У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Ночнолапа]
Совет подошёл к концу. Коты на поляне разбились на группы и обсуждали друг с другом последние новости. Ярая Звезда отошла в сторонку с Пеплозвёздом, чтобы обсудить с ним новую, нависшую над племенами угрозу… Ночнолапа не примкнула ни к одной группе. Она осталась стоять на месте, задумчиво глядя вдаль. Впереди маячили тяжёлые времена. А впрочем, когда было по-другому… — Привет. Ночнолапа, верно? Меня зовут Пышногрив, — раздался вдруг рядом незнакомый обворожительный голос, от которого мурашки побежали по шкуре. Воительница обернулась и увидела рядом с собой огромного кота. Или он только казался таким огромным из-за пушистой очень длинной шерсти? «Пышногрив, — мысленно повторила Ночнолапа. – Как ему подходит это имя!».
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы


Палатка целительницы

Сообщений 141 страница 150 из 986

1

[hideprofile]

[sign][/sign]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/684135.jpg

Палатка целителей

- Садись, Мрак! - вежливо пригласила Щербатая, - Как твоё плечо, лучше?
- Хуже, - оскалился кот. Плечо действительно болело и ныло, как котёнок.

Описание

Травы

Добыча

Особенности места

Награда за посещение

Целительская Племени Теней расположена под ветвями ели. Внутри темно и прохладно, так как сама по себе эта палатка почти вырыта. Дальняя стена имеет песочное основание, а вот крыша состоит полностью из густых веток. Целители в стенах хранят травы, чтобы ни дождь, ни солнце не испортили драгоценные травинки.

КЛАДЕЗЬ ЦЕЛИТЕЛЬСКОЙ
• В палатке целителя заботливо уложен свежий набор всех необходимых трав и главных лекарственных припасов племени, который сортируют от сухоцвета и регулярно пополняют.

УСЛОВИЯ МЕСТА
• Территории лагеря не являются пригодными для охоты.


ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
• Отсутствуют


ДОБЫЧА
• Отсутствуют


ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
• Отсутствуют

• Помните, что в целительских припасах есть так же и опасные травы, которые нужно беречь от котят.

Любопытные котята, заглянувшие пошуршать целительскую,
за посещение этой локации могут получить награду:

https://upforme.ru/uploads/0004/e7/0d/2295/721723.png
Палатка целителя х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]https://upforme.ru/uploads/0004/e7/0d/2295/721723.png[/img]
[b]Палатка целителя х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

141

. Бирюза у тебя нету случайно тёмно зелёной травы ? Я давно не ел , а сейчас что-то взять из кучи мне не позволительно , думаю мы с Евфратом сейчас пойдём поохотимся и выступим в ночное дежурство , да Евфрат ?
Кот подошёл к травам целительницы и увидел зелёный пучок травы , он взял несколько травинок и тщательно прожевал

0

142

-Вроде бы не болят... Спасибо тебе Бирюза.
Кошка задумчиво кивнула. Затем к ней подошла её сестра, Бирюза секунду помолчала а потом ответила:
-Это, хорошо. Ещё денёк и ты сможешь у брать на свои лапы полноценную нагрузку, только в следующий раз будь осторожней.-сказала она.
-Бирюза у тебя нету случайно тёмно зелёной травы ? Я давно не ел , а сейчас что-то взять из кучи мне не позволительно , думаю мы с Евфратом сейчас пойдём поохотимся и выступим в ночное дежурство , да Евфрат ?
-Да есть.Кошка кивнула на пучок травы. Затем Бирюза направилась к выходу, напоследок сказав:
-Я наверное пойду, прогуляюсь.
>>>Хвойный лес

Отредактировано Бирюза (2010-06-03 13:23:16)

0

143

- думаю мы с Евфратом сейчас пойдём поохотимся и выступим в ночное дежурство , да Евфрат ?

Евфрат аккуратно встал и отряхнулся от приставших кусочков мха к шерсти.
- Да, конечно, я готов! - кот сел по стройке смирно.

