Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа

Сообщений 31 страница 40 из 101

1

ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА
Продолжение темы - не имеется


http://s5.uplds.ru/LzSxi.png


Это самая большая, а главное всё ещё действующая Гремящая Тропа во всей долине. Место страха и боли. Двуногие на своих чудовищах проносятся по этой тропе, не страшась превышать скорость и разрушать всё на своём пути, даже бесценные кошачьи жизни. Но, надо признать тут не настолько оживленное движение. Чаще всего по дороге катится неспешный тяжелый грузовик, либо же любой другой фермерский транспорт, и всё же опасности от этого у этого места меньше не становится.

+1

31

- И мне приятно. - солгал, а может нет. Я уже сам в себе путаться начинаю. Там же  у него еще один кот, кажется он не научился говорить с ним в мыслях, а жалко. Бубнить ведь будет весь разговор. Если я конечно не уйду сейчас.
- Уже уходим?
- Да, мне тут скучно. Да и из кота не выйдет хороший собеседник, когда он на два лагеря работает.
- И то верно.

Я развернулся и медленно поплелся вдоль дороги, возможно, я попаду под одну из машин. Будет весело, правда?
- И на том свете достану, урод.

0

32

- И мне приятно, - ответил Гленофобия.
- Он уйдет, Люцифер.
- Вижу.
- А ты самого главного не сделал, идиотина.
- Чего?
- Брата я за тебя буду искать, да? Ну, знаешь, я бы с радостью дал тебе отдохнуть, но, боюсь, мне из тебя не вылезти.
- Ой, а ведь точно! - черный кот поднялся на лапы и быстро догнал белого, - слушай, а ты не видел кота, похожего на нас? - голос стал нервным. Речь о Вель, Люцифер не может быть спокоен, - он такой же. Только глаза.. Цвета как у нас, только местами поменялись.. - одиночка снова моргнул пару раз, усы вздрогнули, - и зовут его Вельзувел. Видел?
- Лю, не нервничай...

0

33

И тут все стало хорошо, птицы запели ,цветочки зацвели! ну да, как же. Черный кот меня нагнал. И где моя тишина обещанная?
- Слушай, а ты не видел кота, похожего на нас? - спросил тот, кажется нервничал. Хм, вот и другая сторона.
- Нет. - отрезал я. Пошел дальше, будто черного кота и нет тут. В параллельном мире.
- Он такой же. Только глаза.. Цвета как у нас, только местами поменялись.. - я остановился и посмотрел черному коту в глаза. губы растянулись в гаденькой ухмылочке. Кажется я знаю такого.
- И зовут его Вельзувел. Видел? - конечно видел. Похожий на тебя. Псих дерганный. Вы мне оба противны.
- А, возможно видел. Кто знает?

0

34

- А, возможно видел. Кто знает? - Люцифер вздрогнул, зрачки его глаз резко расширились.
- В-видел?... - пролепетал кот дрожащим, детским голосом.
- Я же говорил, спроси! Вот, чаще меня будешь слушать, Люсиэль, возможно, братца скоро найдешь... - но Люцифер не слушал, ему было даже фиолетово, что оно назвало его женским именем. Брат. Он может найти Вельзувела.
- А... А г-где? Б-братик... Г-где наш братик? - Люцифер впился взглядом в пустые глаза Глена. мать не любила взгляд своего сына, слишком прямым он был.

0

35

- В-видел?... - теперь он был совсем как котенок. Еще бы расплакался. Зато минут шесть назад был самоуверенным принцем. Какая ирония.
- Да, видел. - в своей привычной манере отозвался я. Хм, как же котов семья меняет, хорошо, что у меня ее нет и я никому не обязан теперь. Одиночество это хорошо.
- А... А г-где? Б-братик... Г-где наш братик? - спросил тот, заикаясь. Я еще раз мысленно усмехнулся, ему лун 14? Немного, да.
- Ничего я тебе говорить не стану. Выгоды нет. - спокойно выдержал взгляд кота, нет в нем ничего необычного.

