Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа

Сообщений 21 страница 30 из 101

1

ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА
Продолжение темы - не имеется


http://s5.uplds.ru/LzSxi.png


Это самая большая, а главное всё ещё действующая Гремящая Тропа во всей долине. Место страха и боли. Двуногие на своих чудовищах проносятся по этой тропе, не страшась превышать скорость и разрушать всё на своём пути, даже бесценные кошачьи жизни. Но, надо признать тут не настолько оживленное движение. Чаще всего по дороге катится неспешный тяжелый грузовик, либо же любой другой фермерский транспорт, и всё же опасности от этого у этого места меньше не становится.

+1

21

После стычки с Ветряными я сначала пошел к ручью, а потом по привычке закрыв глаза дошел сюда. Это дорога, тут машины людей проезжают. Другие называют это чудовищами. Глупые. Уже вечер, люблю это время суток, ведь скоро ночь, а значит тихо. Принюхался. Не так давно тут проезжала одна машинка.
- Если хочешь, мы можем пойти в другое место. - отозвался кот. Давно же его не было. Минут шесть, я уж и обрадовался.
- Здравствуй, мой внутренний голос. - спокойно произнес я и уселся.
- О, теперь ты вслух со мной заговорил.
- Тут же нет никого. - еще тише произнес я. Из-за того, что я мало говорю голос и становится тише.
- Дури-и-илка. - почти как-то заботливо произнес тот. Я даже удивился, этого от него не скрыть. Так и вижу эту его гаденькую ухмылочку. Черт тебя подери, Икар.

0

22

- Тут же нет никого, - левое ушко черного кота дернулось. Он достаточно давно сидит тут, глядя на асфальтовое покрытие дороги, по которой часто носились автомобили глупых людишек. Люцифер шагнул из куста и немного обиженным тоном заявил:
- Что это значит - "нет"? Тут есть мы. Я и Баскервилль. А ты говоришь, что нету нас. Бессовестное вранье, белоснежное создание, - одиночка прикрыл левый глаз и задумчиво осмотрел явившегося из неоткуда кота.
- Ты не из племени. И мы тебя не знаем, - после минуты размышлений заключил Люц, вздохнув.
- Поздоровался бы, Люся.
- Я не Люся, - вслух огрызнулся Фер, - добрый вечер, кстати, - черный кот открыл левый, и закрыл правый глаз, сел и обвил длинным хвостом лапы.

0

23

И вот, минута мы уже спорили о какой-то ерунде, как вдруг нас прервал какой-то незнакомец.
- Что это значит - "нет"? Тут есть мы. Я и Баскервилль. А ты говоришь, что нету нас. Бессовестное вранье, белоснежное создание, - голос звучал обиженно, как маленький котенок, когда ему не дают его игрушку. Я даже не соизволил повернуть голову в сторону кота. А может даже и не одного. Но запах говорил, что он псих.
- Как и ты, впрочем. - немного насмешливо.
- Лучше замолчи. - тихо произнес я, что меня не было слышно никому, разве, что другу. Потом, я подумал, что надо заговорить с этим котом, а то еще ныть будет. Разные одиночки бывают.
- Здравствуй, невежа. - для начала поздоровался, ведь я культурный.
- Нет, ты свинья.
Там еще что-то сказал тот котик, но я не обратил внимания. До сих пор сидел спиной к нему. Нет, я не хотел показать свое неуважение, просто мне было... Плевать. Да.

0

24

- Здравствуй, невежа.
- От грубияна слышим, - парировал Люцифер. Его самолюбие ой как задело то, что белоснежный хам не соизволил повернуться к нему мордой.
- А вдруг у него что-то с мордой лица и он не хочет показывать ее? - ухмыльнулось оно.
- Да не думаю, иначе он бы не вел себя так высокомерно, сноб, - хмыкнул в ответ черный кот, открыв глаз.
- Пни, пни его.
- Ну, Бас. Тогда он точно будет о нас плохого мнения. Ей, белоснежное создание. Соизволь повернуться, а? - Люц моргнул пару раз.