0

144

- Ну чтож пойдём кот направился к выходу из пещеры
————--Главная поляна-—————-

0

145

Серебряная Тень вновь впала в какое-то забытье. За это время Бирюза успела сходить за травами, вернуться, поговорить с Анубисом, снова уйти... А ученица всё сидела в страной задумчивости. Она даже не повела ухом, когда Бирюза посоветовала ей отдохнуть. И только когда Бирюза и Анубис вышли из палатки, Серебряная Тень моргнула, а потом удивлённо повела ушами. Точно так же замечтавшись, я пропустила Совет... Странно. Может, мне просто надо поспать? Серебряная Тень свернулась калачиком и накрылась хвостом, но сон не шёл. Кошечка думала о Звёздном племени. Насколько она поняла, этот Совет прошёл не слишком-то мирно. Как могли Звёздные предки это допустить? Драка на Совете?.. Немыслимо... И почему я замечталась именно тогда, когда надо было идти? Но тут Серебряная Тень вспомнила слова, слышанные ей когда-то очень давно от матери: "Не нужно искать знаки там, где их нет". Мама не слишком верила в Звёздное племя... А я верю. Я верю, что всё будет в порядке. И Тень всё-таки уснула.

0

146

Серая Дымка лежала, смотря сквозь щелки в глазах. Заметив, что Серебряная Тень уснула, да и Бирюза ее больше не держит, кошка поднялась на лапы и вышла из пещеры на поляну.
"Уж если Евфрату можно ходить с его натертыми лапами...то мне тем более!" - беспечно подумала воительница.
>>>>> Главная поляна

0

147

Серая Дымка зашла в пещеру. Здесь было тихо. Но кошка надеялась увидеть Бирюзу, ну или Серебряную Тень. Плечо снова начало болеть со страшной силой, воительница боялась заражения.
"Может даже и к лучшему, что я не пошла на тренировку. Там мне стало бы еще хуже. Но, черт возьми, где Остролапка?!" - думала воительница, стиснув зубы.

0

148

Серая Дымка так и не дождалась ни одну из целительниц.
На поляне она услышала какие-то передвижения. Выглянув, воительница заметила Рыжую Комету и Скалохвоста.
"Она вышла! Нет - даже откуда-то пришла!" - подумала кошка. Она думала, что предводительница сегодня даже не вставала с подстилки. Интересно, какие у них новости?
Серая Дымка еще раз оглянулась на пустующую пещеру, а затем поплелась на поляну.
>>>> Главная поляна

0

149

————-[Детская]——————-
Дубравник зашел в пещеру целительницы. Здесь царил полумрак и пахло травами. Но даже при своем плохом зрении кот не обнаружил здесь ни Бирюзу, ни Тени.
"Я даже мог бы предположить, что последнее время им не до обязанностей в племени. Наши целительницы давно не выходили из пещеры, но как оказалось их просто тут нет."
Старый воин прошел чуть дальше в пещеру. Он кое-как различил запах травы, за которой пришел. Вытащив ее из трещины в стене, Дубравник радостно шевельнул хвостом. Вот он - бурачник. Наверно достаточно пары листочков на первый раз?
Окинув на прощание взглядом пещеру, кот вышел, держа бурачник высоко над землей.
—————>Детская<——————

0

150

Бирюза сидела в пещере и раскладывала травы. "Интересно, а где сейчас Серебряная Тень?"-промелькнула мысль у кошки. Затем, разложив все травы по полочкам, она решила отдохуть. Бирюза легла на подстилку и прикрыла глаза. "Как прекрасен мир. Как хорошо жить в нём. В мире столько красок и эмоций,  эта красота, это великолепие. Когда птицы поют свои песни, когда распускаются цветы."-думала она. Немного отдохнув, кошка встала, и подошла к травам. "Стоит проверить запасы. А то мало ли чего может случится." Бирюза проверила, всех ли трав в достатке, и, со спокойной душой уселась на подстилке. "Пока ещё хватает, но, завтра схожу и наберу побольше трав."-решила она.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы