот - мне даже понравилось лежать на чём - то мягком и тёплом. Я улыбнулся, но после укуса подскочил как ошпаренный и засмеялся, хоть это было и не к месту.
" - Вот  блин, изворотливая " - подумал я.
Сел в лисьем хвосте от чёрной и пару раз лизнул место укуса. Огляделся. Нет, всё же я не понимаю котов племени Ветра. Здесь и то пространство посреди леса и как бы меня закрывают деревья, но всё же мне не уютно, а Ветришки спокойно живут на пустоши. Повёл ухом и внимательно посмотрел на Тьму.
" - Чувствую я долго буду чистить себя " - со вздохом посмотрел на свой хвост, который почти весь стал белым, грудь тоже, спина, да и живот...

+1

30

Слова не особо подействовали, зато отвлекли воителя и укус вышел неожиданным. Кот подскочил, и я перевернулась через бок, дабы кот уже приземлялся на землю, а не на мою особу. Ну что поделать, я не желала быть ковриком, вот такая я. Черновой засмеялся. Вроде бы ничего смешного, но я тоже улыбалась во всю. Стоили друг друга...
Черный стал осматривать поляну, оставив меня на время в покое. Я не стала продолжать нападение - хватит уже, но встревоженный взгляд Чернового не пропустила.
- Что? Не по себе от открытого пространства? - хихикнула я и в одно мгновение оказалась рядом с котом, просто так, не для нападения. Кот был облеплен лепестками белых цветов, и выглядел сейчас не столь черным, сколько белым котом в крапинку. Хотя я наверное была не лучше. А может и нет, по крайнем мере на морде мне ничего не мешало. Воитель угрюмо посмотрел на свой хвост.
- Я бы предложила тебе сходить к ручью, что бы не выбирать все это самому, но что-то мне подсказывает, что ты воду не любишь, - улыбнулась я и аккуратно убрала лепесток с брови кота. Как? Когтями, потому и аккуратно.
- Кстати, вот и обезболивающее, - усмехнулась я, вспоминая свойства этого растения. Любой одиночка должен знать хоть что-то о травах, которые могут убить или спасти, а я специально узнавала, что бы было легче уворачиваться из когтей смерти.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.