Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа

Сообщений 41 страница 50 из 101

1

ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА
Продолжение темы - не имеется


http://s5.uplds.ru/LzSxi.png


Это самая большая, а главное всё ещё действующая Гремящая Тропа во всей долине. Место страха и боли. Двуногие на своих чудовищах проносятся по этой тропе, не страшась превышать скорость и разрушать всё на своём пути, даже бесценные кошачьи жизни. Но, надо признать тут не настолько оживленное движение. Чаще всего по дороге катится неспешный тяжелый грузовик, либо же любой другой фермерский транспорт, и всё же опасности от этого у этого места меньше не становится.

+1

41

- Вот и славно, - я лишь кивнул. Черный котик пошел со мной, не отставал даже. Я покосился на того, и ускорил шаг. Куда мы теперь идем? Опять закроем глаза и куда принесет?
- Да, давай. - ровно произнес тот. перебесился уже, успокоился и теперь можно снова разговаривать спокойно.
- А зна-а-аешь, нам может пригодится этот наглый, черный котенок. - во-о-от, я знал, что так будет. безумные идейки полезли в голову, а я никого не хочу использовать. У меня есть я и никто другой не нужен. Я отрицательно помотал головой, на что тот фыркнул и сказал, что все равно я ему подчинюсь. Такой же наивный, как и другие.

0

42

Гленофобия кивнул и ускорил шаг. Люцифер так же быстрее зашевелил лапами.
- Укуси его, ну пожалуйста. Он шибко зазнался. Ну пожалуйста, Люцифер, Люциферик, Люциферушка, Люцеферюнчик.
- Нет, - буркнул себе под нос черный кот. Тут его нос дернулся.
- Ага, почуял?
- Да, - Фер притормозил. Запах любимой еды защекотал ноздри.
- И как это он сюда забрел? Странное животное. Хотя... Я чувствую его страх. С ним что то не  то.... - черный кот полностью остановился и принюхался уже серьезно.
Кролик. Кролик. Кролик.
Люцифер развернулся и черной тенью проскользил за запахом по траве, но вскоре понял, что можно и не прятаться. У ушастика была сломана задняя лапа, она нелепо торчала в сторону, а само несчастное животное, лихорадочно вдыхая и выдыхая кислород, сидело в траве. Люцифер подошел и одним движением лапы переломил кролику хребет.
- Умничка. А теперь тащись за Гленушкой.
Люцифер быстро нагнал кота, не выпуская кролика изо рта.

0

43

Почуял запах, довольно вкусный, но что-то меня в нем отторгало. Я посмотрел на черного и скривился. У него в зубах был кролик, лапа была сломана вот он его так быстро и поймал. Бедное животное. Я бы с удовольствием ничего не ел, чтобы не убивать, но не могу. Это жизненно важные ресурсы. Травой я питаться не смогу.
- И как тебе может не нравится запах только что убитой жизни? - он делал паузу перед каждым словом и чавкал. Жрет значит, как не стыдно.
- Свинья. - обратился я к невидимому коту.
- Зато культурный.
Я усмехнулся, это ведь была моя фраза. Вор, наглый-наглый.

0

44

- Ты буфефь ефть? - сквозь зубы прошамкал Люцифер, поймав взгляд Гленофобии.
- Зачем ты делишься нашей любимой дичатинкой с этим снобом, а? Это ты ее поймал, Люська! Люська!
- Мы его не поймали, а просто избавили от страданий, - совсем неразборчиво пробубнил черный, после выпустил еще теплого кролика из клыков.
- Ну смотри, какой он аппетитный, съешь же его сам, а?
- Нет.

0

45

- Ты буфефь ефть? - сквозь зубы спросил тот. С набитым ртом, фу. Его можно и выплюнуть было. Я посмотрел на не маленького кролика, а что? Вот и выгода. Черный охотится, ходит за мной, а я буду молчать пока ему не надоест. Вот и ладненько.
- И с чего бы тебе делится со снобом? - для начала спросил. Я отошел от дороги подальше и остановился около небольшого куста. Какие-то ягоды были на нем, ядовитые наверняка. А вообще этот кот меня чем-то раздражает, но самую малость. Этого даже я почти не замечаю.
- Не считается "почти".
- Считается, милый. Считается.

0

46

- И с чего бы тебе делится со снобом? - отходя чуть дальше от дороги, спросил Гленофоб. Люцифер задумался.
- Баскервилль тоже так думает. Но мы не жадные, да и столько не съедим, - улыбнулся черный кот, указывая на убитое животное.
- Нет, съедим! Съедим, Люся! Это же кролик. Мы любим кроликов. Очень, - голова снова загудела, но Фер просто качнул ей, отказывая ему.
- Угощайся, Глен, - подтолкнув кролика носом к белому коту.

0

47

- Баскервилль тоже так думает. Но мы не жадные, да и столько не съедим, - улыбнулся кот и указал на белый труп. Хм, это ведь тот паразит в мозгах? Он меня явно не любит.
- Пошли его там, куда подальше. - еле заметно улыбнулся я в ответ.
- Угощайся, Глен, - подтолкнув кролика носом ко мне. Я кивнул в знак благодарности и впился в мягкое брюшко. Я монстр, да.
- Как и все коты, вроде.
Ну да, все питаются мясом, но не многие из них хищники.
- Если ты будешь ходить за мной, я попрошу тебя не врать. - поднял взгляд на кота, облизнувшись.

0

48

- Пошли его там, куда подальше, - Глен улыбнулся.
- Люся, пришиби его! Он меня выводит, Лю! ЛЮ!!! - Люцифер поморщился, потому что его голос в голове кота стал очень громким. Белый же, тем временем, начал есть.
- Да он же все сожрет, Люсь! - Фер только собрался ответить, как Гленофобия заговорил:
- Если ты будешь ходить за мной, я попрошу тебя не врать.
- Не врать? О чем это ты? - котик склонил голову набок и дернул правым ухом.
- Он о твоем имени.
- Ах, да. Люцифер.

0

49

- Ах, да. Люцифер. - я кивнул, отодвинув мясо. Я ем немного, потом болит живот. Хотя я знал, что тот врет, но не думал, что он скажет правду. Имя удивило, но не так сильно, чтобы заинтересовать.
- Благодарю, любезный. - вежливо поблагодарил я и медленно пошел дальше. Ну я же не обязан еще и ждать его. На это не подписывлся, не нянька же.
- Ты же не любишь детей. Зачем он тебе?
- Какие у тебя перепады идей и желаний. Спокойнее.
- Фух, мне тебя всю жизнь терпеть.
- Ты мой личный демон.

0

50

- Благодарю, любезный, - достаточно вежливым тоном ответил Гленофобия. Он поднялся на лапы и побрел дальше. Люцифер очень быстро, буквально, за тридцать секунд - есть черный кот умеет моментально - проглотил кролика, облизнулся, зарыл кости - всегда сказывается чистоплотность одиночки - и побежал за белым котом. Нагнав Глена, Люцифер снова облизнулся.
- Шикарный кролик, правда, Лю?
- Правда, Бас. Очень вкусный.

0