0

25

- Ну, Бас. Тогда он точно будет о нас плохого мнения. Ей, белоснежное создание. Соизволь повернуться, а? - я всего лишь хмыкнул. Так ведут себя избалованные детки. Ничего нового, ничего интересного.
- А может ты перестанешь строить из себя Чертова пацифиста и пнешь его? - он был как-то раздражен. Странно, его хрен доведешь.
- Что с тобой? - поинтересовался, вот это да, это было интересно и привлекло мое внимание.
- Я его рожу вижу, а ты нет. Он раздражает меня!
- Настолько ужасна? - тихо выдохнул. Ответа не последовало, значит ужасна. Все равно не повернусь, избалованные дети меня не интересуют.
- Соизволь подойти, Сударыня. - я усмехнулся, про себя отметил, что это очень самолюбимый кот.

0

26

- Что с тобой?  Настолько ужасна?
- Ха-ха! Он такой же идиот, как и ты, Люсенька! Люсиль, он тоже разговаривает с тем, кто сидит внутри! Они такие же!
- Соизволь подойти, Сударыня, - тем временем донеслось до ушек Люцифера.
- У-у-у-у.....
- Ты голос кота от голоса кошки отличить не сумел, создание? - хмыкнул кот, - повернись, увидишь, что мы от этих туповатых созданий отличаемся.
- Люсь, а Люсь.
- Чего тебе, Вилли? - холодно прошипел Фер.
- Пни его.

Отредактировано Люцифер (2013-07-31 21:17:58)

0

27

- Ты голос кота от голоса кошки отличить не сумел, создание? - хмыкнул кот. Я ухмыльнулся, какие самоуверенные.
- Я хотя бы создание разумное. - холодно сказал и все таки повернулся к коту мордой. Хм, маленький, черный котик. Только глаза и украшают, только один. Синий цвет я люблю больше.
- А может все-таки убьем их, а?
- Немного позже, Икар. - конечно я соврал, а тот уже и знает. Поэтому опять замолчит. Обидится, снова пять минут тишины в моем мозгу.

0

28

Белый повернулся.
- Я хотя бы создание разумное.
- Он обо мне, кажись, говорит, Люсенька. Пни его.
- Первое - я не Люсенька. Второе, я не собираюсь, Баскервилль, мне лень. Третье - я вполне себе разумен. Назовешься? - последнее Люцифер адресовал своему "собеседнику". Снова прикрыл левый глаз.
- Нас зовут... Как наз зовут, Баскервилль?
- Сегодня нас будут звать Принц.
- Принц, - открыл левый, закрыл правый, дернул левым ухом. Симметрия, господа, симметрия.

0

29

Кажется тот спросил имя мое. Соврать или сказать правду? Назовусь каким-нибудь Пушком. Чем я не пушок? Или Снежком, Белешком.
- Не занимайся ерундой, прошу. У меня от тебя голова болит.
- Шикарно.

- Гленофобия. - честно ответил я. Не люблю врать. Все врут, а я - нет. А он принц, с трудом верится, с трудом. Черный кот открыл левый глаз, засим закрыл правый. Хм, дерганный психопат. Мне целителем быть не надо, чтобы определить его болезнь.

0

30

- Гленофобия.
- Он не врет, Лю~
- Услышал, я не дурак, Бас, - кончик хвоста дернулся, - ну, что, Глен, - тут же сократил имя белоснежного Люцифер, так, для того, чтобы язык не ломать, открыл глаз, дернул правым ушком, - приятно познакомиться, - слово "приятно" одиночка специально выделил и улыбнулся своей фирменной дикой ухмылкой. Защемило лапу, правое плечо еле заметно дрогнуло.
- Не больно, Лю?
- Нет, что ты.

0