Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 81 страница 90 из 129

81

1.Имя:
Мрак
2.Цепь имён:
Смоляшка-Смоляной(все называли-Смоль,кличка т.е.)-Мрак-Темнозвёзд или Мрак-Стар-Горечь Утраты (Гут)
3.Возраст:
4 года.(Старший воин)
4.Пол:
Мее...))))
5.Племя:
Речное. Сколь ни странно...
6.Статус в племени:
Старший воин.
7.Личный статус:
~Solitary breath~
8.Внешность:
Мрак- это чёрный кот с некоторыми местами белой шерсти. Но это лишь оливы солнца(или луны, смотря какое время). На самом деле, Мрак смоляного цвета. У кота немного всклокоченая шерсть, из-за этого он кажется воинственным и резким.(По характеру схож с Дымом). На шее у кота алеет красный шрам. У Мрака пронзительные жёлтые глаза а на хвосте не хватает шерсти, кончик уха рассечён. Это-результат БИТВЫ У КРОВАВОГО ОЗЕРА.В биорафии.
9.Характер:
По характеру кот схож с Дымом. Такой же резкий, грубый и язвильный, в общем, типичный воин Теней(хотя живёт  Речном).Только в одном он с Дымом не похож-кот очень влюбчив. Если его прототип не бросал Тростинку, то Мрак меняет кошек как...перчатки.
В какое-то время Мрак опасался любви, так как когда-то, в юности в него были влюблены две кошки. Но он не замечал их. Однажды, эти двое подрались. Луна и Заряна. Заряна была ученицей Луны, но та, ни на что не посмотрев убила её. Мрак был в ужасе. Он всё высказал Луне... Заряна была его какой-то дальней родственницей.Дальней, но родной... Плач озлобленный и сумрачный кот.

10. Биография:
-Смоль? Это ты?-хриплый голос Нанди.
-Да Нанди. Это я,-Смоляной кот, ростом с оруженосца сделал шаг к белой.Она вздохнула и обвила Смоль своим снежным хвостом.
-Нанди, скажи, война неизбежна?-чёрный котик с надеждой посмотрел на подружку.
-Ты спрашиваешь меня?-белоснежная кошка подёрнула усами.-Смоляник, милый. Мы не вправе изменить ничего. Битва будет.
-Я не хочу сражаться с тобой. Ты мой друг!-Смоль в отчаянии сверкнул глазами.
-Я тоже не хочу,Смоляной!-впервые Нанди назвала его настоящим именем.Она отошла и села на сухую траву, упрямо смотря перед собой. Смоляной вспрыгнул на сухое дерево и вгляделся в подружку.
http://s47.radikal.ru/i117/0903/30/1a348e190bb3.jpg
-Мы с тобой дружим давно.Мы не любим друг друга, а крепко дружим. И я не хочу биться против тебя, не хочу тебе приченять боль,-прошептал Смоль Нанди. Белая кошка встала и подошла к Смоляному, вытнув когти
-Прости, Смоль. Ты ведь сам этого хотел.[b]-Нанди ударила кота по уху. Кончик чёрного уха рассёкся. [b]Ты хотел, чтобы шрам напоминал тебе обо мне.Завтра начнётся БИТВА У КРОВАВОГО ОЗЕРА
На следующий день, все коты, половина речных и несколько городских собрались у озера.Ему название дали Кровавый. Из-за рыже-красного цвета воды.
Смоль отчаяно вглядывался в толпу городских.Среди них была Нанди.В её глазах стояли слёзы...
Примечание: Насчёт речных котов, их было немного. Это было давно.

11.Верите в Звёздное племя?
Временами Мрак проклянал это племя.А временнами надеялся на них. Сложно определить его веру.
12.Читали правила? Ключ к игре?
Иначе ключа бы не было.ВЕРНО!

13. Как часто будете появлятся на ролевой?
От пяти до семи раз в неделю. Как сложатся обстоятельства.

Принят. ОК. Играть марш)))
-Сирень.

