Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 40 из 714

1

ДЕТСКАЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356040/35d601be/23764066_m.png


Детская, - это довольно низкая пещера. Она широкая, но стоять в ней неудобно, а вход - всего лишь небольшая дырочка, которая почти заросла кустарником. Это сделано для того, чтобы котята не могли ускользнуть из детской, ибо всех беззащитных котят ожидает смертельная опасность. Пещера песчаная и тёмная, а в воздухе витает запах молока.

0

31

- Спасибо, Коготь, - мяукнула Вересколапа, сияя от радости, что друг одобрил ее поступок. (:D)
Кошка в ответ на несколько мгновений прижалась к нему. Она хотела, чтоб когда котята подрастут, именно отец впервые вывел их из детской и показал все в лагере и надеялась, что несмотря на глашатайство, он найдет время, чтоб заглядывать переодически в детскую.
Вересколапа поняла, что утомилась за сегодня. День подходил к концу, а еще надо угомонить эту ораву. Мятник и вовсе разбушевался, а еще родился самым слабым. Он решил что хвост мамы - это мышка и ее нужно поймать. А Тучка жалобно пищала. Один только Лисенок прикорнул, устроившись прямо перед ней.
Кошка мяргнула, призывая детей к порядку, и лапами сгребла их вместе, напоминая, что котята первые сутки должны сосать молоко, иначе они никогда не станут воинами. А затем начала мурлыкать им убаюкивающую песенку, чтоб они уснули, и она сама наконец-то получила заслуженный отдых.

+1

32

Быстрый Коготь наблюдал как Вересколапа сгребла котят в кучу, поближе к себе. Коту хотелось почаще заглядывать сюда. Он решил что хотя бы раз в день зашлядывать к Вересколапе и котятам. Тут лашатай вспомнил что у него есть ещё дела.
-Отдыхай -тихо сказал Коготь и выщел из детской.

-------->Главная поляна

0

33

Когда Вересколапка  сгребла  своих котят в кучу около своего живота и начала мурлыкать. Тучка сразу же начала интенсивно  сосать молоко и одновременно засыпая под мурлыканья матери. Это выглядело очень даже мило и смешно. Ведь кошечка уже почти перестала сосать, она засыпала, но  и не давала братьям ее столкнуть.

0

34

Мятник всячески бушевал и хотел  вылезти , он дёргал лапками и всячески толкал сестру , вот она наконец-то вылез и начал пробиратся по шёрстке матери куда-то наверх , вот он неуклюже уже оказался на голове Вересколапы , он весело дёргал её ушки смотря как они двигуются , но его мать так убаюкивающе пела что Мятник сложил перед собой лапки и уснул на маминой голове , из далека это выглядело так что на  кошку надели маленькую меховую шапку

0

35

Вересколапа опустила голову на лапы и устало закрыла глаза. Мятник родился самым маленьким, ему бы больше кушать...
Когда он скатился с ее головы, кошка подвинулась ближе к нему. Теперь все три котенка спокойно спали, да и Вересколапа могла отдохнуть.
...Ей снился сон.
Юная палевая кошечка шла по зарослям вереска следом за мамой. Хоть мама и предводительница, она почти все свое время занималась с дочерью.
- Вересколапка!
Кошечка помчалась на ее голос, весело топорща хвостик.
- Смотри, Вересколапка, это цветок.
Котенок с любопытством ткнулся в цветок, а потом чихнул. Слыша, как Звездная Сирень смеется, Вересколапка фыркнула и толкнула цветок лапкой. Тот покачнулся, но устоял, продолжая тянуть свои лепестки к солнцу...

Кошка проснулась, мгновенно подняв голову. Котята мирно спали, это успокоило Вересколапу. Она снова положила голову на лапы. Из ее глаз скатилась слеза.
"Звездная Сирень...мама. Что же с тобой случилось?"
Самым ужасающим было видеть свою маму и понимать - она не узнает ее. Тогда, когда ее нашли потерявшую память, был самый худший день в ее жизни. Звездная Сирень смотрела на нее и не узнавала. Она и умерла, так ничего и не вспомнив.

+1

36

Коготь вощёл в детскую. Он увидел Вересколапу. Сначало коту показалось что она спит. Но тут он увидел что глаза у той открыты.
-Вересколапа, -тихо позвал Быстрый Коготь, но вдруг кот увидел, слеза.
-Вересколапа плачет -подумал Коготь решив что защёл не в лучшее время.
-Извини, я выйду. -сказал кот. Он не хотел сейчас мешать кошке.

0

37

Вересколапа увидела Когтя.
- Нет, останься, - выдавив улыбку, прошептала она, - я просто...вспомнила свою мать. Она мстила за то, что сделала со мной Тора и обезумела. Когда ее нашли, то оказалось, что она ничего не помнит...даже что когда-то была предводительницей Звездной Сиренью. Она забыла свое имя и забыла про меня...а потом умерла. Мне просто больно, что даже когда она умирала, я не могла быть рядом с ней как дочь.

0

38

-Я просто...вспомнила свою мать. Она мстила за то, что сделала со мной Тора и обезумела. Когда ее нашли, то оказалось, что она ничего не помнит...даже что когда-то была предводительницей Звездной Сиренью. Она забыла свое имя и забыла про меня...а потом умерла. Мне просто больно, что даже когда она умирала, я не могла быть рядом с ней как дочь. -сказала Вересколапа. Коготь подощёл и сел рядом с ней.
-Мне жаль что так случилось с твоей матерью. -сказал Быстрый Коготь лизнув кошечку. Теперь он понимал какие испытания выпали на долю Вересколапы.

0

39

Кот посмотрел на мирно спящих котят, которые жались к тёплому боку матери. Коготь прижался к Вересколапе.
-Мне надо идти, но завтра я обязательно зайду. -сказал он вставая. Поочереди лизнув каждого кот двинулся к выходу из детско, надо было отправляться в вечерний патруль и Быстрый Коготь хотел взять с собой Ледка, которому наверняка было нечего делать.

-------->Пещера целителей.

0

40

Вересколапа проводила Когтя взглядом.
"Наверное вечерний патруль!" - догадалась она, - "Интересно, когда мне снова можно будет охотиться и патрулировать?"
Котята спали, изредка вздрагивая. Наверно им что-то снилось.
"Вот придет целительница, так я и спрошу можно ли мне сходить на поляну, подышать вечерним воздухом." - подумала кошка.

0