Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 21 страница 30 из 714

1

ДЕТСКАЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356040/35d601be/23764066_m.png


Детская, - это довольно низкая пещера. Она широкая, но стоять в ней неудобно, а вход - всего лишь небольшая дырочка, которая почти заросла кустарником. Это сделано для того, чтобы котята не могли ускользнуть из детской, ибо всех беззащитных котят ожидает смертельная опасность. Пещера песчаная и тёмная, а в воздухе витает запах молока.

0

21

Маленькая, серенькая дочь Вересколапки, только казалась беззащитной. Потому что  она оказалась очень капризной. Сейчас она  капризно толка своих братьев что бы ей досталось как можно больше материнского молока и тепла. Услышав чей то чужой голос, она капризно и встревожено  запищала, начиная еще чаще  работать лапками. Кошечка хотела спрятаться от чужих  и она упорно пыталась спрятаться в шерсти мамы.

Отредактировано Тучка (2010-06-10 13:51:31)

0

22

Быстрый Коготь оккуратно заглянул в детскую. Вересколапа лежала и кормила котят. Всего их было три. Коготь улыбнулся смотря как котята пищя толкались у материнского бока.
-Хорошие! -сказал глашатай сомотря на серую спинку котёнка. Пока рядом с Вересколапой стоял Ледок. Коготь не пытался протиснутся к кошке что бы не создавать толкотню, да и зачем волновать котят.

0

23

Ледок кивнул. Котятам и правда можно дать имена позже...ведь называют обычно за какие-то качества, которые проявил котенок в первые дни жизни. Вот Ледок, например, почему-то часто дрожал от холода, за что его так и назвали.
- Ну чтож, я пойду. Отличные котята, Вересколапа! - поздравил он королеву и предоставил место около кошки и котят их отцу.
====> Пещера оруженосцев

0

24

Рыжий котенок получил от сестры лапой в нос и возмущенно то ли фыркнул, то ли чихнул. Но он был уже сытый и поэтому отполз немного в сторонку, все еще находясь рядом с матерью. Но вот он наткнулся на чью-то лапу. Недоумевая, котенок стал тыкаться в нее, пытаясь понять, кто помешал ему ползти.

0

25

Тёмно-серый котёнок ворочался около матери и пил молоко , он всё время задевал свою сестру задней лапкой чтобы она подвинулась, но она только толкала его , вот когда котёнок напился он отполз ото всех обидчиво и перевернулся на спину смешно рыгнув .Он начал качатся из всторы в сторону звонко пища , вдруг на него наткнулся его брат , он переврнулся и стал махать передней лапкой чтобы задеть своего рыжего братца

0

26

Вересколапа с любовью наблюдала за котятами. Рыженький был любопытным и почти сразу куда-то пополз исследовать. На кончике хвоста у котенка было белое пятно, а также немного белого было на грудке и животе. Наверно, это от Когтя, ведь его брат, Холод Звезд, тоже белый и неспроста, наверно что-то передалось и сыну Когтя...
Приглядевшись к нему, у Вересколапы возникла ассоциация с лисой.
"Вот и назову его Лисенком!" - решила кошка, лапой пододвигая его поближе к себе, чтоб не выползал из детской.
"А вот серенькая похожа на дождливое небо, затянутое тучами. Вот и будет Тучка!" - улыбнулась Вересколапа и стала наблюдать за их братом. Кошка вспомнила отца Когтя, его звали Мятный...может назвать его в честь далекого предка?
"Мятник, Мятник..."

0

27

Мятник начал весело визжать , и пытался встать на лапки , он прошёл несколько шагов растопырив когти и плюхнулся на живот со свистом , он почувствовал мамину шерсть и сразу же замурлыкал и начал теребить волоски на её хости радостно пища

0

28

Когда братья отползли,  новорожденная кошечка, а точнее Тучка,   почувствовала небольшое одиночество, и от этого она начала толкать маму в живот,а  потом  успокоившись начала  принюхиваться ища братьев. Услышав писк одного из братьев, кошечка поползла на писк и наткнулась на Мятника и Лисенка, которые  больно  толкались задними и передними лапками.  Тучке это не понравилось и она начала жалобно пищать.

Отредактировано Тучка (2010-06-10 19:51:24)

0

29

-Ну чтож, я пойду. Отличные котята, Вересколапа! -сказал Ледок и выбрался из детской. Быстрый Коготь подощёл к Вересколапе и лизнув её потёрся щеокой о щеку кошки.
-Ты молодец! -сказал Коготь аккуратно пододвигая лапой рыжего котёнка ближе к матери. Тот тыкался в его лапу пытаясь видемо понять чья это лапа.

0

30

Котенок, которого окрестили Лисенком, обиделся на брата. Когда чья-то лапа помощи подвинула его поближе к матери, котенок устроился у ее мордочки, прямо между передними лапами и задремал, урча, как барсучонок. Здесь-то брат с сестрой его точно не достанут. Надо же - родились вторыми, а пытаются главенствовать!

0