Принят ~Рыжинка

0

82

Звёздный Снег написал(а):

.Имя:
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)Пестрая листва

2.Цепь имён:
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику) Пестролапка- Пестрая листва-Пестрая звезда

3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)13 лун

4.Пол:кошка

5.Племя:
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)грозовое

6.Статус в племени:
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина) Воин

7.Личный статус:

8.Внешность:
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)красивая

9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!) очень добродушная

10. Биография:
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени") отец Терновник мать Кисточка

11.Верите в Звёздное племя?да

12.Читали правила? Ключ к игре?нет
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)

13. Как часто будете появлятся на ролевой?

незнаю http://s44.radikal.ru/i106/0903/b9/5ddc4800c8f6.gif

Ключа нет, анкету переписать. Не принята ~Медуница

+1

83

Пёстрая Листва
Всё ты понимаешь и знаешь! :smoke: .Я таких,вроде тебя уже видел!

+1

84

Коршун, если ты Громобой, то привет от Ивы))

0

85

1.Имя: Туман
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)

2.Цепь имён: Тенёк - Туман - Туманнозвёзд
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)

3.Возраст: воителя
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)

4.Пол:м

5.Племя: Речное
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)

6.Статус в племени: Воин
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)

7.Личный статус: Летящий в ад

8.Внешность:довольно крупный кот, с длинной серой шерстью и густым подшерстком. Далее смотреть БИО

(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)

9.Характер: Туман справедливый, добрый и честный кот, который всегда выполняет обещания. Каждый кот, живущий в Речном племени знает, что может ему доверять и что его соплеменник никогда не подведет и не бросит в бою. Туман пользуется большим доверием у предводительницы, а также у глашатая Речного племени. Этот кот всегда знает кто для него друг, а кто враг. Он хорошо выучил поведение в боях у воинов чужих племен и поэтому знает их сильные и слабые стороны. Туман справедлив и очень влюбчив. Такой вот кот.
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)

10. Биография:Кот родился в далёком лесу за морем. Он жил не в клане там не было таких обычаев. Коты жили вместе, но не знали слова «племя» У каждого кота в клане была серая шерсть с густым подшерстком. Из за нее на них началась жестокая охота. Браконьеры были везде, Туман был свидетелем как поймали его мать и отца. Самым последним попался в ловушку он.  Тумана посадили в клетку и на корабле увезли за море. Корабль причалил, и люди стали выносить ящики. Клетка Тумана была плохо закрыта, и когда клетку понесли, дверь открылась. Туман выскочил наружу и побежали вон. Попав в лес он был принят в Речное племя. Зслужив доверие он скоро стал важной частью племени.
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")

11.Верите в Звёздное племя? Да

12.Читали правила? Ключ к игре? Принят!
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)

13. Как часто будете появлятся на ролевой?  каждый день

Принят! ~Рыжинка

+1

86

Лази снова в игре.
1.Имя:
Лазурь

2.Цепь имён: Тень-Лазурь-Симфония-Лазе-стар-Синегривая

3.Возраст:
6, 5 лун.

4.Пол:
Жи))

5.Племя:
Грозовое

6.Статус в племени:
Ученица ( где там мой наставник Ежевика?)
7.Личный статус:
~Weeping's rain~
8.Внешность:
Серебристо-дымчатая кошка, очень . В сражении она делает акцент не на силу, а на точность. У нее тёмные, проницательные  глаза. От взгляда Лазури очень сложно спрятаться, он бывает тёплым, но чаще всего в них пляшут бесенята .  Шерсть средней длины. Небольших размеров. Фигура сама поджарая. Лазурь сильнее, чем кажется. Лазурь может быть грациозной, а может и неповоротливой(если много дичи съест, но это бывает редко). А в общем ходит, довольна питанием.
Несмотря на юный возвраст, Лазурь ведёт очень трезво может оценить ситуацию.На  морде часто играет улыбка или насмешка. Ушки подвижные и чуткие.

9.Характер:
Несомненно восходит к Пепелюшке. Такая же энергичная и нетерпеливая.Любимые фразы: " Да ну!...",  "Иди ты!, Правда-а-а?..."-причём последнюю Лазурь произносит с некой"подколкой", "издёвкой". Никогда не впадает в депрессию при слове "нарушитель воинского закона". Да она и сама не против нарушить закон, например взять, да и съесть мышь на охоте... Но такие перескоки тоже случаются не так часто, но и не так редко, как хотелось бы.
Придумывает озорные идеи, которые часто оцениваются высокой оценкой.

