Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Первый шаг - это почти всё путешествие.


Первый шаг - это почти всё путешествие.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Неясыть резко изменилась в мордочке и Черноушка с непониманием склонила голову.
- Ну я же говорю не о старейшинах! А о тех, кто заботится и будет заботиться о племени. Наше ведь племя большое и сильное? А вот если будут те, кто не захотят вкладываться в сильное племя.. про них тоже нельзя так говорить? Даже если они вдруг подведут потом? - в этом и состояла цель быть сильнее, ловчее, лучше. Мотивация для других. А с мотивацией и идея стать лучше. Ведь так бы было хорошо?
- Но ты не беспокойся, я все равно стану лучшей воительницей в племени! И буду всех всех защищать! Просто несправедливо, когда кто-то всем сердцем хочет, а кто-то не очень. Поэтому я придумала соревнования. - она гордо вскинула маленькую головку.
Неясыть тем временем досмотрела, как котенок дособирывает всю кучку в одном месте.
- Победой? - переспросила угольная, задумавшись. - Ну давай, попробуем и разберемся!
Воительница хлопнула по кучке лапой и листочки разлетелись в разные стороны. Было красиво, но Черноушка помнила про обещание старшей кошки рассказать историю и принялась незамедлительно прыгать за листиками. Цап - один, цап - второй. Вот уже и новая кучка сбитых птичек.
Но если бы все было так просто. Деревья зашелестели и поднялся легкий ветерок. Одна из наиболее красивых "птичек", примеченная синеглазой, вдруг вспорхнула вверх и понеслась к выходу из лагеря.
- О нет, вон та "птичка" пытается сбежать! Черноушка мигом разберется! - скомандовала она сама себе, и, прежде чем Неясыть успела опомнится, кошечка помчала в туннель у входа в лагерь, намереваясь прихлопнуть наглый листик, куда бы он не полетел.

0

12

[indent=2,0] С взлетевшими в воздух листиками началась игра. Неясыть наблюдала за тем, как Черноушка хватала листик за листиком, радуясь тому, как увлеклась этим занятием чёрная охотница. У неё достаточно неплохо получалось, надо сказать. "Птички" постепенно собирались в кучку, и Неясыть улыбалась себе в усы, довольная тем, как она придумала занять маленькую непоседу. Однако... У погоды были другие планы.
[indent=2,0] Неясыть лишь через секунду поняла, куда улетает крупный красивый лист, за которым тут же понеслась Черноушка. И вот, по глупому совпадению, котёнок в раже игры, которую придумала серая воительница, нёсся к выходу из лагеря, где Неясыть меньше всего хотела, чтобы чёрная кошечка была. Тихонечко выругавшись сквозь зубы, Неясыть понеслась за своей подопечной, которая уже вбегала в папоротниковый тоннель.
[indent=2,0] - Постой! - Неясыть крикнула вдогонку Черноушке. - Туда нельзя!
[indent=2,0] Мысленно ругая такое стечение обстоятельств, Неясыть погналась за котёнком. Быстро догнав маленькую проказницу, Неясыть наклонилась к ней, проговорила: "Тут я тебе помогу," - после чего схватила котёнка за загривок и понеслась за листом вместе с ней.
[indent=2,0] Плохая ли была идея справиться с ситуацией так? Может быть. Но по меньшей мере так она была уверена, что Черноушка никуда не денется и вместе с ней вернётся в лагерь.
[indent=2,0] Догнав улетающую "птичку" (благо, улетела она не очень далеко), Неясыть подняла голову повыше, чтобы Черноушка могла схватить лист лапами, и проговорила через зубы: "Хватай!"

+2

13

Через узкий проход, для котенка, однако, оказавшийся вполне просторным, угольная выскользнула из лагеря. Надо было поймать летающего наглеца, без него куча получится неполноценной. Где-то сзади раздался оклик Неясыти, но Черноушка не стала на него реагировать - времени было мало, а если останавливаться, кто знает, может он успеет долететь и до границы.. и тогда.. поминай, как звали. Но прежде, чем кошечка прыгнула, чтобы попробовать зацепить лист, сзади за шкирку ее вдруг резко подняли.
Котенок послушно всеми клыками и когтями схватил беглеца, прихлопнув и опускаясь на землю.
- Ура-ура, поймали сбежавшую птичку! Вот, это была лучшая охота! - кошечка довольно запрыгала на месте. Затем повернулась к воительнице. - Ну вот, ничего страшного не произошло, хоть мы и не в лагере... тут такое все бескрайнее, - она всмотрелась в бесконечные кроны деревьев и кусты по всем сторонам. - Ты же не разрешишь еще погулять, да? - она посмотрела старшую кошку. Но знала, что та будет непоколебима. Поэтому, вздохнула:
- Ну ладно, пойдем положим птичку к остальным! Я думаю, это достойная победа! Можно я пойду сама, на своих лапах, а не по воздуху? - несмотря на то, что погулять сейчас вряд ли удастся, само маленькое приключение держало кошечку вне себя от восторга. А если сюда еще приправят расскаааазик! День точно удался!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Первый шаг - это почти всё путешествие.