Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речное/Ветра

Сообщений 51 страница 60 из 920

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/RKLVS.png


Границей между этими племенами многие поколения лун служит ручей. Это место очень легко опознать: со стороны Племени Ветра располагаются бескрайние поляны, в то время как со стороны Речных воителей редкие березы, что густеют лишь в дали, ближе к самому березняку. Так как перебраться друг к другу у этих племен довольно трудно, конфликты за нарушения у них встречаются редко.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

51

Вересколапа уже без прежнего недоверия смотрела на Анубиса. А зря. Все-таки он сумел быстро расположить к себе за несколько простых фраз.
- Тогда тебе в племя Теней, - сказала кошка, - там любят принимать чужаков. Еще бы! Если племя возглавляет нечистокровная кошка, этого неминовать. Но все-таки, что ты делал у Речных котов? Хотел попросить Лунную Звезду принять тебя?

0

52

Лунная Звезда ? Речное племя ? *кот смутился*Я к сожелению не знаю о чём ты говоришь , но догадываюсь , ты наверно говоришь о какой-то группе котов и возглавляющую эту группу ? Мне просто надо к кому-то присоединится , говоришь племя Теней ? Почему оно так мрачно называется ? А ты в каком племени ? И кстати если у вас тут жрецы , как мне сказали Звёздные Предки ,двуногие ?* Кот с любопыством посмотрел на кошечку * А ты так не сказала мне своё имя милое создание

0

53

Вересколапа с удивлением посмотрела на кота.
- Меня зовут Вересколапа, - сказала она, - а это Быстрый Коготь. - кошка представила своего друга.
При словах "жрецы" кошка поперхнулась.
- Двуногие? Двуногие не жрецы, они очень опасные и мы стараемся их избегать! - сказала она, - правда, в этом лесу их немного. Вот в старом лесу, откуда мы пришли, было полно двуногих. Они стали спускать собак с цепей и нам пришлось нелегко. Грозовое племя и вовсе потеряло свою территорию и нам пришлось уйти оттуда.
Вересколапа переглянулась с Когтем. Вряд ли стоит рассказывать про уклад племени, этот кот еще ни к кому не присоединился - возможно он использует знание против них.
- В лесу четыре племени...мы из племени Ветра. Ты находишься на границе нашего племени и Речного, - пояснила она, - а с племенем Теней мне вообще ничег не понятно. Вроде теперь, с Рыжей Кометой, они не такие уж и злые...

0

54

Кот с удивлением посмотрел на котов *
Двуногие, враги ? Как странно , нас люди обожествляли и обходили стороной , и мы были отдельно от них , не в их владениях , наоборот , они в наших , ...мда...странно....простите , я не знал что здесь  они такие злостные , значит племя теней было когда-то недоброжелательно ? Хм....эх ...ладно спасибо ....кстати , хотел вам сказать , там на поляне около реки растут очень много цветов , даже через чур , их надо вырвать , иначе вы останетесь без воды

0

55

Вересколапа не желала слушать про то, что двуногие хорошие и пропустила мимо ушей то, что кот сказал вначале. Но вот вторая часть ее заинтересовала.
- Мы уже остались без воды, - сказала она, - здесь, где ты стоишь, должна была протекать река, разделявшая нас и Речное племя. Наша целительница увидела сон, в котором говорилось, что надо идти вверх и мы найдем причину ее исчезновения. О каких цветах ты говоришь?

0

56

Я говорю о больших красных цветах , на моих землях очень мало воды и мы всё время её берегли , эти растения забирают очень много влаги поэтому мы их вырывали , но двуногие их потом ели....так странно .....

0

57

- Но не могла же вся вода исчезнуть из-за цветов! - ужаснулась Вересколапа.
"Мы не знаем эту территорию. Все может быть. Но отчего-то мне кажется, что двуногие тут как-то замешаны!" - подумала воительница и подошла к самой границе.
- Ты пойдешь с нами! - распорядилась она.
"Мы же не можем отпустить тебя и дальше гулять по территориям! Потом приведем к Ясноглазой Звезде и она решит что делать. Это единственный выход," - Вересколапа растеряно посмотрела на Анубис, - "а что делать если он откажется идти?"

0

58

*Кот улыбнулся , и одобрительно посмотрел на котов*
Спасибо , я сочту за честь пойти с вами * кот склонил голову и выставил вперёд лапу *

0

59

Коготь молча слушал разговор переваривая всё что сказал незнакомый кот.
-Ты пойдешь с нами! -сказала Вересколапа.
-Полностью согласен. -сказал Быстрый Коготь улетая мыслями куда то вдаль.
-Цветы?Вода исчезла из за цветов? Как ткаое может быть? -думал Коготь.
-Спасибо , я сочту за честь пойти с вами -подал голос неизвестный. Быстрый Коготь кивнул и снова углубился в свои мысли.

Отредактировано Быстрый коготь. (2010-05-10 16:22:59)

0

60

Вересколапа, Быстрый Коготь и Анубис пошли вверх по склону. Воительница следила за котом, а когда тот немного отдалился, шепнула Когтю:
- Мы не можем доверять ему на все сто. Но если там и правда дело в цветах, то по крайней мере можно будет судить о его здравомыслии. Странные какие-то рассказы про Египет, не нравится мне это...
Они дошли до полянки. И их изумленному взору и правда открылись какие-то красноватые растения.
- Не может быть. - Вересколапа до сих пор сомневалась, но каждое слово Анубис оказалось правдивым. Кошка хотела идти и вырывать их, но вдруг остановилась.
- А они неядовиты?

0