10. Биография:
Тень стояла в стороне от братьев и сестёр, испуганно взъерошив шерсть. Отец был прижат к каменистой земле Когтецапом, а матери вообще не было видно.
-Я буду убивать их поочерёдно, милый кот,-со злой усмешкой выговорил чёрный убийца. Он прижал к земле рыжего котёнка, жалобно пищащего от ужаса. Чёрный кот подкинул котёнка  в воздух и ударом лапы сбил его на камни. Серая земля обагрилась кровью, на боку котика образовалась рана. Рассмеявшись, убийца встряхнул зубами ещё одного котика-белого.
Когтецап развернул отца к этой картине так, что бы ему было всё видно.
Ещё один котёнок упал на земь с разбитой головой.
-Assassin!*-выкрикнула Тень слово, которое она слышала где-то, очень давно. Серая кошка развернулась и бросилась бежать.
-Спасайся, Тень!-донёсся до неё голос отца.
                                                     Я Верю, что мои брат и сестра остались в живых. Храни их Звёздное племя.-рассуждения Тени.
* убийца(франц.)
11.Верите в Звёздное племя? - Можно и так сказать...

12.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)
Четыре дерева, если память мне не изменяет.
13. Как часто будете появлятся на ролевой? Как и всегда в общем, раз 5-7.

Отредактировано Лазурь (2009-10-18 11:47:14)

0

87

1.Имя:
Орешница

2.Цепь имён:
Орешинка - Орешница - Ореховая Звезда

3.Возраст:
20 лун

4.Пол:
Кошка

5.Племя:
Грозовое

6.Статус в племени:
Воительница

7.Личный статус:
Воительница Грозового племени

8.Внешность:
Орешница мускулистая сильная кошка, такая какой должна быть настоящая воительница. У нее серая шерсть, а в сумерках при свете звезд отливает серебром. Глаза у нее чистого синего цвета, по которым можно определить настроение кошки, настолько они выразительные. Острые уши, всегда стоят торчком. Орешница участвовала в немногих битвах, но уже успела получить некоторые боевые шрамы.

9.Характер:
Спокойная и уравновешенная кошка. Те, кто знал ее в пору ученичества даже удивлялись какое-то время перемене ее характера. Тогда она была маленькая и очень дерзкая. Она не умела слушать старших и все делала по-своему. Но позже, за одну луну до своего посвящения в воительницы, Орешница стала изменяться в лучшую сторону. Что всегда было ей свойственно - это верность племени и предводителю. Она никогда не предаст ни свое племя, ни своих друзей.

10. Биография:
Родилась и выросла в Грозовом племени. Мать Орешницы после родов не смогла вернуться к воинским обязанностям и навсегда осталась в яслях помогать другим королевам ухаживать за котятами. Зато ее отец был в то время глашатаем и всячески поддерживал Орешницу и ее маму. Но к сожалению ничего не бывает вечным и теперь мать с отцом охотятся в Звездном племени и любуются на свою выросшую дочь.

11.Верите в Звёздное племя?
Да

12.Читали правила? Ключ к игре?
Ключ принят!

13. Как часто будете появлятся на ролевой?
По возможности буду заходить.

