Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лунный ручей


Лунный ручей

Сообщений 11 страница 20 из 265

1

ЛУННЫЙ РУЧЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360639/77eb816f/23764679_m.png


Этому ручью дали такое название потому, что он берет свои истоки из того самого Лунного Озера, что освещают своим присутствием сами Звездные Предки. Однако в самом ручье ничего мистического не ощущается, он просто течет, вдоль грозового леса и ивовой рощи. Однако многие, кто приходил к нему напиться или отдохнуть, ощущали некое звездное прикосновение.

0

11

Мияви потупил взор. Ему было больно расставаться с Черит. Еще хуже - он не знал на сколько это. Луны? Сезоны? Он надеялся встретиться с ней раньше. Но ничего не поделаешь. Как он уже понял, она была очень неординарной личностью. Как будто не от мира сего...но этим Черит ему только больше нравилась.
- Хорошо, - наконец сказал он, - я буду тебя всегда ждать. Я люблю тебя.
Мияви на прощание быстро лизнул ее в щеку, а затем побежал по направлению, которое указала Черит. К Лунному Озеру.
-------> Лунное озеро

0

12

Черит смотрела, как кот убегает, а затем расплылась в улыбке, которая больше походила на оскал.
"Глупый, глупый Мияви. Но он может быть полезен...в будущем" - подумала она, разворачиваясь и убегая обратно в лес.
>>> Главная поляна

0

13

Орленок вывел Черничку к Лунному ручью. Правда, он еще не был уверен, что он впадает в Лунное Озеро, но предположил.
Уже был вечер. Стоило признать, что они заблудились. Но ведь выйдя к Лунному Озеру они должны быстро найти дорогу на территорию Грозового племени!

0

14

Черничка шла за Орленком. На небе уже загорались звезды.
"Быстролапа наверно уже отчитывает Огненная Звезда!" - подумала юная ученица. Не то, что она хотела неприятностей этому черно-белому воину. Нет, как раз неприятностей она хотела меньше всего. Чего же она в тайне хотела? Проучить? Да, есть такое.
- Смотри, уже скоро полнолуние и будет Совет! - сказала Черничка Орленку. Она очень давно хотела побывать на Совете. Правда, возьмут ли их с Орленком после того, как они сегодня ушли на общую территорию? Скорее всего нет. Но ведь и Быстролапа не возьмут... он в бОльшей степени виноват.

+1

15

- Ага, - сказал Орленок, тоже засмотревшись на луну. Она была почти идеально круглая... до Совета осталось всего несколько дней.
Они шли и шли, а ручей не заканчивался. В воде отражались звезды. "Это все воины Звездного племени. Они смотрят на нас... прямо сейчас. И Ежевика там и предыдущие предводители... и мама и отец мои там." - думал оруженосец.
Вдруг впереди показалось Озеро. Палевый с белым кот ликующе мяукнул.
- Черничка! Кажется, теперь я знаю, куда мы вышли! Нам стоит пройти вдоль берега Озера и так мы найдем нашу территорию! Она же тоже примыкает к Озеру!
Орленок прибавил шагу.
==> Лунное Озеро

0

16

Черничка обрадовалась. Перспектива гулять ночью по лесу ее не прельщала.
- Ты прав! Главное, чтоб мы были сейчас не с противоположной стороны. К примеру, не у территории Речного племени... - протянула ученица, прибавляя шагу следом за Орленком.
Вскоре они вышли к огромному Озеру, которое расположилось в центре леса.
>>> Лунное Озеро

0

17

Запыхавшийся и усталый Быстролап бежал по следам учеников, не замечая ничего вокруг. Опомнился он лишь тогда, когда трава под лапами сменилась рассыпающейся галькой и песком. Подняв голову, он успел заметить вдалеке чей-то темный силуэт, но тут же с разбегу влетел в ручей, подвернул лапу и захлебнулся. Кот высунул голову из воды, и, хромая вылез. Злой и мокрый, он постоял и отдышался, а потом превозмогая боль в потянутой лапе, последовал по запаху учеников. Вдруг запах исчез. Словно растворился. Быстролап растерянно повертел головой и бросился обратно в лагерь.
--->Грозовое племя, главная поляна

Отредактировано Быстролап (2010-11-06 13:23:34)

0

18

Огненная Звезда выпрыгнула из-за очередного сугроба и тут же провалилась в следующий. Кошка наконец выбралась к ручью, и тут же в нос ударил запах Быстролапа. Нюх у него что ли отшибло? - недовольно подумала она. А на другую сторону ручья перейти слабо? - и гигантским прыжком перелетела через ручей и бесшумно приземлилась на другой стороне. Кошка бросилась по небольшим следам в снегу, все больше понимая, что направлялись кот с кошкой к Лунному Озеру.
--->Лунное Озеро

0

19

Саламандра влетела в ручей. Она увидела. что Огненная Звезда уже направляется к Лунному Озеру.
-Огненная Звезда!-захлебываясь от быстрого бега прокричала кошка, нагоняя ее.
-Никаких следов! Возможно они там!-сказала она, быстро уловив запах оруженосцев
-Лунное Озеро

0

20

Еще и первых рассветных лучей не было, а кот уже добрался до Лунного ручья и теперь шел вдоль него, глядя вперед.
*Надеюсь, в моем племени мне доверяют и никто не увязался "хвостом"* - подумал предводитель. Он так до конца и не знал, что они с Огненной Звездой собираются искать и будет ли какой-то толк из всего этого. Все-таки Огненная Звезда тоже не выглядела очень уверенной, когда говорила про древние скалы.
*Если это воля Звездного племени, то, я надеюсь, оно само поведет нас!*

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Лунный ручей