Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 51 страница 60 из 220

1

ПЕЩЕРА ОРУЖЕНОСЦЕВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355207/d3e05300/23763944.png


Под грудой крупных прибрежных камней расположена небольшая пещера, созданная мастерами своего дела для учеников Речного племени, в которой хоть и тесно, но, что более важно, довольно тепло. Потолок представляет собой большой камень, по которому нередко лазают сами ученики. А вот пол земляной, как и стены. Кроме того, он довольно влажный, так как эта пещера находится почти у воды.

0

51

Ивушка зашла в пещеру и свернулась в клубочек на подстилке. Закрыв глаза, кошка мгновенно провалилась в сон. Но спустя несколько секунд, ее кратковременный сон прекратился - она проснулась от ужаса, так как ей привиделось два алых глаза.
"Ужас какой!"-чуть не плача, подумала ученица. Эти бродяги напугают любого малыша в детской, а также такую впечатлительную особу, как Ивушка.
Она продолжила просто лежать, в полном молчании, дожидаясь рассвета.

+1

52

Флёр зашла к оруженосцам. Эта пещера успела стать ей уже до боли родной, она знала тут каждый уголок.
Кошка улеглась недалеко от Ивушки и засопела, так как очень быстро провалилась в сон.
Когда ученица, проспав где-то чуть больше часа, открыла глаза, то увидела соседку - такое чувство, будто Ивушка и глаз сегодня не смыкала.
- Кажется, нам нужно к скале, - сказала Флёр, -я только что слышала голос предводителя. Наверняка он объявляет что-то очень важное!
Сорвавшись с места, ученица побежала к выходу из пещеры.
>> Скала собраний

0

53

Кажется, нам нужно к скале, я только что слышала голос предводителя. Наверняка он объявляет что-то очень важное!
Ивушка кивнула, все еще не спеша выходить. Она думала, что сорвется с места каждую минуту, но отчего-то медлила. Ее голова упала на лапы, кошка зевнула.
"Сейчас выйду... сейчас"-думала она, окончательно проваливаясь в сон.
Вдруг она резко проснулась. Вспомнив, что сказала Флер, Ивушка вскочила на лапы.
"Я опоздала на собрание!"-ее охватила паника. Так, так...как бы незаметно появиться у скалы, как будто она там сидела все это время? Эх, лежал бы всюду снег, не было бы ничего проще!
Ивушка быстро выскользнула из пещеры.
→Скала собраний

0

54

Водолапка ввалилась в пещеру.Лапы ныли от усталости.Ученица рухнула на подстилку и прикрыла глаза.Что же могло случиться с Ивушкой?Наверное,она уже будет знать об этом,как проснётся.К тому времени Кувшинка и Шиповник уже должны прийти.Мысли всё крутились в голове,пока серая кошечка не погрузилась в тревожный сон...

0

55

Водолапка открыла глаза.Солнечные лучи пробивались сквозь полатку,заставля молодую ученицу жмурится от своего яркого света.Серебристая кошечка долго лежала и задумчиво смотрела на кусочки голубого неба.Только теперь она вспомнила,как недавно ходила на охоту,как потерялась Ивушка и наставник вместе с другими воителями отправились её искать.Сердце тревожно забилось.Интересно,вернулся ли патруль?Желая непременно узнать это,Водолапка бойко выскочила из пещеры оруженосцев,сбрасывая с себя остатки сна.
Главная поляна*

0

56

Ивушка вошла в пещеру и легла, подвернув под себя лапки. Она тоскливо посмотрела на Флёр - ей не хватало ее, а они давным давно не общались. Но теперь она стала еще дальше - их отделяла тайна, которая теперь была у Ивушки, и которой она не могла поделиться с Флёр.
-Со мной ничего такого не произошло, если ты хотела узнать... просто пошла к реке, довольно далеко, и меня потеряли. Но зато я поймала большущую рыбину,-сказала ученица. Затем спросила,-а у тебя что случилось? Ты прибежала не очень довольная...

