Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лунный ручей


Лунный ручей

Сообщений 61 страница 70 из 274

1

ЛУННЫЙ РУЧЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360639/77eb816f/23764679_m.png


Этому ручью дали такое название потому, что он берет свои истоки из того самого Лунного Озера, что освещают своим присутствием сами Звездные Предки. Однако в самом ручье ничего мистического не ощущается, он просто течет, вдоль грозового леса и ивовой рощи. Однако многие, кто приходил к нему напиться или отдохнуть, ощущали некое звездное прикосновение.

0

61

Но стоило только увильнуть от Бриза, как на Мышелику навалилась Серебрянка.
- Наступит мрак?!<...>Что ты будешь делать тогда?
- Ты... Не знаешь! Ты ничего не знаешь!"Ежевика поступил так не повелению звёздных предков... предки прогневались и не переменят своего решения, а Ежевика пошёл против их воли!"А я не могу тебе ничего сказать! Но я дерусь за Четвёрку лишь потому, что моё будущее только с ними!...
Серая кошка дёрнулась в сторону, чтобы увернуться от лап Серебрянки, но попалась прямо в когти Бриза!
- Ты уже стала зрячей, Мышелика! <...> С той лишь разницей, что Четвёрка может от тебя избавиться, в отличие от племён!
- З-зачем? - голос серой воительницы дрогнул, на миг сопротивление с её стороны ослабло...- Зачем вы это говорите?!? Я не хочу, не хочу идти против вас и других!
На глазах навернулись горькие слёзы, уже давно пытавшиеся показаться, с тех самых пор, как Черит поведала ей ложь, признанную за правду...
- Но моё будущее возможно лишь с Четвёркой! А я хочу жить, вы не знаете, каково это - быть слепой!
Воительница яростно вцепилась клыками в лапу Бриза, мотая головой из стороны в сторону.

Отредактировано Мышелика (2012-09-24 16:39:31)

+1

62

- Но моё будущее возможно лишь с Четвёркой! А я хочу жить, вы не знаете, каково это - быть слепой! Серебрянка набросилась на Мышку, собираясь её заставить отпустить несчастную лапу Бриза и одновременно как следует её оцарапать, чтобы привести в чувство.
- Не знаем, - согласилась кошка, - Зато мы знаем, что значит чувствовать себя обманутой. Ты получила глаза, но сейчас ты точно такая же слепая как и раньше! Опомнись!
Главное - чтобы она меня не убила в порыве ярости... - подумала Серебри, - Иначе все мои мечты пойдут прахом... И ничего не будет.

0

63

Мышелика схватилась за его лапу, сильно впившись зубами. Бриз крепко сжал зубы, что бы не произнести не звука. Кошка прокусила ему лапу, но у чёрно-белого кота оставалась вторая. Он занёс её для сильного удара по голове и втянул когти, что бы удар получился ощутимее.
-Они тебя...об...манывают... - сквозь зубы прошипел Бриз. - Им нужна лишь...собственная выгода, когда они её получат, ты им будешь не нужна. Четвёрке никто не будет нужен, они просто устранят свидетелей. Не стоит... - Бриз глубоко вздохнул - Ждать награды.

+1

64

офф: я в следующем посте от вас к Огни убегу )
- Не знаем. Зато мы знаем, что значит чувствовать себя обманутой. Ты получила глаза, но сейчас ты точно такая же слепая как и раньше! Опомнись!
Мышелика вздрогнула от этих слов. Она никогда не была злопамятной или безумной. Но у неё были свои страхи. Обычные страхи. А Черит просто нашла нужную тропинку у этому страху...
- Я...
Режущая боль вдоль щеки обожгла. Но Мышелика не сопротивлялась. Она дрожала всем телом, ей казалось, что и тяжёлого веса Бриза она уже не чувствует...
- Они тебя...об...манывают...
- Обманывают...
Мышелика зажмурилась от удара. Она уже не сопротивлялась, что-то изменилось во взгляде воительницы.
- Им нужна лишь... Собственная выгода, когда они её получат, ты им будешь не нужна. Четвёрке никто не будет нужен, они просто устранят свидетелей. Не стоит... Ждать награды.
Кошка замерла, втянув когти.
- Вы...Правы.- скомкано отозвалась Мышелика.- Но...  Всё уже потеряно... Четвёрку не победить...
"Даже если я стану слепой,"- думала она.-"Это стоит того, чтобы все эти коты остались живы. Что моё зрение в сравнении с их жизнями? Я... Я не люблю Серебрянку. И этот кот мне никто. Но я не хочу, чтобы они умирали... И не хочу, чтобы умирал Багровый Рассвет, Лисохват, Вересковая Звезда, Шелест, Весна, Лёд, Роса, Пепельногрив и все-все-все... Звёздные предки, что же мы натворили!"
- А вы убьёте моих соплеменников, так что лучше уж я буду с ними, хотя они и поступают неправильно!
Серая воительница боднула Бриза головой, а до Серебрянки попыталась дотянуться когтями...

