Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лунный ручей


Лунный ручей

Сообщений 41 страница 50 из 271

1

ЛУННЫЙ РУЧЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360639/77eb816f/23764679_m.png


Этому ручью дали такое название потому, что он берет свои истоки из того самого Лунного Озера, что освещают своим присутствием сами Звездные Предки. Однако в самом ручье ничего мистического не ощущается, он просто течет, вдоль грозового леса и ивовой рощи. Однако многие, кто приходил к нему напиться или отдохнуть, ощущали некое звездное прикосновение.

0

41

Тебе нужно поговорить со своими воинами. Например с Шелестом.
Жемчужница опустила голову. Она боялась говорить с Шелестом, поскольку боялась, ведь он, как и все остальные, либо притворялся, либо действительно восхищался Четверкой.
- Я попробую понаблюдать за ним. И за другими соплеменниками, уловить какую-то деталь... - пробормотала кошка, - а вы помогите найти среди ваших...
Тут заговорил Орел. Целительница обомлела, никак не ожидая всего, что он сказал.
...Чего и тебе желаю. Уходи, здесь больше не место котам, спасайся. Я говорю это тебе, пользуясь возможностью, я сказал бы это каждому, кого встретил бы по пути.
- Орёл! - с отчаянием вскрикнула Жемчужница. Она не могла поверить, что все было зря... Пусть он скажет, что пошутил!

0

42

Как ты можешь такое говорить да ещё и сейчас?!У нас появилась надежда!Мы должны бороться!Если мы не будем бороться, то кто же будет?Мы воители, а не трусливые крысы!
"Мы никому. Ничего. Не должны." - раздельно сказал Орел, - "В особенности ты и я."
По трусливых крыс он промолчал, поскольку это явно был развод на то, чтоб он тут же восстал и запротестовал, а в итоге согласился с кошками. Но он не мог согласиться. Для себя он уже решил, и жалко, что Кристалика в который раз не слушает его.
"Ночью я заберу Капельку и унесу ее в безопасное место", - сказал он, - "А ты... поступай, как знаешь. Звёздное племя промыло вам вем мозги и заставило помирать за себя."
Кот резко развернулся и зашагал по ручью, в сторону лагеря.
---> Главная поляна

0

43

Жемчужница растерянно посмотрела на Кристалику.
- Делать нечего. Нужно возвращаться, - сказала кошка. Она бы не осудила черную кошку, если бы та решила уйти из племени, со своим другом и дочерью. Похоже, что Орла и правда теперь не переубедить.
"Да, возможно, мы делаем неправильно, сражаясь за Звездное племя. Может, оно и недостойно этого... но я целительница и не могу быть никем другим. Я должна быть со Звездным племенем до конца", - думала Жемчужница по пути в лагерь.
>>> Главная поляна Грозы

0

44

"Мы никому. Ничего. Не должны.В особенности ты и я."-ответил Орел.
- Ты и я такие же, как и все остальные.-резко сказала Кристалика.
"Ночью я заберу Капельку и унесу ее в безопасное место.А ты... поступай, как знаешь. Звёздное племя промыло вам вем мозги и заставило помирать за себя."
Кристалика бессильно стиснула зубы и припала к земле.
- Грозовое племя оказало мне честь, назначив глашатой!Они надеются на меня!И я должна быть с ними в такой момент!- упрямо заявила она, несмотря на боль, которую испытывала при мысли об уходе родных.
- Делать нечего. Нужно возвращаться,
Отвернувшись ото всех, Кристалика направилась в лагерь.
------------Главная поляна

+1

45

Нессея сцепилась с каким-то котом Ветра, и Флёр, чтоб облегчить наставнице задачу, больно укусила того за хвост, применяя мертвую хватку. Конечно, ее силы не хватало, чтоб прямо сломать его, но болезненная дрожь должна была отозваться во всем позвоночнике противника.
Мысль, что вот они, сейчас расправятся с этим воителем, а потом с другими, настолько ее воодушевила, что кошка перестала сомневаться в победе.

0

46

Катились не долго, в конце концов я отпинался от кошки сильными натренированными лапами и не миг скрылся в каких-то кустиках, а как выскочил обратно, то ощутил боль в хвосте.
- Паршивка мелкая! Того подлого нападения было мало? - зашипел я. Супер, два противника, пока покорно положить лапки на грудь и готовится в путь ко Звездному племени. Кто как, а я в него все еще верил, и в Воинский закон верил, но эти дурехи начали первые... Первые и выйдут из игры.
Я лягнул ученицу лапами, стараясь попасть по челюсти, и кувыркнулся в сторону, так, на всякий случай, если эта серая решит опасть напасть, пока я того не жду. Фигушки, я жду, и если этим рыбоедам не достает мозгов, что бы понять, что не все подчинены Четверке, я это покажу. Я бы сам предпочел сразиться с Раной, а не с этими выскочками.

Отредактировано Долгохвост (2012-09-22 10:57:35)

0

47

ОФФ: Интересно, Златолапа появится?

Мелькнула светлая шёрстка и в следующий миг враг разразился воплем. Нессея не стала терять времени и пока кот лягался и перекатывался она обрушила удар острых лап прямо ему на голову.
Того подлого нападения было мало? - взывал тот.
- Нападения? - прошипела Несс. - Да это вы, подлюки, убили Речнолапа!
Впрочем, кошка ожидала от противника большей ярости что ли. Он дрался как-то нехотя, с элементами апатии.
- Четвёрка вас совсем загоняла! - усмехнулась воительница, обнажив клыки. Сейчас она ощущала уверенность. Нессея не уступала котам Ветра в быстроте и хоть раз в жизни была благодарна своим "корням".

0

48

Орел настиг битву еще не добежав до скал. Коты были повсюду! Воитель попал в гущу сражения у лунного ручья. Он стал выискивать себе противника, но вот кого? Он сражается за Звездное племя, значит он сражается против Четверки, против бродяг!

0

49

Кот толкнул Флёр задними лапами, и у кошки вырвался непонятный звук, когда она отстранилась на два-три шага назад. Нессея застала его в кувырке, ударив лапой по голове, а ученица изловчилась и применила прыжок с зацепом, хватая Долгохвоста за загривок и оттянув на себя его кожу, при это впиваясь коготками в бока кота, зная, что если что, Нессея ее подстрахует.
Она была уверена, что он, как и остальные свои соплеменники, целиком и полностью на стороне Четверки.

0

50

С громким мявом Ивушка прыгнула на Орла сбоку, сразу выпустив свои когти, чтоб особо не церемониться с ним. Они были у какого-то ручья... замечательно! Если заманить Грозового в воду, то он вообще с ума сойдет. Ученица, оказавшись на воителе, принялась драть его спину когтями, но готовая в любой момент оттолкнуться от него и отпрыгнуть, если он решит ее скинуть. Она умела находить нужный момент, чтоб избежать ответного удара.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лунный ручей