Принята! ~Звездный Снег

0

88

1Имя - Листвичка
2Цепь имён - Листвичка-Листок
3Возраст - 8лун
4Пол - ж
5Племя - Речное
6Статус в племени - ученица целителя
7Личный статус - Улыбайся! И мир ответит тем же!
8Внешность - Листвичка пёстрая небольшая кошечка с янтарными глазами и острыми когтями и зубами. В Листопад ты можешь потерять её в листве. На правом ушке у неё небольшой шрамик. Он остался у неё с детства, когда она упала в овраг.
9Характер - Заботливая и добродушная кошка. Ты можешь говорить с ней о чем угодно и обо всем на свете! Она выслушает и поймёт. Быстро находит язык с другими котами и всегда улыбается!
10Био - ... Листвичка обожала лес и однажды, пока отец охотился, а мать вылизывала маленького братца, Листвичка решила посмотреть лес. Они с родителями жили  бродягами, но Листвичку всегда манил лес. Его запахи, его звуки. А когда из леса пришли запахи других котов, кошечка уже не могла сдержать своего любопытства и улизнула в лес. Там она почувствовала настоящую свободу. Ветерок ерошил её длинную шёрстку, а запахи листвы и травы манили всё дальше и дальше в чащу леса. Листвичка очнулась только тогда, когда поняла, что не знает дороги. Она испугалась и кинулась вперёд. Она бежала не разбирая дороги и вскоре выбежала на широкую поляну и огляделась. Она забрела в самую чащу леса. Кошка хотела бежать дальше, но усталость заставила её уснуть под ближайшим деревом. Листвичке был сон, она стояла на краю обрыва. Впереди было что-то неизведанное, манящее. Кошечка уже готова была прыгнуть в пустоту, но что-то заставило её обернуться. Обернувшись, Листвичка увидела свою семью. Отца, мать и маленького брата. Они были опечалены. Кошка хотела пойти к ним, но не могла пошевелиться. Тут отец встал, повернулся и пошёл проч. Мать последовала за ним. Остался только брат Листвички. Он долго не отводил от сестры умоляющих глаз, но и он ушёл. У Листвички на глазах появились слёзы. Она вдруг поняла, что это было прощание. Она поняла, что больше не увидит тех, кто был дорог ей больше жизни. Её звала другая жизнь. Повернувшись обратно к обрыву, Листвичка увидела странную кошку. В её шкуре как-будто запутались звёзды. Кошка смотрела на беглянку добрыми и тёплыми глазами. Было видно, что она не желает зла.
-Здравствуй дитя моё,- мягко проговорила незнакомка - Меня зовут Звёздная. Я из Звёздного племени.
-Здравствуйте, - испуганно пролепетала Листвичка – А что такое Звёздное племя?
-Ты скоро всё узнаешь. Пойдём. –  промяукала Звёздная поманив маленькую кошечку хвостом. Листвичке понравилась эта странная кошка, и она послушно пошла за ней в пустоту.
Ей казалось, что они вечно будут идти по облакам. Но тут звёздная кошка остановилась. Листвичка посмотрела вокруг. Звёздная привела её прямо к реке.
-Твой новый дом будет теперь здесь.  Здесь, на территории  Речного  племени. Они расскажут тебе всё. И о Звёздном племени и об их традициях. От ныне, я буду приходить к тебе во сне: давать  советы и помогать чем смогу. – улыбаясь сказала Звёздная.
-С-спасибо. – только и смогла вымолвить Листвичка. И вдруг Звёздная начала пропадать. Листвичка не говоря не слова, смотрела как пропали сначала лапы звёздной воительницы, потом грудь, а потом остались только добрые глаза, но и они пропали. Листвичку начало клонить ко сну, и она уснула прямо на мягкой траве у реки. Наутро она обнаружила, что лежит у самой раки, к которой Звёздная привела её во сне! Её нашли другие коты и отвели в свой лагерь. Ей предложили остаться, и Листвичка осталась. Она поняла, что здесь теперь её новый дом.
11Верите в Звёздное племя? – Да!
12Читали правила? Ключ к игре? – Да. Ключ принят
13 Как часто будете появлятся на ролевой?
– постараюсь кажд день

Принята ученицей целительницы! Анкету проверила Рыжинка

Отредактировано Листвичка (2009-04-14 14:40:20)

0

89

1.Имя:
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке): Шиповник

2.Цепь имён:Шипик - Шип - Шиповник - Осколок Звезды - Колючий
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику): Шипик - Шип - Шиповник - Осколок Звезды - Колючий

3.Возраст: 24 луны
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)

4.Пол: мужской

5.Племя: какое дадите)
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)

6.Статус в племени: воин
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)

7.Личный статус: Одинокий белоснежный воин

8.Внешность: Белоснежный кот с огромными изумрудными глазами. У него белая, как снег шерсть. Глаза - добрые, теплые. Кот излучает свет(метафора). Он ловкий, подтянутый, поджарый. У него острые когти и длинные сильные лапы. У него длинные пушистые кисточки на ушах.  В глазах его можно прочесть тоску, невероятную мольбу и печаль о прошлом... У него очень глубокие глаза, в них видно отражение звезд, даже в беззвездную ночь...Коту угатованно огромное будущее...

