Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грязное место

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

ГРЯЗНОЕ МЕСТО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586650/6809b789/23802153_m.png


Вытоптанная песчаная полянка, прямо за лагерем племени. Коты грозового племени приходят сюда, чтобы закапывать свою грязь и отходы. Пахнет здесь отнюдь не розами, конечно, зато через это место можно "улизнуть" из лагеря, чтобы никто не узнал.

0

11

Грач отпрянул от тела уже мертвой кошки и со всех лап помчался следом за Скалохвостом, в лес.
"С одной стороны ничего путнего не узнали...а с другой...понятно, что в Грозовом племени страдают понятия предводитель-воин. Если предводители ходят в патрули в одиночку, а воины гуляют ночью так далеко от лагеря - это уже что-то да значит."
Их увидели. Но что теперь Огненная Звезда может предъявить Рыжей Комете? Какие-то претензии? Совсем скоро они уже не скрываясь будут действовать, так что Грозовому племени придется привыкать к такому тесному соседству с ними.
Так он размышлял, пока бежал за глашатаем. На небе светало, начинался новый день. Но Сумрачных котов никто не заметил, а когда Огненная Звезда очнется и расскажет о случившемся, они уже будут далеко отсюда.

0

12

[флуд почищен ~Рыжая Комета]

Огненная Звезда неподвижно вытянувшись, лежала на земле. Ее душа сейчас была в Звездном племени. Когда обряд закончился, и она очнулась, ее тело пронзила острая боль. Ну ничего, Грач, настанет день, и ты пожалеешь о том, что ты сделал! - мстительно подумала она. Но тут она снова потеряла сознание от боли. Предводительница Грозового племени лежала, вытянувшись, в луже собственной крови, с огромной раной на шее, и казалось, что она мертвая. Но она была жива: ее бока едва заметно вздымались и опадали.

0

13

Быстроалп быстренько забился в уголок и сделал свои дела. Теперь надо было идти в патруль. Он хотел выйти на поляну, как вдруг заметил по кустом темно - рыжую шерсть. Кот подошел поближе и почуял запах крови и воинов Теней. Грач и Скалохвост! - догадался кот. Но что они делали так близко от нашего лагеря? - кот отвлекся от раздумий, потому что подскользнулся в луже крови и упал. Поднявшись, он увидел Огненную Звезду, которая, вытянувшись, лежала на земле и не двигалась. Кот завопил не своим голосом, когда увидел большую рану у нее на шее. оттуда бежала струйка крови, а бока кошки слегка вздымались и опадали. Она жива! - но эта мысль коту покоя не принесла. Быстролап помчался обратно на поляну, истошно крича и вопя.

------------главная поляна

+1

14

Быстролап молча взял тело своей предводительницы за загривок и помог Водолапке дотащить Огненную Звезду до главной поляны.
- Прямо, как я! - усмехнулась Водолапка. Быстролап укоризненно посмотрел на нее: нешорошо смеяться над едва живой предводительницей!

----------главная поляна

0

15

Черит приплелась к грязному месту и припала к земле. Тут же ее стошнило. Кошке сразу захотелось пить, поэтому она решила воспользоваться тайным выходом из лагеря и уйти в лес.
>> Ручей

0

16

Черит шмыгнула в заросли, а затем прошла мимо грязного места и направилась прямиком в палату воинов.
>>> Палата воинов

0

17

<<<-------Палатка воинов
Шторм пришла сюда с болью в животе. Тошнило ужасно. Видно это все сон. Глашатая даже не думала о том, что может оказаться случаем королевой. Ох, как надеялась. Но пары у нее никогда не было, ровно как и любви. Так что это исключено.
Запах тут был исключительно отвратительный. Даже хуже запаха сумрачных котов. Те пахли мусором и гнилью, а это какой-то отборной дрянью, а точнее отходами. Обычно через это место убегали котята и оруженосцы или всякие чужаки забредали. А нормальные пользуются им чтобы сходить посреди ночи или порвать, как Шторм.
Ее вырвало. (даже не буду описывать)
"Какая мерзость! Интересно, что я такого съела? Дело явно не в паутине того котенка!"
И ее снова вырвало. Когда все закончилось глашатая пошла попить воды, чтоб освежить горло и наполнить его влагой. Горло жгло после рвоты.
--------->>>Главная поляна

Отредактировано Шторм (2011-10-28 21:23:35)

0

18

Облако пробирался к лагерю Грозового племени. Запах приглушался, так как воин только что вышел из ледяной воды. Но привыкший к этому и очень даже закаленный, он заставил себя ни в коем случае не стучать зубами от холода, а терпеливо все сносить, так как дорога к Чернике стоила всего этого.
Он протиснулся через небольшой лаз и, как и думал, оказался на грязном месте. Сейчас утро, в любой момент мог прийти какой-нибудь зевака, который просто захотел облегчиться, а тут он...
Подавив страх, Облако стиснул зубы и, выждав момент, скользнул во вторую с краю палатку. Это были ясли Грозового племени.
> Ясли

0

19

Ветер осторожно проскользнул через колючие заросли и небрежно придавил лапой ветки, чтобы и Лучелапка могла пройти, а через мгновение серый кончик хвоста быстро дёрнулся, и кот молча пробрался в палатку учеников.
Тревожно зашелестели тёмные кустарники. Теперь всё станет ещё сложнее и запутаннее, и не ясно, что будет дальше.
>>> палатка учеников

0

20

Ученица кралась следом за Ветром. В её голове крутилось множество мыслей, но всё как ей казалось, слишком странно. Лучелапка спотыкнулась об что то и облегчённо вздохнула когда увидела палатку учеников. "Сейчас надо пока помолчать..." Ученица тихо прошла за оруженосцем и бросив взгляд на поляну, пробралась в палатку оруженосцев.
>>> палатка учеников

0