Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 51 страница 60 из 714

1

ДЕТСКАЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356040/35d601be/23764066_m.png


Детская, - это довольно низкая пещера. Она широкая, но стоять в ней неудобно, а вход - всего лишь небольшая дырочка, которая почти заросла кустарником. Это сделано для того, чтобы котята не могли ускользнуть из детской, ибо всех беззащитных котят ожидает смертельная опасность. Пещера песчаная и тёмная, а в воздухе витает запах молока.

0

51

Котенок слушал, затаив дыхание и приоткрыв рот от удивления. Но он не замечал этого. Когда мама закончила говорить, Лисенок еще несколько секунд жадно хлопал глазами, ожидая продолжения. Но его не последовало.
Тогда Лисенок приподнялся на лапках и пропищал:
- Я буду предводителем Львиного племени! Грррр! - он отвесил оплеуху Мятнику, а затем набросился на Тучку, схватив ее за загривок и теребя задними лапами, - вот так! - торжественно прорычал котенок.

0

52

- А я буду предводителем всех трёх племён и никто со мной не сравнится ! - прорычал Мятник своему брату Лисёнку и принялся помогать брату нападать на Тучку , он со злость начал пихатся лапками , ведь она так больно отдавила ему нос
Ррррр......а я сильней тебя ... - смешно промяукивал котёнок....его тёмно серые лапки стали действительно силней а тело более нормальным и упитанным , и он уже не козался полудохлым котёнком

0

53

Ты не можешь быть предводителем трех племен! Ни одно из них тогда не пойдет за смешной смесью леопарда, льва и тигра! - засмеялся над Мятником Лисенок, поумеривая его пыл. Котенок перекатился на спину, подставив живот солнечным лучам, но обнаружил всего лишь потолок пещеры.
- Мама! Почему мы всегда тут? Я хочу посмотреть что снаружи! - провозгласил Лисенок, перекатываясь обратно.

0

54

Когда мама закончила свой рассказ, два брата тут же набросились на Тучку и начали ее пихать.
-Ррррр......а я сильней тебя ... - Смешно мяукнул Мятник и начал еще сильнее бить Тучку.Тучке конечно же это не понравилось, и то что Лисенок забрал себе Львиное племя, а Мятник вообще все остальные три! Кошечка  обидчиво столкнула с себя братьев и  ударила каждого по ушам.
[i]- А я буду предводителем всех трёх племён и никто со мной не сравнится ! [/i]

- Так не честно! Я  буду предводительницей Леопардового племени!- Гордо сказала Тучки и начала "грациозно", а точнее смешно ступая,перебирая лапками, хвост трубой, нос  гордо задернут к верху. - Видите какая я грациозная... - И на полу слове, Тучка споткнулась об кусочек мха и упала развалившись по полу.
- Мама! Почему мы всегда тут? Я хочу посмотреть что снаружи!  - провозгласил Лисенок.  А Тучка аккуратно встала и подошла к маме.
-Да, мама почему???

Отредактировано Тучка (2010-06-21 14:06:58)

0

55

Быстрый Коготь вощёл в детскую аккуратно ступая что бы не задеть котят, которые во что то играли.
-Доброе утро. -сказал кот Вересколапе и котятам. Потом лизнув каждого котёнка глашатай прижался к Вересколапе и потёрся щекой о её щеку.
-Ну, как у вас дела? спросил Коготь.

0

56

Вересколапа увидела, что котятам уже тесно в детской.
- Хорошо, сейчас пойдем гулять, - решилась она и поднялась на лапы, - идите за мной...
Уже на выходе из детской она увидела Быстрого Когтя.
- Я решила вывести их на главную поляну поиграть, - промяукала Вересколапа другу, - а то они тут вздумали играть в предводителей...как бы и вправду не поубивали друг дружку. Пойдем с нами! Я кстати слышала, что Ледка сделали твоим учеником? Поздравляю!
----) Главная поляна

0

57

-Я решила вывести их на главную поляну поиграть, а то они тут вздумали играть в предводителей...как бы и вправду не поубивали друг дружку. Пойдем с нами! Я кстати слышала, что Ледка сделали твоим учеником? Поздравляю! -сказала подруга.
-Спасибо, да ты права им надо пойти погулять. -сказал Быстрый Коготь пропуская Вересколапу и котят. Когда они вышли кот пощёл следом.

------>Главная поляна

0

58

Лисенок восторженно запрыгал, а когда в пещеру вошел отец, то раздулся от гордости.
"Наш отец самый главный в племени! Он станет предводителем и точно будет самым главным!" - думал котенок, в восхищении смотря на Быстрого Когтя, - "когда я вырасту, я тоже буду глашатаем, а потом предводителем!"
Вересколапа повела их наружу. Лисенок осторожно переступил порожек детской.
----Главная поляна-----

0

59

Когда мама решила вывести своих котят на главную поляну, Тучка просто запрыгала от радости. Наконец-то можно поиграть за приделами детской!! Вот здорово!! Надеюсь что там мои братья не будут забирать себе все самое хорошее! И я должна обязательно стать предводительницей, что бы они поняли что если я  девочка, это еще не чего не значит!!  Как всегда капризно думала Тучка выходя вслед за своим отцом Быстрым Когтем на главную поляну.
===Главная Поляна===

0

60

Лисенок зашел в детскую и, урча, зарылся в теплый мох. У него была масса новых впечатлений, он был взбудоражен. Котенку казалось, что сегодня он даже уснуть не сможет. Но все равно со временем усталость взяла свое, и Лисенок закрыл глаза, а затем провалился в сон...

0