(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)

9.Характер: дерзкий, хитрый, подозрительный, нагалый, но в то же время очень добрый, отзывчвый, дружелюбный, и общительный. В его характере сочетаются все качества обычного лесного кота...как отрицательные, так и положительные...в его душе всегда борются силы добра и зла, но всегда остаются наравне...это очень таинственный воитель...гордый и непослушный, коварный и великодушный...в нем сочетаются несочетаемые черты кошачьего характера...яростный в битве, он нежный с котятами...он легко находит контакт с другими, но также легко его теряет...он мечтает о любимой кошке и котятах...мечтает о собственном ученике....он прекрасный охотник и сильный соперник в битве...единственная его слабость - жалость...единственное что может погубить или сломить его...Когда Шиповник нервничает, он дергает кончиком хвоста вниз вверх, когда радуется у него дрожат кончики уха и кисточки...Когда он в ярости уши его прижаты плотно к голове, а сам он трясется от злобы...он никогда не теряет времени и всегда предан своему племени....

(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)

10. Биография: Родился кот далеко отсюда в дальних краях. В племени под названием "Цветы". Он рос со своми братьями и сестрами дружелюбно, пока не стал учеником. Когда ему исполнилось 9 лун он влюбился в одиночку Розочку и убежал ради неё из племени. Коты бросились в изгнание. Где бы не находилась парочка, отовсюду их выгоняли. Бедолаги бродили по землям, но вскоре случилась новая напасть. Розочка родила 2ух котят - Сероушку и Каптелку. коты обосновались в одном заброшенном амбаре и вроде как зажили счастливо. Время летело, котятам исполнилось 5 лун. Они повзрослели и Розочка с Шиповником и детьми скорре пошли в путь на поиски родного дома. Но случилась новая напасть - насткпил Сезон Голых деревьев. Из воспоминаний Шиповника(тогда еще Шипа): [i]Я и Розочка с котятами шли вперед, а влицо нам бил весер и вьюга. Лапы окоченели, становилось трудно дышать. Снегу намело много, холод пробирал до костей. Я не могг понять, что для меня дороже - моя жизнь, жизнь Розочки или жизни детей? Вот Каптелка застрял в снегу и вымолвил те дорогие для моей память слова: Папа я не дойду!. Я схватил несмышленного котенка за шкирку и потащил в прегорок. Мы нашли заброшенный дом и устроились там. Котята заболели. Розочка как могла пыталась их вылечить, но не смогла. Я помню, тот памятный день, когда я пришел с охоты с 2умя мышами и увидел на полу амбара холодный трупик сына. А над ним ревели моя любимая и дорогая Розочка и моя дочь Сероушка. Чтобы выжыть нам надо было оставить маленькую дочку где нибудь. Мы не знали, что делать. Сероушка сильно хворала и неожиданно заразила и Розочку. 2 дорогие мне кошки умирали у меня на глазах, и самое страшное что я ничего не смог сделать. С наступлением Сезона Юных листьев я брел один в неведомые дали. Прошел ровно месяц с тех пор как умерла моя дочь и любимая кошшка. Я стал скрытным и агрессивным.. Шло время, через 3 месяца после смерти любимой кошки, Шиповник забрел в лес и повстречался с лесными котами. Его приняли в племя и он стал учеником, а потом воином.[/i]

(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")

11.Верите в Звёздное племя?  да

12.Читали правила? Ключ к игре? Ключ принят
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)

13. Как часто будете появлятся на ролевой? кд

исправьте мне ник на Шиповника плиз...я случайно написал Капелька

Принят! ~Медуница
Пойдешь в племя Ветра?

Отредактировано Капелька (2009-04-15 20:03:52)

+1

90

да)

0