0

36

- Да, видел. Ничего я тебе говорить не стану. Выгоды нет, - совершенно спокойно, ледяным тоном ответил Гленофобия. Длинные когти Люцифера вонзились в землю, хвост задергался из стороны в сторону, хлестая своего хозяина по худым бокам.
- Почему?! - зрачки превратились в узенькие острые иглы, - трудно языком шевелить да?!
- Не истери.
- Буду!! Он не хочет нам говорить!! Он знает, он знает, но не говорит! Баскревилль! Если он скажет, мы найдем его! Мы найдем и не будем такими! Перестанем! Нас не будут обходить стороной!
- Заткнись, истеричка. Охлади свой пыл. Не показывай слабости этому белышу. Просто заткнись, - оно было очень холодно. Виски Люцифера сдавила боль, а в лоб словно с размаху влетела ледяная пуля. С ним не надо шутить.
- Н-но..
- Просто заткнись.

0

37

- Почему?! - зрачки сузились, это нормально, когда псих злится такое часто бывает. Уже видел, ощущал. Неинтересно.
- Трудно языком шевелить да?! - он не представляет, ка-а-ак это трудно. Ведь им надо шевелить. Издавать звуки, напрягать себя. Чем не труд?
- Буду!! Он не хочет нам говорить!! Он знает, он знает, но не говорит! Баскревилль! Если он скажет, мы найдем его! Мы найдем и не будем такими! Перестанем! Нас не будут обходить стороной! - продолжал истерить котенок. Сейчас ему говорить бесполезно, он слишком зол. Да и сейчас он показал свою самую главную слабость. Если бы я был тобой, мог бы шантажировать, чтобы получить выгоду. Хотя я так и сделаю. Хоть раз в жизни хочу побыть сволочью. Я посмотрел на него. Вродь спокоен.
- Я тебе ничего не скажу. У меня на это много причин. Одна из них твоя грубость, неуважение. Другая, мне это не принесет пользы. Еще одна, ты мне противен и я из вредности ничего не скажу. И еще много чего.

0

38

- Я тебе ничего не скажу. У меня на это много причин. Одна из них твоя грубость, неуважение. Другая, мне это не принесет пользы. Еще одна, ты мне противен и я из вредности ничего не скажу. И еще много чего, - Люцифер до боли впился когтями в землю, которую уже успел ими изрыть, пока Гленофобия говорил.
- А я кое-что придумал, не паникуй.
- Ч-что? - голос сорвался на дрожащий шепот.
- А ты как клещ. Ходи за ним везде, пока не скажет.
- Д-да... - усы вздрогнули - кот выдохнул - и быстро, уже нормализовавшимся голосом произнес, подняв глаза, которые уже безнадежно уставились в землю, - Глен, пока ты не скажешь, мы от тебя не отвяжемся. Ни за что, - ушко Люцифера дернулось.

0

39

- Глен, пока ты не скажешь, мы от тебя не отвяжемся. Ни за что, - эта фраза, как приговор. Ну ладно, не такое терпели. Пусть походит за мной, может польза будет, хоть какая-то.
- Да наплевать. - ответил я и пошел дальше вдоль дороги. Хм. Куда бы мне пойти? Может в горы? Слишком долго. Еще тут много неизведанного. Кстати, Принц как-то тускло выглядел, наконец-то он помолчит, подумает и потом ему надоест. Может я вру? откуда ему знать? Наивные коты пошли.
- Эх, придурок ты. Больной на голову.
- да, потому что там живет паразит вроде тебя.

0

40

- Да наплевать.
- Вот и славно.
- Вот и славно, - эхом повторил за ним Люцифер и, заметив, что Гленофобия двинулся дальше, ни на хвост не отставая, отправился за ним. Дома у него все равно нет, так что, терять черному коту было просто-напросто нечего.
Закрыл левый глаз, дернул правым ухом. Снова отозвалась больная лапа, но кот, как обычно, не стал обращать на боль внимания. А что? Зачем тратить лишние нервы на искалеченную часть тела, если нормальной ее все равно не сделаешь? А если Люц будет хромать, он будет нехорошо выглядеть. Кот подумал, подумал, и покосился на белый (как, впрочем, и все остальное тело, покрытое шерстью), хвост Глена.
- Ну давай, укуси же. Кусни-кусни!

0