0

57

Флёр забежала в пещеру прямо перед Ивушкой. Та вошла, еще не понимая, почему она так волнуется, а ведь причина, казалось, очевидная...
-Со мной ничего такого не произошло, если ты хотела узнать... просто пошла к реке, довольно далеко, и меня потеряли. Но зато я поймала большущую рыбину, - сказала подруга, и Флёр склонила голову набок, не зная, что и думать. Неужели все действительно так просто?
"Я зря волновалась и зря навлекла на себя гнев Нессеи." - Внезапно поняла белая с кофейными пятнами кошка и туго обвила лапы хвостом.
-а у тебя что случилось? Ты прибежала не очень довольная...
- Я за тебя боялась! И сорвала нашу тренировку с Нессеей, убежав сюда, чтоб убедиться, что с тобой все в порядке! Из-за тебя она теперь наорет на меня, я неслась со всех лап, думая, что с тобой что-то случилось, а ты тут кормила всех своими сказочками про то, как ты поймала рыбу! Хороша! - внезапно сорвалась Флёр и гневно распушила шерсть.
"И опять ей вся слава, и опять ей все сходит с лап!" - она обиделась не на шутку. Ей вдруг стало противно свое собственное поведение. Надо было послушать наставницу и наплюнуть на эту Ивушку, продолжать тренироваться. А она не из-за чего себе же все испортила. И опасности у Ивушки никакой не было, даже наоборот, она как всегда на высоте!

Отредактировано Тмин | Флёр (2012-05-26 21:18:01)

0

58

- Я за тебя боялась! И сорвала нашу тренировку с Нессеей, убежав сюда, чтоб убедиться, что с тобой все в порядке! Из-за тебя она теперь наорет на меня, я неслась со всех лап, думая, что с тобой что-то случилось, а ты тут кормила всех своими сказочками про то, как ты поймала рыбу! Хороша!-распушилась от злости Флер. Ивушка мигом подскочила на лапы и гневно ощетинилась.
-Ничего, Нессея не огорчится! Она только рада, что ты ушла, ведь теперь она пойдет к Гневу!-прошипела ученица, чувствуя удовлетворение от того, что поизнесла нечто колкое, способное задеть Флер,-и если ты так волновалась, то что же ты не радуешься, что со мной ничего не случилось? Значит, ты не волновалась, а мечтала показать себя! Ты хотела, чтоб я была в опасности!
Ивушка отвернулась. Пусть Флер думает, что хочет, она теперь видела, какая та подруга.
-Я удаляюсь,-протянула белая кошка.
→Скала собраний

0

59

-Ничего, Нессея не огорчится! Она только рада, что ты ушла, ведь теперь она пойдет к Гневу! - прошипела Ивушка. Флер подскочила и махнула когтями перед ее носом, правда та увернулась и покинула пещеру, буркнув, что удаляется.
- Ну и вали... -протянула Флер, спародировав белую кошку, думая, что не подала Ивушке и повода обижаться.
"Это мне хуже, а не ей! Так что она не имеет права дуться, наоборот - я имею! Да, да, я не буду с ней разговаривать. И Тмина заставлю, чтоб не смел и подходить." -подумала ученица. Немного помедлив, она встала и вышла из лагеря, так как услышала что-то странное.
>> Главная поляна

Отредактировано Тмин | Флёр (2012-06-01 19:14:51)

0

60

Тщательно вылизавшись еще за пределами лагеря, Ивушка скользнула в пещеру и легла на своей подстилке. Ночь уже сменилась утром, занимался рассвет, а Флёр с Тмином и остальными еще не пришла.
"Что-то долго они... но они в безопасности с Черникой, Росинкой и Облаком"-зевнув, подумала кошка,-"Зато так я проникла сюда, оставшись незамеченной. Само Звездное племя покровительствует мне."
Усталось после такой ночки взяла свое, и Ивушка уже через несколько минут спала, плотно сомкнув веки.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Пещера оруженосцев