0

65

- Вы...Правы. Но...  Всё уже потеряно... Четвёрку не победить...- Мышка, нет, теперь Мышелика говорила как-то скомкано, но Серебри увидела, что в ней что-то переменилось.
- Вот теперь ты Мышелика, - согласилась кошка. Все-таки приятно осознавать, что хоть однажды ты оказался на высоте перед своим соперником! Даже во время битвы...
- А вы убьёте моих соплеменников, так что лучше уж я буду с ними, хотя они и поступают неправильно! - Мышка снова бросилась в атаку, и на этот раз её злосчастные когти дотяниулись-таки до Серебрянки и оставили непрятный глубокий след.
- Кажется, я поспешила...- слабо улыбнулась Серебрянка, плохо скрывая боль, и ринулась на Мышелику с выпущенными когтями наизготовку.

+1

66

На мгновение Бриз обрадовался, решив, что к Мышелике вернулась ясность ума. Она говорила вполне адекватно и Бриз было решил, что всё закончилось.
- А вы убьёте моих соплеменников, так что лучше уж я буду с ними, хотя они и поступают неправильно! - неожиданно крикнула Мышелика и последовал толчок. От неожиданности Бриз отступил, и прокушенная лапа дала о себе знать, подведя в самый неподходящий момент. Бриз упал, но попытался подняться, зашипев от боли. Когда ему это удалось, он повернулся спиной и что есть силы ударил воительницу Ветра задними лапами, пока она была занята Серебрянкой.
-Их можно победить! Они всего лишь мертвяки, они слабее всех нас! И если твои соплеменники поймут, как нужно действовать, никто их не будет убивать. Все обратят внимание на общего врага, а не друг на друга!
офф: Мыша, извини, что написал, что ударил, а не нацелился. Могу переделать, если что.

+1

67

Мышелика зашипела, готовая драться ещё более яростно: она любила своих соплеменников и не могла сражаться против них, хотя сердце её разрывалось от осознания неправильности подобного решения...
-Их можно победить! Они всего лишь мертвяки, они слабее всех нас! И если твои соплеменники поймут, как нужно действовать, никто их не будет убивать. Все обратят внимание на общего врага, а не друг на друга!
Серая кошка, покрытая кровоточащим царапинами, дёрнулась от удара, в то же время рыча от атак Серебрянке. В этот самый миг она заметила огненно-рыжую шерсть, мелькнувшую на древних скалах...
"Огненная Звезда!"
Мышелика цапнула Бриза за кончик хвоста и резко оттолкнула от себя сумрачную ученицу, при этом успев полоснуть по уху когтями, затем совершила высокий прыжок и зацепилась когтями за выступ на скале, карабкаясь к тому месту, где стояла предводительница грозовых котов...
- И всё же вы правы, Чётверку нужно одолеть... Я вам не враг больше.- хрипло выдохнула воительница ветра, забираясь на древние скалы и с задумчивой решимостью глядя на рыжую грозовую кошку...
"Она... Она наверняка что-то значит для Четвёрки. Огненная Звезда на их стороне... Нужно победить её. Только не в равном бою, я не смогу победить её в равном бою..."
Мышелика на миг затаилась, а затем резко сорвалась с места, стремительным ураганом приближаясь к Огненной Звезде...
>>> древние скалы

Отредактировано Мышелика (2012-09-26 19:12:50)

0

68

- Да это вы, подлюки, убили Речнолапа!
- Да с чего вы взяли, мышеголовые!? - завопил я, так как в этот момент на меня опять кто-то накинулся. В загривок впились острые клыки ученицы, но у мелких пусть они и острее, чем у взрослых, зато не такие глубокие. Я резко крутанулся на месте, уворачиваясь от нескольких ударов воительницы и скидывая с себя ученицу. Движение было слишком резким, она бы не удержалась, рисковала остаться без зубов.
- Четвёрка вас совсем загоняла! 
- Вот иди и сражайся против них, убей их, я только рад буду! Нашлась мне ученая, - раздраженно рыкнул я. Всегда эти Речные считают себя умнее всех, вот пусть и разбираются с одиночками и этот кошмар наконец-то закончится... Хотя не факт. Скорее Четверка из всех перебьет, ну хотя бы будет поменьше выскочек, хотя лучше бы одиночки подохли, а лучше, что бы и те и те.

0

69

Отскочив от Орла и идеально приземлившись на все четыре лапы, Ивушка наслаждалась произведенным эффектом. В глазах воителя она ясно прочитала что-то, что приняла за страх. В любом случае, нападать он не намеревался, и это ученица приняла за слабость.
"Я не враг тебе, я за Звездное племя, против Четверки!"
Ивушка округлила глаза.
-Ну тогда я тем более тебя прикончу!-прошипела ученица, бросаясь вновь вперед, и отработанным слаженным движением рассекая воздух у самого горла кота, собираясь убить его как того одиночку, на котором треннировалась и вспомнить вкус крови.

0

70

Орел еле успел податься назад, лапа с выпущенными когтями кошки прошла прямо в паре сантиметров от него.
"Как? Она не за Звездное племя???" - сбитый с толку кот продолжал блокировать какие-либо удары, рискуя, что какой-нибудь из них мог попасть в цель. Он совершенно не дрался, он просто не мог драться с нею. Мысли вскружили ему голову, коту показалось, что здесь мало свежего воздуха. ЧТо значили слова бывшей дочери? Теперь воин абсолютно ничего не понимал, он хотел лишь одного - завершить драку, закончить все это... ему нужно было осознать.
Вдруг, отступая назад, кот оступился и споткнулся о какой-то прибрежный камушек.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лунный ручей